8 (800) 707-65-40 8 (800) 707-65... — показать

Отзывы о компании Торгово-сервисный центр Kolobox на Деловой улице Сеть

8 (800) 707-65-40 8 (800) 707-65... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-65-40 ещё
г Нижний Новгород, ул Деловая, д 7 к 5

Отзывы про Торгово-сервисный центр Kolobox на Деловой улице (10)

Переобулся в этом году вообще без проблем по записи, без очереди, с кофе-разговорами. Очень чисто сработали, видно,что опыт офигенный у парней, ни одной царапинки
Спасибо за хорошие цены на шины Nokian и за отличные бонусы - бесплатную диагностику и шиномонтаж! Приятно быть вашим постоянным клиентом, т.к. нравится и качество работ, и сама атмосфера и общение с вами. Спасибо за позитивные эмоции и хорошее состояние моих колес, доволен
На данный момент на Деловой Колобокс мне нравится тем, что это не просто хороший шиномонтаж, а целый комплекс. Здесь делал дошиповку покрышек, колодки менял, диагностику проходил, сейчас перед летом фильтры надо будет поменять в кондишке. Ну и на мойку постоянно приезжаю. Мне нравится
Это да, мои покоцаные диски до ума довели быстро, все почистили, резину новую перекинули, переобули оперативненько, проверили перед выездом от них. Все путем
Новую акцию придумали: 23 февраля и 8 марта при любой покупке начисляется 300 баллов на карту. Зачет!
Ну да, я как раз аккумулятор поменял. А вообще у них постоянные акции
А как вам бесплатный шиномонтаж к CORDIANT?)))
Вячеслав
Вячеслав ответил Леонид
А как вам шиномонтаж в подарок при покупке комплекта летних шин Ханкук?)))
Атмосфера тут хорошая, как говорится, корпоративный дух. Работы много, так что бездельничать некогда)
Хороший сервис, мне нравится. Обращаюсь не часто, но всегда все нормально
Быстро, в срок. Дешевле, чем в других местах, если покупать под акцию.
Я случайно выяснил один такой приятный "нюанс": если ты воспользовался услугами шиномонтажа в ТСЦ KOLOBOX, то предоставляется дисконт 50% на услуги хранения шин и дисков))). Многие этого просто не знают и сдают по полной стоимости.
А вообще менеджеры должны об этом говорить. А за "забывчивость" по шапке получать
Это как с дополнительной гарантией на шины. У многих марок, насколько знаю и у нокиа, и у пирелли, и у гудиер, и у др, есть расширенная гарантия, по которой возможны бесплатный ремонт и даже замена. Важно только все серификаты, чеки и гарант.талоны хранить
Степан
Степан ответил Борис
Мне сразу при покупке все рассказали и объяснили, вообще никаких вопрос, все путем
Григорий
Григорий ответил Борис
Для начала надо узнавать, полагается ли к выбранной вами резине бесплатный шиномонтаж и полная диагностика авто. Сейчас акция на несколько производителей, посмотрите у них на сайте
Акция на бесплатный шиномонтаж при покупке шин действует и диагностика бесплатная, но мы ведь, как всегда, дотягиваем до "дня жестянщика", поэтому очереди большие
Странно, я даже в аврал в очереди не сидел, приехал по записи и через 5 минут делали. Переобували минут 20-30. Вот собственно и все.
Привык пользоваться услугами данной сети. Резину и лето, и зиму приобретаю там, там же и пользуюсь услугами шиномонтажа. Иногда можно попасть на акцию, я попал на бесплатную замену резины на диске, мелочь, а приятно.
Цены на продукцию и услуги НЕ ниже всех, но и не выше, можно сказать в рынке. Из минусов можно вспомнить случай, когда предлагали забрать два колеса с одного склада и два с другого, чтобы время сэкономить и не ждать привоза на одну точку, не совсем ясно, как так получилось. Однако больше косяков не было.
В сезон, когда нужно переобуваться (конец зимы, конец осени) к ним выстраиваются огромные очереди и ценники, вроде, тоже подскакивают прилично, так что имеет смысл в это время обратиться к другим, менее раскрученным организациям.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел