8 (831) 417-86-86 8 (831) 417-86... — показать

8 (831) 417-86-86 8 (831) 417-86... — показать
+7 831 417-... +7 831 417-86-86 ещё
г Нижний Новгород, ул имени Генерала Ивлиева И.Д., д 1А
Район: Советский

Отзывы про Троллейбусное депо №1, МП Нижегородэлектротранс (5)

2.4
Сегодня утром села в троллейбус № 13 ост. «Щербинки 2». Для расчета у меня было : монеты «2 рубля» — штук 10, «1 рубль» — штук 10 и монеты «50 копеек» — примерно на рублей 8. Кондуктор сразу начала бубнить, что считать мы с ней ЭТО сейчас вместе будем, и что это за издевательство такое. Я предложила 1000 рублей, на что естественно у нее сдачи нет. Уважаемое ДЕПО троллейбусное, долго еще ваши кондукторы будут портить с утра настроение нам. Прошу применить меры дисциплинарного воздействия.
сегодня в 08:49 сел на площади Свобода на троллейбус № 17 следовавший в сторону Советской площади, бортовой номер 1903. Такого я ещё не видел - водитель троллейбуса во время движения читал книгу с мобильного устройства установленного у него на передней панели!
ПОРАЖАЮСЬ БЕЗДЕЙСТВИЕМ И ТУПОСТЬЮ РУКОВОДСТВА ! ДВА МЕСЯЦА НАЗАД ПОД ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ МАЛИНКИНА А . В . В ТРЕТЬЕМ ТРОЛЛЕЙБУСНОМ ДЕПО ПРОНИКЛИ НА ТЕРРИТОРИЮ И РАЗРИСОВАЛИ НЕСКОЛЬКО ТРОЛЛЕЙБУСОВ И ПОЗАВЧЕРА ТОЧНО ТАКЖЕ РАЗРИСОВАЛИ ТРОЛЛЕЙБУСЫ В НАШЕМ ПЕРВОМ ПАРКЕ . ДВАЖДЫ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ ! В ТРЕТЬЕМ ДЕПО ПОСЛЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ УВОЛИЛИ ОХРАННИЦУ . . В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ТАКЖЕ И У НАС ПЕРЕВАЛИЛИ ВСЮ ВИНУ НА ОХРАНУ . А ПОЧЕМУ РУКОВОДИТЕЛИ ВЫ НЕ В ОТВЕТЕ ? ПОЧЕМУ НАС ОХРАННИКОВ ВЫ НЕ ОФОРМИТЕ ПО ЗАКОНУ - ПО ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ . СКОЛЬКО МОЖНО НА НАС НАЖИВАТЬСЯ.
Какой бред ты пишешь! Троллейбусы чуть живые, на ходу разваливаются, сто раз списать пора- выжали все соки из них. А видела-бы ты как их ремонтируют---УЖАС просто.Куда смотрит правительство города непонятно. Прикрыть пора это депо--СТЫДОБА да и только.
Надо закрыть и убрать троллейбусы, автобусы, трамваи и всё отдать нашим милым и прекрасным маршрутчикам, вот у них и подвижной состав прекрасный, водители в большинстве своём премилые люди, а налоги они все в казну сдают, ни гроша мимо!!!
Это депо мне нравиться, правда расположено оно как-то странно, зато троллейбусы в нем очень даже хорошие. Сразу видно, что верхняя часть города. Во-первых, очень много новых, это вообще красота. Мало того, что они в принципе новые, так еще и модерновые. Бегущая строка, сразу видно номер троллейбуса. Плюс в каждом объявляют все остановки, это вообще очень здорово.Кондуктора адекватные, ни разу не нарывалась на хамство, всегда готовы подсказать, что и как.
КСЮША - ТЫ ВРЁШЬ ! СОСТОЯНИЕ ТРОЛЛЕЙБУСОВ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ .
Олег Шоронов
Олег Шоронов ответил игорь
Ксюша не врёт, Ксюша не знает.
Троллейбусное депо №1, МП Нижегородэлектротранс на карте