8 (831) 213-55-458 (831) 213-55... — показать

+7 831 213-...+7 831 213-55-45 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 50 к 15
102/2 офис; 1 этаж
Район: Советский

Про «Транспортно-экспедиционная компания Волга-Транс»

Транспортно-экспедиционная компания Волга-Транс (оценка в нашем каталоге — 4) занимается доставкой, дальнейшим складированием, распределением товаров, а также разработкой наиболее выгодной схемы перевозок — выражаясь по-другому, берет на себя решение логистических задач. Вы можете обратиться сюда, если ваше дело связано с доставкой продукции от предприятия изготовителя до клиентов. Специалисты компании займутся:

• сортировкой, упаковкой и маркировкой
  • пломбированием груза
  • таможенным оформлением
  • погрузочными работами
  • формированием партий товара
и другими процессами, требующими контроля.

Найти организацию можно по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 50 к 15. Удобнее добираться от станции метро Горьковская. Подробности по номеру +7 831 213-55-45. Ознакомиться с учреждением можно на www.volga-trans.ru

Перевозки 3
Заказ автобусов
Экспедирование грузов
Такси 1
Грузовое

Отзывы про Транспортно-экспедиционная компания Волга-Транс (7)

Достоинства
С компанией знаком давно: более 5 лет. Транспорт всегда во время, чистый, водители доброжелательные. Могу рекомендовать вам!!! Мурад Дивеев ( Лидер НН)

Недостатки
Не обнаружено
Достоинства
Хорошая компания, стабильно оказывающая качественные услуги.
Отзывчивые и компетентные сотрудники.

Недостатки
Не заметил.

Сотрудничаем больше года, ни разу не подводили.
Достоинства
Порядка 7 лет с ними знакома. Все на высшем уровне. Реально очень серьезная компания. Системный подход к организации перевозок. Рекомендую всем, кому важно обеспечение комфорта и качества услуги. Цены на уровне.

Недостатки
Особо не замечено )

Очень достойная и серьезная организация. Однозначно лайк!
Давно с ними сотрудничаем. Порядка 7 лет. Очень довольны и отношением и мгновенной реакцией собственника на спорные моменты.

С уважении, С. Филатов
ООО "Промиех"
Заказываем периодически транспорт. Автобусы, микро автобусы и легковые. Реже спецтехнику. Все устраивает. Единственное были вопросы с логистом по расчету стоимости ( перепробег ), но все решилось с нашу пользу , правда после вмешательства директора. Но главное результат. Спасибо. Рекомендую.