Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Логистические компании в Нижнем Новгороде

Транспортная компания 1-я Транспортная на улице Карла Маркса

г Нижний Новгород, ул Карла Маркса, д 30
1 офис

Похожие организации

Про «Транспортная компания 1-я Транспортная на улице Карла Маркса»

Выездные услуги 1
Эвакуатор
Доставка 1
Доставка цветов
Заказ продовольственных и хозяйственных товаров на дом
Финансовые услуги 1
Таможенное оформление

Отзывы про Транспортная компания 1-я Транспортная на улице Карла Маркса (279)

4.8
Мне посоветовала эту транспортную компанию подруга, когда мы переезжали. И я вполне довольна их услугами. Сразу видно, что ребята профессионально работают. Всем рекомендую.
Ещё раз хочу выразить благодарность этой транспортной компании за их безупречно выполненную работу. Доставили наши вещи и мебель в идеальном состоянии и точно в указанный срок.
Обращаясь в данную компанию я всегда уверен, что груз, который я отправлю их машиной, будет вовремя на месте, доедет в том же виде, в котором я его сдал и это не будет стоить мне целого состояния.
Спасибо, за отлично организованный переезд в другой город. Все наши вещи остались невредимы. Даже хрупкая посуда без единого скола. Отличная транспортная компания!
С переездом проблем не было. Все отлично организовано, быстро и слажено. Цены вообще отличные, за такое расстояние.
Транспортная компания 1-я Транспортная на улице Карла Маркса на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.