8 (831) 200-31-35 8 (831) 200-31... — показать

8 (831) 200-31-35 8 (831) 200-31... — показать
+7 831 200-... +7 831 200-31-35 ещё
г Нижний Новгород, ул Куйбышева, д 30Б
Район: Московский

Отзывы про Центр антикоррозийной обработки и шумоизоляции Интерпласт (27)

Мне этот центр порекомендовали, сказали, что мастера отличные, делают качественно, что машину можно без страха оставить, потому что проверят все скрытые полости, зачистят зачатки ржавчины. Я пока только на антикор машину оставлял, планирую еще шумоизоляцию сделать.
Впечатление от сервиса осталось нормальное. Хорошо общаются, рассказывают, делают. Лишнего не впаривают, по деньгам вполне приемлимо
"Приемлимо" - это сколько и за что?
Леонид
Леонид ответил Максим
Лично я подкапотное пространство обрабатывал, 3000 стоит. И еще мастер сказал, что пару деталей надо заантикорить, это у них по 400 за штуку
Ярослав
Ярослав ответил Максим
Весь антикор от 3 до 10 тыс, насколько я помню по их прайсу
Я особое внимание уделяю обработке днища своей машины, не скуплюсь так сказать. Оно больше всего в зоне риска от камешков, песка, реагентов. Потому пригоняю каждый год.
Да-да, днище, порожки, механизмы, которые отвечают за открывание-закрывание самые частые очаги ржавчины, потому их внимательнее всего нужно обрабатывать. И лучше у профи.
Денис
Денис ответил Антон
Ага, как я где-то слышал или читал, что лучше не ждать "счастливого момента", а заранее позаботиться об обработке пока лкп и металл в живом состоянии.
Делал шумоизоляцию крыши. Кому как, для меня положительный эффект на лицо. Внутри салона потеплее, и на солнце меньше греется.
Эт пральна. Во время дождя не так шумно, и тонкий металл крышы получше защищен.
Новую машину я сразу пригнал на антикоррозийную защиту в центр, чтобы продлить ей здоровье, сам даже пробовать не буду антикор наносить
То, что не помешает -это 100%, а по поводу самому пробовать или в сервисе - это вечный диспут. Чтоб самому делать что-либо, не только антикор, нужно, как минимум, место, время, материалы и умение. Мне, например, проще заплатить за результат, а кому-то проще самому сделать. Шкаф-купе, например, тоже самому сделать дешевле, но ведь не каждый его сам собирает, многие покупают. Так и тут. Это на мой взгляд
Борис
Борис ответил Руслан
Платите профессионалам за нормальную работу, а потом просто поддерживаете это состояние, что вполне реально. Лучше один раз хорошо сделать, чем тратить время, нервы и деньги немалые на переделки!
ребят, зачот за тщательный разбор моего авто, что нашли все ржавые очаги, зачистили и обработали. Теперь спокоен, а то погода еще та)
На прошлой неделе, делал тут шумоизоляцию и кстати, весьма удачно попал на скидку. Теперь в машине так тихо, что даже непривычно)
У меня багажник скрипел, теперь тоже тихо, вот думаю,что надо и остальное зашумить, эффект на лицо так сказать
За работу твердая 5! После того,как мне всю тачку разобрали, думал, все, хана автомобилю. Но результат превзошел все ожидания - в салоне тишина, тепло, музыку слушать еще приятнее стало! Ну и профилактику сделали заодно от ржавчины, антикор. Доволен
Это вы тут шумоизоляцию делали? А как насчет потолка, снимали? Я че-то боюсь доверять заводскую обивку, снимут, а потом не смогут так же натянуть, или норм?
А вы полностью обесшумливали? Мне интересно как музыку ставят, особенно в дверках. Лучше, хуже?
Сделал антикор еще полгода назад, чему несказанно рад. Качество обработки отличное, а с нашими слякотью и кашей на дорогах теперь за машину не страшно
В принципе, если, как обещают, 5 лет новой коррозии не появится, то будет просто отлично. Моя машина была уже порядком ржавая, поэтому зачищали, обрабатывали дополнительно, и теперь я буду наблюдать,чтобы не полезла ржа дальше
На оф сайте написано, что все сотрудники прошли сертификацию. Какие все сотрудники? Девочка на телефоне тоже?
Имеются ввиду автомеханики, видимо. Девочкам-то зачем? ;)
Расскажу вам историю как мне за копейки машину спасли. Поехал я на мойку днища на подъемнике. Первый раз, а брал машину с рук. Сижу в комнате ожидания, пью кофеек и с соседкой по дивану заигрываю. Ну такое) Выходит мойщик в зал, спрашивает чья машина, отвечаю, что моя и он зовёт с собой. Залезли под машину, а там ....жесть.. По уму раскидали мне всё и в конце объяснили зачем на антикор нужно. Короче всё сделали, ладно хоть деньги с собой были. Ехал довольный домой, а потом подумал: "а не развели ли меня?". Почитал отзывы в инете по гаражам всяким и списался со знакомым, который в машинах шарит,сказал, что все все правильно сделали. А мне еще по акции скидок провели. Мастера Саня звали, но точно не уверен. Спасибо тебе, Саня
