8 (800) 775-75-75 8 (800) 775-75... — показать

Отзывы о компании Национальный банк Траст на Нижегородской улице Сеть

8 (800) 775-75-75 8 (800) 775-75... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-75-75 ещё
г Нижний Новгород, ул Нижегородская, д 10

Отзывы про Национальный банк Траст на Нижегородской улице (2)

2.0
У моего друга был вклад в банке Траст и перед новым 2015 годом он решил закрыть вклад. Мы с ним вдвоем поехали в отделение банка на проспекте Ленина. Это был тихий ужас... Помещение ужасно маленькое. Стоит отсилы 4 стульчика, занятых естественно. Народу толпа просто, люди на лестнице стоят в очереди. Работают две девушки с вкладчиками и одна сидит на кредитах. Обслуживание очень медленное, люди злятся, кто-то пытается лезть без очереди. В помещении душно, находиться просто невыносимо. Когда наконец подошла наша с другом очередь, я думала ну вот и все сейчас минут 15 еще потерпим и уйдем отсюда. Но куда там! Мы еще 45 минут торчали у стойки. И слышали как разговаривают между собой работницы банка, оказывается там никто ничего не знает и не умеет делать. Все всё спрашивают друг у дружки. Стало понятно, почему такие кошмарные очереди у них. Я бы не стала делать вклад в банке Траст и другим не советую. А то так можно всю жизнь в очереди прожить.
доброго всем времени суток.
мое имя, Алексей.
я являюсь учредителем компании ООО Кредитный брокер-НН. Так уж получается, что для успешной работы кредитных брокеров, необходимы контакты банков.
Но далеко не все банки, хотят работать с нами. При этом, причины не понятные. Так как такие банки как УралСиб, Ак Барс банк работают с кредитными брокерами официально и проблем нет в нашей совместной работе.
Нам бы очень хотелось сотрудничать так же и с теми банками, которые сегодня отказываются в таком сотрудничестве.

Я могу сказать честно, что за то время, что мы работаем с банками, у нас был только один не плотильщик. К сожалению, он не сделал не одного платежа по взятому кредиту.
Но простите, никто ведь и не говорит, что кредитные брокеры обязаны проверять своих клиентов как СБ банков.
Мы посредники между банками и заёмщиками. Проверять их должны сотрудники банков.
При этом, кредитным брокером не важно, платит им банк комиссионные за каждого выданного клиента или нет.
Сказать, что какой-то банк сегодня лучше, а какой-то хуже нельзя. так как условия банков практически одинаковые и меняются очень часто.
При этом, какие-то банки кредитуют, а какие-то по разным причинам приостанавливают кредитование.

Мы бы хотели начать работу с банком Траст и доказать им, что мы достойны работы с ними на высоком и профессиональном уровне.

Надеюсь на то, что сотрудники банка пересмотрят свое отношение к кредитным брокерам и согласятся дать нам испытательный срок.

Жду от Вас ответа.
С уважением к Вам.