8 (831) 291-19-578 (831) 291-19... — показать

8 (831) 291-19-578 (831) 291-19... — показать
г Нижний Новгород, ш Южное, д 38А
Кировская,
Район: Автозаводский

Про «Торгово-Производственная Компания ОЛИМПИК»

Торгово-Производственная Компания Олимпик успешно производит и продаёт Детские Спортивные комплексы , детские деревянные площадки и спортивный инвентарь по всей России более 11 лет!

Торгово-Производственная Компания Олимпик оказывает полный комплекс услуг по доставке, сборке и послепродажном обслуживании по Нижегородской области. Нашей городстью является возможность индивидуального изготовления и свободной комплектации Детских Спортивных Комплексов ( как домашних спортивных комплексов, так и уличных спортивных ).

Мы Всегда Вам рады!

Отзывы про Торгово-Производственная Компания ОЛИМПИК (1)

Всем доброго времени суток!
Заказывала в данной компании ДСК Олимпик-1.2 фиолетового цвета
с заменой трапеции на грушу и добавлением ещё одной перекладины с верху( получается от домашней стены до шведской лестницы )-очень хотелось сделать подобие небольшого участка рукохода. В компании Олимпик мой звонок ( звонила на бесплатный, так как сама из Москвы ) встретили весьма доброжелательно и вместе с консультантом мы переиграли модель.
Что меня очень порадовало кроме возможности выбора комплектации, цвета и внесения конструктивных изменений? Предложенная БЕСПЛАТНАЯ доставка детского спортивного комплекса до терминала в моём городе с ОПЛАТОЙ НАЛИЧНЫМИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ! Молодцы, ребята! Всё пришло, правда, на пару дней позже оговоренных при заказе сроков, но это со мной согласовали...Видимо, очередь у Вас на индивидуальные модели))) Качество порадовало! Спасибо!

Частые вопросы про Торгово-Производственная Компания ОЛИМПИК

Как узнать график работы Торгово-Производственная Компания ОЛИМПИК ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 291-19-57, +7 800 700-23-39

Торгово-Производственная Компания ОЛИМПИК находится по адресу г Нижний Новгород, ш Южное, д 38А
помещение 13; цоколь; крылечко в поликарбонате; сбоку от "ГОВОРУШи"; вывеска "Олимпик"; *ЗВОНИТЕ для заезда 8-800-700-23-39 -у нас автоматическое ВОРОТА для в’езда авто!.

Торгово-Производственная Компания ОЛИМПИК на карте