А вообще тема серьезная. Это только кажется, что купил новую тачку и езди 5 лет не заглядывая. А на самом деле через год-два уже куча "нюансов" вылезает даже на хороших авто, не говоря уж про наш автопром или китайцев
Тарас
Тарас ответил Александр
Действительно, тут не до шуток. Гниют авто по-взрослому, это только нам втирают про существующую "заводскую антикоррозийную обработку", а на самом деле нет нифига или она минимальная, особенно на бюджетных авто. Сейчас есть несколько составов, которыми можно дополнительно обработать дниже, рамы и т.д. для профилактики. В этом центре работают на Динитроле, он очень достойный, особенно последний, прозрачный, 977-й
Пригонял сюда машину на полный антикор. Здесь подкупают качество, динитрол и то, что можно раз в год приезжать на осмотр и обновление по гарантии
Шумку здесь не пробовали?
Владимир
Владимир ответил Андрей
Вообще говорят что шумоизоляцию делают тут хорошо и по цене нормально, скидку надо просить. Сам думаю к ним ехать, пока прицениваюсь
Игорь
Игорь ответил Андрей
вообще немного народу делают шумку, уж только продвинутые кто или гонит на этом
Очень хорошо работают, придраться не к чему. Рекомендую!
Мне нравится ездить в профилированные сервисы, потому что уж если занимаются только антикором и шумкой, то занимаются этим профессионально. Также другие сервисы по другим проблемам. Опыт показал,что там, где "делают все", толком делать не умеют ничего, и спроса никакого с них.
Именно в этом оношении в Интерпласте и хорошо. Все в одном месте, но специализированно решат любую проблему
Никита
Никита ответил Solen
Поэтому разграничение и есть по сервисам -Интерпласт-сервис, Интерпласт-плюс, Центр кузовного ремонта Интерпласт, Антикоррозийный центр Интерпласт. Сразу и не разберешься, но удобно оказывается
Очень хороший сервис, многим советовал, пока никто не жаловался
Снимают колеса, подкрылки и т.д. и моют раза 2-3-4, сколько понадобится до абсолютно чистой воды. Потом сушат и продувают насухо. Потом наносят уже сам антикор на лонжероны, поперечные балки, пороги, днище, арки. Потом все снятое собирают и уже сверху обрабатывают скрытые полости типа стыков, ручек, петель, швов. Потом авто чистят от потеков и, собственно, все. Желательно сутки, хотя бы, не ездить, или потихонечку.
Верно, динитрол часов 6-12 сохнет. А по поводу нанесения -он почти не течет ,т.е. не образует капель и не стекает с вертикальных поверхностей,т.е. затирать потеки особо и не придется
А что в комплексную обработку входит, за которую 20 л бензина дают? Кто делал?
Обработали очень аккуратно и запаха почти не было. Предварительно все как следует помыли и прочистили. Я доволен.
Подскажи, сколько по времени это заняло? Оставлял авто или нет? Судя по отзывам делают хорошо, а вот со временем у меня совсем туго(
Михаил
Михаил ответил Павел
Всё зависит от объёма работ, я думаю. Мне всё за 4 часа сделали. Лучше съезди да узнай. Заодно на удобное время запишешься или сразу оставишь и по деньгам сориентируешься
Артём
Артём ответил Павел
Ну и не забывайте о том, что можно по телефону договориться на конкретное время. Так что проще всего позвонить да узнать. Но тебе точно никто не скажет, потому что зависит от состояния машины, сам понимаешь
Tayler
Tayler ответил Павел
Ну уж сутки можно и выделить,если результат интересует, а не кабы как. Пусть все просушат как следует до и после обработки.
С новой машиной возни меньше при подготовке к антикору, не надо ржавчину зачищать и т.д., а цена почти не отличается, хотя время- и трудозатраты разные
Неее, старую зачищать дороже получится
Кстати, многие сервисы антикорят только новые тачки. Я с этой проблемой столкнулся, когда сыну первую его машину хотел подлампичить
скажу одно - здесь нормальный сервис "без тараканов"
Мне вот это и понравилось! Цены не самые дешевые, не как в гаражах, но и делают нормально в человеческих условиях, и не прибедняются!
отличное место с отличным сервисом. гарантия 5 лет - еще один стимул приходить сюда
Дают гарантию до пяти лет, в зависимости от того, какая работа была. Удобное и, главное, бесплатное обслуживание на период гарантии.
Шумку делают неплохо, но нужно контролировать и пальцем показывать,где хочешь усилить
Так это везде так, причем сразу надо предупреждать,что, если не доделаете -вернусь, и будете переделывать, за свой, разумеется, счет)
У них основное направление, что понятно из названия, антикор, но шумку тоже делают хорошо
Советую смотреть  на сайте и спрашивать на месте про  акции, иногда можно неплохо сэкономить
На их сайте акции не нашел, только у Интерпласта…
Всю информацию смотрите на сайте Антикоррозийного центра Интерпласт
Хороший центр. мне сделали все качественно и недорого. теперь советую своим друзьям
Центр антикоррозийной обработки и шумоизоляции Интерпласт на карте