8 (831) 216-00-788 (831) 216-00... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 20Б
Бизнес центр: Покровские ворота
300-500 руб.

Про «Traveler's Coffee»

Привет! Мы — кофейная компания Traveler's Coffee, и мы работаем на качество. Тщательный отбор зерна, работа в пяти регионах мира, индивидуальный подход к каждому клиенту — то, что делает нас ведущими в области кофе. Мы продаем и приготавливаем кофе на лучшем оборудовании. Контроль качества обслуживания и созданный в наших стенах уют позволяют вам расслабиться и насладиться чудеснейшими вкусом и ароматом кофе. Стоит учесть, что мы получаем от производства кофе, продажи, обслуживания клиентов и приготовления напитка (а ведь под нашим надзором проходят все стадии — от самой плантации до чашечки у вас на столике) неподдельное удовольствие, которое, уверены, вам также передается. Именно поэтому сотни клиентов по всему миру так любят Traveler's Coffee.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчДля свиданийЕда на выносКартыКомната для куренияПанорамный вид

Отзывы про Traveler's Coffee (13)

Хорошая кофейня, отличный выбор хорошего кофе. Периодически есть проблемы с временем исполнения заказа. А так, гуляя по Покре, можно зайти и согреться ароматным кофе!
Как же я люблю чизкейки из кофе тревелерс, и так жалко что сейчас мне нельзя есть ничего сладкого...Но скоро я снова смогу есть сладкое, и я обязательно туда пойду! И кофе там тоже очень вкусный! Жду с нетерпением похода туда с моими подружками.
хороший и вкусный кофе, отличные десерты. Есть розетки и вайфай, поэтому иногда можно там сесть и поработать, когда нужно. Можно взять с собой еду на вынос - на нее будет скидка. Это то, что нравится. Что не нравится: бизнес-ланчи. иногда приносят холодное, не очень красиво поданное, бизнес-ланч с собой упаковывают почему-то без вилок и прочих приборов. заказать у них во время ланча что-то по основному меню - плохая идея. очень плохая. Овсянку принесут минут через 30-40, и не такую, как заказывали.
Чарующая,незабываемая атмосфера гостеприимства царит в кофейне.В этом заведении каждый посетитель будет встречен квалифицированным и вежливым персоналом.Богатый выбор различных сортов кофе,десертов привлечет внимание не только случайно зашедшего гостя,но и гурмана,который и дня не может прожить без чашечки всеми известного тонизирующего напитка.Советую посетить
в целом, все очень хорошо. большой выбор кофе-чая-десертов, классное сезонное меню. но частенько тормозят с приемом заказа, особенно в бизнес-ланч, когда ты ограничен во времени. иной раз принесут остывший суп или склеенную, слипшуюся пасту. радует, что не спорят и ошибки исправляют. говорю как человек, обедавший там в течение года. для ускорения обслуживания можно сразу же после заказа попросить чек и сказать, что спешишь
Хорошая кофейня. Был, когда только открылись - удивило качество напитка по его цене, уютная атмосфера, приятно проводить время!
захотелось как то чизкейк, а куда за ним отправиться, да чтобы еще и кофе выпить, подсказал yell, за что ему тоже большое спасибо. много слышала про эту кофейню, а теперь еще и побывала и ставлю твердую пятерку. кофе очень понравился, средняя цена 179 рублей за большую чашку. чизкейк просто обалденный, из нескольких видов выбрала карамельно ореховый, в следующий раз буду пробовать другой. очень рекомендую, если вы в центре города, загляните сюда, не пожалеете.
Отличная кофейня. Все на высоком уровне. Большой выбор кофейных, чайных и иных напитков. Десертов много. Есть первые блюда и салаты. Можно перекусить. Рекомендую.
Лучший сырный суп в НН пробовала только здесь. Вкусные пироженные и сладости, однако кофе не так хорош как хотелось бы.
Уютное, приятное место, в которое приятно заглянуть во время прогулки по центру города, особенно холодным зимним вечером. Или промозглым весенним. Сотрудники вежливые, кофе довольно хороший, десерты вкусные. Есть возможность взять кофе с собой. Ещё у них в продаже имеется кофе в зёрнах и разные виды чая, а ещё всякие интересные чашечки-чайнички. По-моему, неплохой подарок для любителя чая и кофе.
Приятное тихое место в двух шагах от самой людной улицы города :-) Меня там порадовали горячий шоколад и сметанный тортик, брат говорит, что пирожное "Три шоколада" тоже весьма и весьма хорошо. Обслуживание быстрое, есть столики у окна, с видом на улицу. Девушки на кассе милы и подсказывают по составу десертов, могут что-то рекомендовать "новичкам". Наш кофе-брейк на двоих обошёлся примерно в 500 рублей.
В последнее время эта кофейня прочно заняла первое место в моем личном списке. Все очень вкусно и приятно. Любимое: Латте Халва, Коктейль Горький шоколад, Чизкейк Белый шоколад. М-м... Что приятно, если берешь на вынос - скидка 20%. Сама кофейня находится на главной улице города, около небольшого скверика, так что взять на вынос - одно удовольствие. Внутри тоже очень приятно посидеть: пахнет кофе, играет ненавязчивая музыка, обслуживают быстро. Сегодня оформила себе бонусную карту, накопленные бонусы потом можно тратить на оплату заказа.
Уютное местечко практически в самом центре города с вкусными завтраками, десертами и большим выбором сортов замечательного кофе. Про десерты можно говорить долго - черничные маффины - очень хороши, а пироженки Бейлиз- просто восхитительны. В зале играет непринужденная музыка. Обслуживание недолгое. Вообщем, рекомендую - оптимальное сочетание цена-качество кухни и просто комфортное место.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Пётр СтеценкоLo LoAnnyroksvetАлександра Сиреноваlady katusti
Уже оставили отзывы

Отзывы про Traveler's Coffee (13)

Оставьте ваш отзыв