8 (831) 415-48-898 (831) 415-48... — показать

Торгово-производственная компания Фотообои Лидер в Нижегородском районе

8 (831) 415-48-898 (831) 415-48... — показать
+7 831 415-...+7 831 415-48-89 ещё
г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 81

Про «Торгово-производственная компания Фотообои Лидер в Нижегородском районе»

Фотообои Лидер - изготовление фотообоев на заказ по размерам заказчика.
Если вы решили сделать в доме ремонт и украсить стены оригинальным рисунком, картиной или фотографией, то обратитесь в салон Фотообои Лидер. Салон находится по адресу: город Нижний Новгород, улица Рождественская, д. 22е - 11.
Всего три шага и вы обладатель новых фотообоев: выберите любую картинку из фотобанка фирмы или пришлите свою; укажите размер - ширину и высоту; выберите текстуру фотообоев и все! Через 24 час ваш заказ будет готов.
Тематика в фотобанке различная: Англия, Греция, Франция, море и пляж, фрески, винтаж, спа и орхидеи, детские картинки и множество других.
Обращайтесь!

Строительные товары 1
Обои

Отзывы про Торгово-производственная компания Фотообои Лидер в Нижегородском районе (7)

4.0
Выбирали 3д фотообои для детской комнаты и нам бесплатно отдали пробный образец материала с печатью. Материал довольно плотный и текстурный. Мастера долго искали, и только через знакомых по рекомендациям нашли. Взял с нас за подклейку почти половину стоимости заказа. Дороговато конечно, сами точно все бы испортили. Результатом довольны - картинка цвет насыщенный.
Делаю заказ не первый раз. Сначала сыну в комнату напечатали фотообои космос. Клеил самостоятельно, немного царапин оставил на черном фоне, но легко подкрасил маркером. Второй заказ уже в гостинную фреску сделали. Недвно закончил ремонт и первые госли похвалили. Очень доволен, что работал с Фабрикой Лидер.
Заказала фотооби виниловые на флизелиновой основе в спальню. В каталоге фресок нашлась та самая картинка, которую дизайнер выбрал в проекте. Девушка по телефону рассчитала мне заказ, меня более чем устроила цена и время производства. Курьер привез обои прямо в коттедж, мы их размернули и были, неожиданно для себя, очень рады качеству печати и яркости цвета, поскольку первый раз фотообои видим. Работкники конечно попыхтели, но все же справились. Очень рекомендуем Фабрику Лидер!
Сначала заказала обои в коридор для пробы. Мне сделали бесплатно образец флизелиновых фотообоев для пробы. С мужем сделали тесты поклейки. Легко приклеили, без загибов. Решили сделать заказ, через день уже сообщили что готово. Нам рекомендовали проверить их дома на случай брака,чтобы оьменять. К счастью все было идеально. Дозаказали в кухню фотообои, и не жалеем, все удачно и красиво вышло.
Заказали фото обои. обои сделаны из не качественного материала, края загибаются и не приклеиваются(менеджер советует скотчем прилепить! мастера обойщики сутки не могли их приклеить на разные клеи. обоина просто сворачивается в рулон и падает со стены... рез стыка кривой. складывается отчетливое ощущение, что это вообще не флизелин. Лидер отказывается решать вопрос, ссылаясь на наличие сертификатов качества, которые можно пачку нарисовать за 5 мин.
Торгово-производственная компания Фотообои Лидер в Нижегородском районе на карте