8 (831) 411-11-148 (831) 411-11... — показать

Центр Мобильного Сервиса Сеть

8 (831) 411-11-148 (831) 411-11... — показать
г Нижний Новгород, пр-кт Октября, д 2А

Про «Центр Мобильного Сервиса»

Салон Центр Мобильного Сервиса, расположенный на проспекте Октября, д. 2а на первом этаже Автозаводского универмага в Нижнем Новгороде, работает в направлении ремонта мобильных устройств связи, аудио, видео, цифровой техники, ремонта компьютеров и реализации аксессуаров к мобильным телефонам с 2000 года и занимает лидирующую позицию в данной сфере. Опытные специалисты, прошедшие обучение и тестирование, качественно произведут ремонт сотовых телефонов, смартфонов, коммуникаторов, mp 3 плееров, ноутбуков,фотоаппаратов в короткие сроки, восстановление после попадания влаги, прошивку. Всегда в наличии необходимые для ремонта запчасти, что является гарантией быстрого и качественного обслуживания.

Отзывы про Центр Мобильного Сервиса (50)

Хочу рассказать Вам о этом сервисе. Я по жизни "попорук" и ремонтировала свой айфончик два раза, а именно экран. Как то гуляя по торговому центру, в толкучке упал телефончик((( Сказать, что я расстроилась... не чего не сказать. И снова в третий раз менять дисплей на моём любимце и опять искать на неделю ремонта замену моему телефончику. Огорчившись, идя домой, я наткнулась на этих ребят. Решила просто поинтересоваться, а сколько у них будет стоимость и время ремонта. Мне улыбнулись, назвали цену и сказали, что запчасть есть в наличии, можете забрать через 40мин. Не думая я согласилась, а по цене, немного меньше, но это приятный бонус к срокам. И правда сделали за 40мин. Радости и приятных впечатлений нет предела!
Пфффф ребята, вы о чем? Прочитал отзывы, что у некоторых конфликты, склоки, скандалы. Мой опыт был таков. У меня с недельку выскочил из рук мой телефон. Яблочко мое пострадало в хлам! Пришел, там симпатичная девушка, мило улыбнулась мне, предложила оставить телефон у них на диагностику. Ну как отказать такой даме? Оставил, продиагностировали, позвонили. Сказали, что подразбил не сильно, нужны такие такие запчасти. Делаем, я сказал. Да, был момент не удобства, что запчасти долго шли, но я потерпел. Я остался всем доволен, сделали по идеалу. P.S. И знаете, что я скажу люди! Во всех скандалах скорее всего виноваты вы, ваши срывы и разжигают конфликт! Будье расторопнее.
отремонтировали за один день.Добра Вам и процветания.
Как и все прежде чем идти в сервисы по ремонту планшета я прошлась по отзывам на сайтах. Прочитав много отрицательно и положительного о Центре Мобильного Сервиса приняла решение всё же сдать сврй аппарат в один из этих сервисов. На пр октября. В день обращения провели диагностику и заказали тачскрин. Цены чуть дороже но искать где то ещё не стала. Мне понравилось отношение менеджера. С улыбкой приняла меня и поняла мою проблему. Вчера получила планшет. С гарантией 6 мес. Давольна всем. Так что пишут это просто впечатления каждого а не обслуживание. Рекомендую
Сдала телефон на диагностику 16 декабря. Через день примерно позвонили, назвали цену ремонта 1300, я согласилась. Еще через несколько дней получила смс о том что пора забирать. Смогла приехать 21 декабря. Девушка телефон мне не выдала, сославшись на то что 1) я не предупредила что я еду) 2) квитанции у меня с собой не было, но был паспорт! Совершенно не вежливо со мной разговаривала, типа не отвлекать её от телефона и что это я приперлась без предупреждения. 23 декабря я приехала еще раз. Был молодой человек. Он предложил мне погулять 15 минут пока он проверит телефон. Я сказала что мне хочется ждать и проверить как бы нужно было после починки. Телефон не запускался, вот в чем дело. Но молодой человек уверял меня что это из-за холода (на 1 этаже Фантастики, кстати забыла упомянуть отдел). Но мой телефон обычно заряжался быстро и включался, не общая внимание на холод. Я уже хотела отплатить и уйти, так как спешила. Но тут оказалось что оплаты картой нет, только наличные, хотя никто не предупредил меня об этом и никаких надписей нет! О том, что оплата картой не доступна. Вернулась я вечером, с квитанцией, паспортом, наличными. Но телефон мне снова отдавать не хотели. Он так и не запустился. Оказалось что молодой человек, который утром был - это и есть мастер. И он видел что телефон не запускался и ничего с этим не попытался сделать. И мне ничего не сообщили, типа - не знаем что делать, например) Я написала жалобу в книгу жалоб. Сказала что найду время, чтобы обратиться в защиту прав потребителей, потому что меня достала эта ситуация. Телефон не починили и не отдают. Только после этого мне его выдали(( Ребята, ремонтов много, поберегите нервы, обратитесь в ДРУГОЙ
