8 (831) 277-88-88 8 (831) 277-88... — показать

Центр Оперативной Печати, ООО - отзывы

8 (831) 277-88-88 8 (831) 277-88... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Новая, д 36

Про «Центр Оперативной Печати, ООО»

Центр Оперативной Печати по улице Новой готов печатать и в одном экземпляре, хотя мало кто из нижегородских типографий готов пойти на это. Это объясняется высокими затратами, как материальными, так и физическими. Если необходимо сделать оригинальный подарок, здесь клиента всегда поймут. Заказ выполняется в минимальные сроки, от одного часа. Если специалист заметил какие-то недочеты в эскизе, он с радостью подскажет и поможет сделать продукцию интереснее. Компания предлагает широкий перечень выпускаемой продукции. Все зависит от фантазии заказчика. Качество используемого материала позволяет сделать продукцию еще более привлекательной.

Отзывы про Центр Оперативной Печати, ООО (6)

4.3
Второй раз заказываю визитки для сотрудников(сначала у Анастасии, теперь у Елена.Это ад! Присылаешь им готовую форму, но они все равно умудряются сделать много ошибок в шаблоне визиток! До бесконечности присылают неправильные варианты.Если хотите получить головную боль,обращайтесь за визитками в "центр оперативной печати". Если бы не их удобное месторасположение никогда бы не стала у них заказывать.
В том году печатала тут большую фотографию отца для шествия "Бессмертного полка" на день Победы. Выполнили все хорошо, даже помогли сделать рамочку и подпись с именем.
Хорошая компания. Обращалась неоднократно, печатала фотографии и делала много разных магнитов. К работе подошли ответственно, исправили мои косяки с форматом фотографий) приятно иметь дело, буду обращаться еще. Советую)
Центр оперативной печати находится у нас так сказать под боком! Что можно сказать? Работают действительно оперативно ))) Визитки у нас заканчиваются как всегда невзначай, но в этом вопросе ребята выручают в течении очень короткого времени. По сфере деятельности у нас туристическое агентство и если нашим клиентам нужны документы на фото, визы, то мы смело отправляем в Центр Оперативной Печати и можем надеяться, что данные фото будут сделаны согласно требованиям. Здесь же заказываем и рекламную продукцию - сертификаты, наклейки, календари - всем довольны, рекомендуем!
Одна из старейших компаний города и одна из немногих, где созданы условия для клиентов: можно посидеть отдохнуть, есть WiFi, есть возможность дистанционно все отправить без предоплаты и потом по пути домой забрать. Очень нравится, рекомендую
Ответственно и качественно работают. Сотрудничаю по рабочим и личным целям больше 8 лет. Всегда все во время готово. Опытный персонал может что-то подсказать или помочь с выбором. Всем советую
Центр Оперативной Печати, ООО
Центр Оперативной Печати, ООО