8 (920) 066-37-308 (920) 066-37... — показать

8 (920) 066-37-308 (920) 066-37... — показать
г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 231
Район: Советский

Про «Трансфер Плюс»

Такси по Нижнему Новгороду позволит быстро и безопасно прибыть в любую точку. Благодаря нам сможете вызвать такси на вокзал Московский и заказать трансфер в аэропорт Стригино, а также столичные аэровокзалы — Внуково, Домодедово и Шереметьево. Широкий спектр услуг позволит решить любые задачи.

Групповой трансфер из Нижнего Новгорода в столицу. Это выгодный вариант доставки группы пассажиров, возможно предварительное бронирование. Перевозки осуществляются современными микроавтобусами и минивэнами, потому будут комфортными.

Заказ такси по Нижнему Новгороду в режиме 24/7. Мы поможем добраться до места назначения вовремя, а также возьмемся организовать персональную встречу гостей. Предлагается и такси в область. Не сомневайтесь — индивидуальный трансфер из Нижнего Новгорода в Москву и в обратном направлении выйдет недорого.

Авто на свадьбу. Роскошные автомобили обеспечат сопровождение любого пышного торжества. Квалифицированные сотрудники будут рады воплотить ваши пожелания. Аренду сможете заказать в удобное время, ведь мы всегда готовы выполнить вашу заявку.

В автопарке "Трансфер Плюс" только хорошие иномарки не старше 3 лет.Профессиональные водители с отличным знанием Нижнего Новгорода и дорог России.В НАШИХ МАШИНАХ ПРИЯТНО ЕЗДИТЬ!!!Серьезный подход к каждому клиенту.

Веб-кошельки
Такси 6
Детское кресло
Женское такси
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про Трансфер Плюс (3)

2.3
Трансферт Плюс Мошенники!!! При заказе такси по телефону озвучена цена 299 руб+35 руб за 1 минуту поездки. По факту за 10 минут езды от железнодорожного вокзала до Бурнаковки водитель запросил 1600 руб. После звонка оператору мне объяснили, что я не могу знать, сколько минут я ехала и вообще у них ли я заказывала такси, так как никакой квитанции у меня нет. Не верьте ценам, которые написаны на сайте Трансфер Плюс и ценам, которые говорит оператор по телефону! Это обычные мошенники!!! Занимаются обманом!!! И положительные отзывы написанные Максимом М это ложь, потому что написаны они Морозовым Максимом, являющимся по совместительству водителем который нас обманул и ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЕМ на которого зарегистрирован "Трансфер Плюс" 2015 ИНН 331202608873 ОГРНИП 315526200005012
Отличное такси, не однократно пользаволся. Цены немного вычюсоковаты, но сервис того стоит. Жаль что конкуренты только так умеют рейтинг испортить.
Никогда не полюзуйтесь услугами этих разводил! Отвезли от ж/д вокзала до Кремля за 2500! Всё, что на их сайте - полная разводка! После поездки заявили, что только подача машины на вокзал - 500 р., а далее - "по счетчику "! Не понятно только по какому! Спросил алминистратора в ближайшем отеле, сколько у них стоит трансфер до вокзала? Ответ: 600 р.! Сообщите всем своим знакомым, собирающимся воспользоваться услугами такси в Нижнем, чтоб обходили стороной этих ребят!

Частые вопросы про Трансфер Плюс

Как узнать график работы Трансфер Плюс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 066-37-30, +7 831 291-73-23

Трансфер Плюс находится по адресу г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 231.

Трансфер Плюс на карте