8 (831) 418-58-65 8 (831) 418-58... — показать

8 (831) 418-58-65 8 (831) 418-58... — показать
+7 831 418-... +7 831 418-58-65 ещё
г Нижний Новгород, ул Подгорная, д 2А
Район: Приокский

Про «Торгово-строительная компания СтройТехноЛига»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гвоздей до пиломатериалов - цены в таком случае будут ниже, а логистика - проще. Торгово-строительная компания СтройТехноЛига может стать вашим потенциальным поставщиком. Компания расположена по адресу г Нижний Новгород, ул Подгорная, д 2А и открыта Пн-Пт: 08:30-18:00. Добраться сюда можно от метро Пролетарская. Телефон для связи: +7 831 418-58-65. У организации есть собственный сайт - stl-nnov.ru.

Отзывы про Торгово-строительная компания СтройТехноЛига (6)

Более пяти лет являемся клиентами клиентами "СтройТехноЛиги". Хотели бы отменить позитивные улучшения в компании. За последние два года существенно расширен ассортимент продукции, что позволяет нам не искать дополнительных поставщиков.
Отдельного внимания заслуживает рост компетенции сотрудников.Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Заказывали проф настил для забора. Доставили всё в срок и по договорённости. На следующий день, утром обнаружили четыре листа с явным заводским браком. Обратились в компанию по телефону с устной претензией. Уже после обеда нам бесплатно привезли и поменяли бракованные листы.
Наша компания плодотворно сотрудничает с ООО «СТРОЙТЕХНОЛИГА» с 2008 года. За время нашего сотрудничества компанией «СТРОЙТЕХНОЛИГА» были выполнены различные заказы. Хотим отметить, что сотрудники этой компании всегда работают оперативно, качественно и внимательно прислушиваются к требованиям Заказчика.
Имея в своем распоряжении несколько десятков крупных объектов, наша компания вынуждена постоянно сотрудничать с различными фирмами поставщиками. Из всех поставщиков, которые выполняли для нас заказы, хотим выделить ООО «СТРОЙТЕХНОЛИГА».
Сотрудники этой компании выполняют работу оперативно и качественно, берутся за срочные заказы, а также внимательно прислушиваются к нашим требованиям.
Мы уверенны в благонадежности и ответственности компании «СТРОЙТЕХНОЛИГА», поэтому рекомендуем ее и Вам.
В этом году перед нашей компанией встал вопрос о благоустройстве территории наших объектов. Мы долго искали надежного Подрядчика и, в результате конкурса, остановили свой выбор на компании «СТРОЙТЕХНОЛИГА».
За время нашей совместной работы сотрудники компании «СТРОЙТЕХНОЛИГА» выполняли свои обязанности в строгом соответствии с условиями и требованиями, указанными в Договоре. По завершению работы, которая была выполнена строго в срок, сотрудники компании оперативно составили сметы.
В следующий раз, когда нам потребуется помощь специалистов, мы обратимся только в компанию «СТРОЙТЕХНОЛИГА»
Закупал у компании Стройтехнолига профнастил, привезли быстро, сделали скидку. Впредь работать буду только с ними, рекомендую.
Торгово-строительная компания СтройТехноЛига на карте