8 (800) 201-66-61 8 (800) 201-66... — показать

8 (800) 201-66-61 8 (800) 201-66... — показать
+7 800 201-... +7 800 201-66-61 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 9Б
Район: Советский

Про «Торговый дом Икорный Магнат на улице Белинского»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Торговый дом Икорный Магнат на улице Белинского и приобрести необходимые продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь также представлены товары от местных производителей. В данном месте вы можете взять морепродукты и рыбу.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.6.

Сайт: икорныймагнат.рф. Телефон организации: +7 800 201-66-61. Компания Торговый дом Икорный Магнат на улице Белинского располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Белинского, д 9Б недалеко от метро Горьковская.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Торговый дом Икорный Магнат на улице Белинского (11)

4.6
Достоинства
Где ?

Недостатки
Олстая тетя

На вопрос сколько стоит икра
Попросила показать деньги

Дата оказания услуги
15.032021

Описание специалиста
Толстая тютя
Покупала чёрную икру, качество отличное как в детстве! Возила во Францию по запросы выдали все сертификаты и дали чек для перевоза через таможню.Благодарю вас, всем все понравилось, самая лучшая цена по городу!Рекомендую всем.Я ваша постоянная покупательница теперь)
Покупали на фирму красную икру и рыбу, все в восторге!
Большое вам спасибо, теперь мы ваши постоянные клиенты.
Рекомендуем попробовать красную икру Кеты.
Всем привет брал у них Северные креветки в больших 5кг коробках очень вкусные-дикие!льда нет вообще.Всем советую.Фото прикрепляю цена за 1 кг 650р дешевле не найти.Большое спасибо
Ребята молодцы,всем советую!
Покупала у них рыбу слабого посола,цена очень порадовала.качество на высоте!
Молодцы!
Молодцы!!!продолжайте в том же духе! Икра стоит своих денег,это лучшее что мы пробовали за все время.Советую всем
искали черную икру по всему городу,цены просто космос у них мы купили на порядок дешевле,брали икру белуги 113 за 6000руб,Астраханская! Качество и цена нас порадовали,теперь мы ваши постоянные клиенты)))Всем советуем.
Купила красную икру кижуча,посоветовали знакомые.Такую икру я увидела впервые,зернистая без воды и очень сухая!Ложка стоит!Очень вкусная.Всем советую!
Сегодня первый раз в этом месте,коллеги посоветовали.Знаю толк в икре,поэтому пишу,что стерлядь превосходная,нежная,вкус детства прям-таки.Советую.
Икра ну очень вкусная! В магазины зайдешь,там плавает все в масле.Ужас. А здесь и качество и цена приемлемая. Мне нравится!
Очень вкусная икра!особенно Кижуча премиум качество говорит само за себя. хорошо что есть такая компания где в любое время можно купить натуральный свежий продукт.молодцы!
Торговый дом Икорный Магнат на улице Белинского на карте