Сдавал в ремонт планшет в связи с тем, что он перестал заряжаться. Взяли 2300 р., не устроили (появилась лишь индикация зарядки), сдал на ремонт повторно. Выдали якобы отремонтированный планшет, уверяли (ТЦ "Фантастика), что зарядка 2 % в 15 мин. это очень хорошо (т.е. 100% за 12,5 час.). Спустя день перестал заряжаться и на 2 % в 15 мин. Деньги возвращать отказываются.
Валентина Ивановна. Я обращалась в центор на пр октября 2а мой заказ 1801258. Сделали в этот же день. Очень давольна отношением сотрудников. Приветливы всегда. Обращаюсь в этот сервис не первый год. Ни разу не подвели.
Закончилась моя эпопея с фотоаппаратом SONY DSC-310. После моего звонка в «Центр Мобильного Сервиса» 26.11.18 пришло сообщение на телефон с просьбой явиться в центр за получением техники. Пришла... и забрала фотоаппарат без ремонта!!! У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!! 60 дней продержать фотоаппарат.. НЕ ХОДИТЕ в этот центр.. наверное зарабатывают на диагностике.
26/09/2018 отдала в ремонт фотоаппарат SONY DSC-310. после диагностики позвонили и сообщили, что вышел из строя вход для карты памяти. обещали что будет готово через неделю и мне позвонят. через 2 недели я пришла сама - не готово. на мой вопрос "когда" приемщица ответила "чего ходите -мы сами вам позвоним когда готово будет". ПРОШЛО 58 ДНЕЙ С МОМЕНТА СДАЧИ В РЕМОНТ. до сих пор жду
Отличный сервис. В день обращения позвонили, сказали стоимость ремонта, меня цена устроила. Спросила когда можно забрать, ответили позвоним как будет готов. Через два дня мой телефон был готов. Спасибо сервису!
Лучше не обращаться! я обобатиласьтеперь без телефона. Пришла с аккумулятором набухшим но рабочим а в итоге мне его отдали вообще не включается и говорят что уже дело и не в нем.просят еще 2100 а за акумулятор я уже отдала 1500 только не пойму зачем он мне сейчас вообще если телефон не работает.мне маме 4 х детей это сильно не по карману.в общем я очень жалею что туда обратилась!
Индиго, Печеры. Не обращайтесь ни в коем случае. Из телефона украли новую батарейку, заменив ее старой, работают воры. На претензии не реагируют. Убогая шаражкина контора!
Ужасная контора на Пр.Ленина 24.Принесла телефон на ремонт,сказали надо ждать деталь, потом что деталь визут из Москвы.надо оставить предоплату 200р.дала 1000р.по доброте душевной,думала что приду исделаю.В итоге никто не звонит,когда деталь приедет,уже через неделю стала звонить сама.за это время я сделала телефон в другом месте в этот же день за 2 часа за 800р.а эта контора так и не стала возвоащать мне деньги, ссылаясь на оплату детали из Москвы.не ходите туда, люди там сидят однодневные,которые ничего не знают.деньги не возвращают,ничего не делают!
Это шаражкина контора которая обманывает людей которые не сильно разбираются в технике и в услугах таких контор для лохов. Сдали телефон в ремонт, вернули через месяц телефон , как сказали после полного ремонта экран перестал работать на следующий день, сказали что заменили модуль, в другом сервисе сказали, что модуль телефона не меняли, сравнили серию по документам, а почистили контакты, заплатили 5000 за модуль, в итоге деньги возвращать отказываются, будем решать вопрос через суд. Если для вас важно нервы, деньги и качественные услуги, то это однозначно не к ним, данная шарага берет деньги и продает воздух, осторожно
сдали телефон жены, пропал имей, "мастер" сказал сделает! Сначала вечером приходите, потом завтра, потом еще завтра что то не получается и все это приходилось ходить и узнавать самостоятельно основываясь на их называемых сроках. В итоге смог сделать только на одну симку, хорошо, хотя бы одну. Пришли домой и поняли что вайфай подключается, но не работает, переодичеки начал перезагружаться, а приложение сбербанк пишет что не та прошивка и не дает использовать. Понесли назад на проверку по гарантии) опять каждый день ходили, он разобран, еще не проверили..в итоге оказалось что там микротрещина!!!) и изза этого он перезагружается, а сбербанк просто конфликтует с антивирусом!!! а вайфай это тоже микротрещина за этот ремонт отдали 2200!!! Все это, как сказали результат падения ,за целый год после падения ни единого глюка!!!! а после их "ремонта" телефон сломан полностью!!! в итоге забрали и он перестал вообще включаться, просто перезагружается,постоянно! Отдали в сервисный центр! Но жизнь не учит, понес заменить дисплей на другой телефон, уронил угол был загнут и принес свой дисплей оригинальный купленный не у них, спросил "мастера" сделаешь? угол загнут, если нет, верну дисплей и забуду о нем. Сказал положу пос пресс и все будет ок!!! Позвонили, сделал, забрал все отлично работает.Прошла неделя, телефон лежал на полке, не использовался, т.к батарейка не держит и заказана новая. В итоге угол опять деформировался и тачскрин треснул с этого же угла и это очевидно!!! Понес к ним мне сказали что я его уронил и возвращать денег не будут, экран куплен не у них. должен доказать что я его не ронял) вот так. Это сервис на дьяконова Новый век. не обращайтесь к этим мастерам, не повторяйте ошибок.
