8 (930) 700-65-658 (930) 700-65... — показать

8 (930) 700-65-658 (930) 700-65... — показать
+7 930 700-...+7 930 700-65-65 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Маслякова, д 2
на площади Максима Горького

Про «Центр красоты Day Spa в Нижегородском районе»

Посещение Day SPA можно превратить в праздник здоровья и гармонии, общения и наслаждения. Устройте себе день побега от реальности и отправляйтесь в это путешествие вместе с друзьями, близкими или с возлюбленными. Центр Красоты и Здоровья «Day SPA» предлагает комплексный уход за здоровьем и внешностью, которые помогут сохранить Вашу молодость и очарование: Парикмахерский зал – воплощение самых смелых идеи и желаний, чтобы сделать Вас неотразимой. Косметологи – профессионалы помогут решить проблемы с кожей лица и тела. Современные методики коррекции фигуры дадут возможность Вам стать стройной и подтянутой за короткие сроки. SPA-процедуры дарят оздоровление, расслабление и умиротворение. Солярий подарит ровный золотистый загар в любое время года. Подарочные сертификаты станут приятной неожиданностью для Вас и Ваших близких. Неважно, по какому поводу вы попали в Day SPA, будь то романтическое свидание, девичник или день рождения, вы, получите удовольствие от этого небольшого эксперимента. В SPA-центре предусмотрены специальные программы, чтобы каждый наш клиент смог почувствовать себя уютно и комфортно. «Day Spa» – это комплексный ухода за здоровьем и внешностью. Мы создали для Вас не просто салон, а настоящий оазис красоты и здоровья, где Вы сможете насладиться великолепными процедурами и теплой радушной атмосферой. Забота и уход опытных специалистов подарит Вам неповторимые ощущения, способные развеять накопившуюся усталость и наполнить Вас жизненной энергией! Директор центра здоровья и красоты «Day Spa» Шелкова Вероника Валерьевна

Восстановительная медицина 1
Spa для двоих
Показать все 49
Услуги для ногтей 1
Покрытие OPI

Отзывы про Центр красоты Day Spa в Нижегородском районе (18)

4.3
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (10)
Была по акции на биглионе на чистке лица.
Пришла я вовремя, но пришлось ждать, т.к человек, который делает эту процедуру не успела, закончить с предыдущим посетителем.
Чистку делала женщина, преклонного возраста, не очень приятная, как человек, сделала ее кое-как, не тщательно и очень быстро.
На пожелание сделать процедуру до конца сказала "Что я вам все лицо ковырять что-ли тут буду"
Далее сказала, что маска после чистки не входит в стоимость и ее нужно оплатить отдельно. Хотя на биглионе такого не было указано, при звонке в салон перед записью тоже не предупредили.
Когда я отказалась платить еще деньги, сделала недовольное лицо и быстро потеряла ко мне интерес.
Из чего делаю вывод, этому горе-врачу, нужно только срубить с вас побольше деньжат и акция именно для этого, а не для знакомства с врачом и клиникой.
Больше туда даже за бесплатно не пошла бы и ни кому не советую.
P.S врачиху звали Кондратьева Марина Станиславовна.
Не рекомендую мастера маникюра Анну. Вы легко её узнаете — красивая девушка, с внешностью героини аниме. 10 мая 2019 г. я пришла по записи к целью снять гель-лак и сделать маникюр. В DaySpa раньше не была. Анна сняла гель-лак вместе с верхним (а кое-где и не только с верхним!) слоем ногтей. На следующий день ногти очень болели, некоторые покраснели. Я нанесла оздоровительный лак, но к вечеру с особо пострадавших ногтей он отвалился. Т.к. задевать ногти было болезненно, я срезала всю длину. Через несколько дней на двух ногтях по центру пошла трещина. Тут уже не выдержала и обратилась в DaySpa. Администратор пообещала, что салон исправит ситуацию. 20 мая всё та же Анна (администратор сообщила, что других мастеров предоставить не может, и что исправить должен тот, кто делал) осмотрела один из треснувших ногтей и выразила сомнения по поводу того, что дело в её работе. Это было просто возмутительно. Никаких извинений, наоборот. Далее она нанесла на трещины некий скрепляющий состав, застывший под лампой. Выглядит это как заплатка на ногте. Я спросила — что дальше? Ответ Анны — предлагаю вам отрастить ногти, тогда придете и сделаю вам базовое покрытие гель-лаком. После этого я встала и ушла. Выводы делайте сами. Я сделала такие выводы для себя: 1. Никогда не стоит экономить на уходе за ногтями (снятие гель-лака и маникюр обошлись вместе в 550 рублей). 2. Никогда не стоит ходить к незнакомому мастеру. Ногти очень жалко. К Анне, да и в DaySpa в целом, больше, конечно, не обращусь.
Посещаю данный салон уже не первый раз. Встречают всегда очень приветливо. В салоне очень приятная атмосфера. Все программы проводятся на высоком профессиональном уровне. Спасибо,я как всегда очень довольна, вернусь к Вам еще
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Надежде за мой новый цвет волос! Я в восторге. Мы поняли друг друга с нескольких фраз,я получила то,что хотела-очень красивый и благородный цвет. Обязательно посещу Вас вновь)
Спасибо вам огромное))) мы с девушкой просто в восторге, и весь вечер только и говорим о сегодняшнем походе на spa)) очень приятная обстановка, музыка, и сами великолепные процедуры, думаю в скором времени снова приедем)
Центр красоты Day Spa в Нижегородском районе на карте