8 (831) 257-62-428 (831) 257-62... — показать

+7 831 257-...+7 831 257-62-42 ещё
г Нижний Новгород, ул Героя Юрия Смирнова, д 1А
Кировская,
Район: Автозаводский

Про «Торгово-промышленная компания Дилекс на улице Героя Юрия Смирнова»

Торгово-промышленная компания Дилекс на улице Героя Юрия Смирнова - это производственное предприятие, чей главный офис располагается в Нижнем Новгороде. Будучи одновременно покупателем сырьевых материалов и, с другой стороны, поставщиком готового товара, фирма поддерживает постоянный контакт с другими участниками рынка данного региона и является важной составляющей частью его экономической системы. Предприятие может быть интересно, среди прочих, представителям малого и среднего бизнеса, которые хотят наладить долговременные партнерские контакты, при условии, конечно, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Компания располагается по адресу г Нижний Новгород, ул Героя Юрия Смирнова, д 1А и открыта Пн-Чт: 08:00-17:00, Пт: 08:00-16:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Кировская. Телефон для связи: +7 831 257-62-42. У организации есть собственный сайт - www.dileks.ru.

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Лазерная резка и гравировка
Пескоструйная обработка
Электроизмерительные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Торгово-промышленная компания Дилекс на улице Героя Юрия Смирнова (4)

Компрессоры мы решили покупать в этой компании. В конечном счёте о своём решении мы не пожалели. В самую первую очередь мне понравилось, что в данной компании такие адекватные расценки. Ещё один плюс заключается в том, что в данной компании по заказам клиентов работают так быстро. Все просто прекрасно.
Срочно нужен был компрессор в компанию, не знали где его купить, но по наводке обратились в компанию "Дилекс". Выбор компрессоров тут был большой, не знали какой выбрать, но менеджер нам посоветовал безмасляный компрессор "КБМ-025 Бежецк", он нам подходил по характеристикам и мы купили его. Качественный и мощный он оказался, спасибо!
Для нашей сети шиномонтажей покупали несколько поршневых компрессоров Fubag. Менеджер помог с выбором подходящей модели. С доставкой была небольшая задержка, так как привозили оборудование под заказ. В целом компрессорами очень довольны, работают стабильно, без перебоев. Качество сборки отличное, как снаружи так и под под кожухом.
В начале этого месяца нами были куплены два винтовых компрессора REMEZA ВК75-13-ВС. Компрессоры уже давно установлены и работают. Никаких претензий к их качеству нет, они работают исправно, надежно вся конструкция собрана, все функции рабочие. В целом довольны компанией, оперативно оформили наш заказ и доставили оборудование к нам. Рекомендуем.
Торгово-промышленная компания Дилекс на улице Героя Юрия Смирнова на карте