Отдавала телефон в ремонт! Мало того что диагностику проводили неделю, хотя на сайте написано в течение часа!!! Еще и ни чего не сделали! В понедельник позвонили, что отремонтирую, даже стоимость сказали, в четверг пришла забирать, сказали, что отремонтировать не могут! Это как так может быть? За четыре дня две противоположные информации! ВСЕ УЖАСНО! Ладно хоть денег не взяли! Такое ощущение, что все это время (две недели) ни кто ни чего и не делал! Телефон так, на полке пролежал!
Московское ш. 122 Карусель дог. №97902 от 20.02.18. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ремонтировать что-то в эту организацию если конечно вы не миллионер. Сдал Нокиа 501 на замену динамиков. Молодцы - заменили быстро - меньше часа. Однако дальше озвучили астрономическую цену - 1600 руб.)))) ( Три года тому назад купил его за 2800р. ) Отказался. Пошли на встречу скинули 600 руб. Однако я так понял (общались по телефону) что ремонт будет стоить 600 р. - поэтому и согласился. Пришел забирать - удивился когда озвучили стоимость ремонта в 1000 р. Отказался от выполнения работ - на что получил ответ что такой вариант действий исключен - прямое нарушения законодательства !!! Хотя в выданной ими же квитанции такой вариант прописан ))). На просьбу снизить цену тоже получил отказ в интересной интерпретации - мы уже все занесли в компьютер и изменить нельзя )))). После 5-ти минутного бесплодного общения решил распрощаться с деньгами и написать первый свой отзыв в жизни. Вывод. 1. Если динамики стоят здесь 1000 руб с гаком, то сколько же стоит у них нечто более сложное - боюсь даже себе представить. 2. Никогда не пойду в эту контору что-то чинить и всем знакомым посоветую этого не делать!!!! 3. Однако есть и положительный момент - по крайней мере общались адекватно вежливо - ну хоть в чем то есть прогресс. Осталось дождаться прогресса в умеривании акульих аппетитов. Хотя думаю что это вряд ли когда-нибудь произойдет. С жадностью бороться очень не просто, тем более если даже не знаешь что ею болен))). Здесь я имею в виду жадность Руководства фирмы - потому как простые рабочие - это инструмент воплощения в жизнь взглядов, желаний, стремлений и т.п. своих руководителей. Дай как говориться Вам Бог что бы одна земноводная вас все-таки не задушила. БАрцов Сергей ( ну то что мою фамилию переврали - это конечно мелочи жизни)
Отдала телефон в ремонт,не работал сим 1 ,в остальном телефон во всем исправный.На следующий день перезвонили сказали,что сделали. Все работало.Все проверила.Заплатила за ремонт,собиралась сделать звонок,ни сим карту телефон перестал видеть.И у меня сложилось впечатление,что его и не делали вообще.Оформили возврат ( опять на ремонт) .Но деньги не вернули! Сказали,что у них так нельзя.Надо написать заявление на возврат денег,которое подпишут в офисе.Подожду звонка от них,что скажут.Но по мне,телефон открывали,но не ремонтировали.И это меня очень огорчило! Надеюсь сделают телефон ,как надо.Не особо хотелось обращаться к юристу.Квитанцию о приёме телефона после ремонта я не подписала,написала,что телефон не видим сим.
Кстово. ТЦ Пирамида. Зашел спросить ремонтируют ли они Видеорегистратор, получив положительный ответ, Отдал свой i-box F1+. Подумал раз уж гарантия на него кончилась, зачем везти к официалам в НН. Целый месяц продержали у себя аппарат. На мои звонки отвечали, что в ремонте. Когда же я сам за ним приехал, отдали, сказав , что это не их профиль. Болты все потеряли. На 2х шлейфах контакты оторваны. И отсутствует охлаждающая пластина, которая закрывала проц и чипы на плате. Это мне сообщили, когда я уже отвез к официалам. Те вынесли вердикт, что прошлые ремонтники спалили сам проц. А нужно было просто залить новую прошивку. Попал на 10т.
ВОРЫ. Отдал ноут Леново в ремонт - включался через раз. вернули через 2 месяца, сказали "нет запчасти" распотрошили весь - винт не мой ( неисправен) WI-FI модуль пропал. Планки памяти не мои. ЭЙ ХОЗЯИН ЭТОГО ГОДЮШНИКА - ТЕБЯ ИЛИ РАБОТНИКИ ИМЕЮТ ВО ВСЕ ДЫРЫ , ИЛИ ТЫ САМ ВОР?
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.