8 (831) 270-00-008 (831) 270-00... — показать

Клиника Академия VIP

8 (831) 270-00-008 (831) 270-00... — показать
г Нижний Новгород, ул Студеная, д 57

Про «Клиника Академия VIP»

В центре диагностики и лечения «Академия VIP» пациенты могут получить обширный ряд медицинских услуг, записаться на косметические процедуры по уходу за лицом и телом.  Квалифицированные специалисты постоянно преумножают свои знания, изучают новые методики и способы лечения, работают по европейским стандартам качества.  Клиника имеет международную сертификацию и прошла все необходимые процедуры для того, чтобы иметь возможность комфортно и безопасно предоставлять свои услуги клиентам.

Здесь вы можете получить консультацию врачей и экспертов в той или иной области, включая помощь в формате онлайн, а также качественные медицинские услуги. Клиника работает по направлениям: аллергология, гинекология, хирургия, стоматология, офтальмология, отоларингология, урология, неврология, педиатрия. В случае проблем с волосами, присутствия себореи, очагового облысения, вы можете записаться к квалифицированному трихологу, который проведет диагностику и составит план лечения вашей проблемы.

Ведущим направлением клиники является акушерство и гинекология. Детское отделение принимает пациентов до 18 лет, включая осуществление вакцинации. Помимо этого, центр предлагает самые популярные косметологические процедуры, позволяющие выглядеть красиво и молодо в любом возрасте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Социальная помощь 1
Услуги 1
Услуги для волос 1
Услуги тату-салона 1

Специалисты Клиника Академия VIP (53)

Фотография специалиста Ложкина Ольга Юрьевна
Венеролог, дерматовенеролог, дерматолог
Стаж 23 года

Клиника Академия VIP – Цены

Гинекологические операции
Кистэктомия / тубэктомия лапароскопическим доступом65 000 руб.
Гистероскопия + лапароскопия «Всё включено»53 000 руб.
Гистероскопия / резектоскопия со сложным разделением синехий полости матки (Дополнительно оплачивается послеоперационное введение антиадгезина в матку: 9 200 руб.)48 500 руб.
Гистероскопия / резектоскопия30 000 руб.
Субтотальная гистерэктомия или тотальная гистерэктомия60 000 руб.
Лапароскопия47 300 руб.
Удаление кисты яичника65 000 руб.
Хирургическое лечение эндометриоза47 300 руб.
Удаление матки54 000 руб.
Оперативное лечение миомы матки44 900 руб.
Гистероскопия / резектоскопия (Включено полное предоперационное обследование)34 900 руб.
Гинекологические услуги
Повторная консультация гинеколога (за исключением репродуктолога)2000 руб.
Ведение беременности, первичный прием2200 руб.
Ведение беременности, повторный прием1870 руб.
Первичная консультация детского гинеколога2200 руб.
Повторная консультация детского гинеколога1870 руб.
Интимное лазерное омоложение (1 процедура)15 000 руб.
Интимное лазерное омоложение (3 процедуры)35 000 руб.
Кольпоскопия2350 руб.
Программа ведения беременности70 000 руб.
Первичная консультация гинеколога (за исключением репродуктолога)2500 руб.
Полная диагностика женского здоровья19 500 руб.
Аллергология
Первичная консультация аллерголога2500 руб.
Прививка от аллергии (АСИТ)10 500 руб.
Косметология
Физиотерапия
Неврология
Стоматология
Ещё 8 категорий

Отзывы про Клиника Академия VIP (93)

Перед новым годом здесь мне сделали маммопластику. Я так кайфую от результата, никогда так не чувствовала себя комфортно в своем теле. Врачи мега специалисты, особенно Веркееву АА хочу поблагодарить. В клинике все сделано для пациентов.
Рекомендую специалиста Мунаеву В. В. Регулярно обращаюсь для косметологических процедур. Сегодня делала биоревитализацию. Процедура прошла очень комфортно, в уютной обстановке. Косметолог постоянно спрашивала о моем состоянии, все ли в порядке. Дала рекомендации по домашнему уходу.
Светлана Юрьевна, вы самая лучшая! Благодаря вам в нашей семье появилась долгожданная дочка. От всей души благодарим вас!
Мы ехали в Академию ВИП за 400 км на операцию по коррекции косоглазия к Стальнову В.С. из Казани, хотя это не расстояние, ведь к нему едут со всей России. Хотим поблагодарить еще раз доктора лично и клинику в целом за то, что все так хорошо организовано. Мой сынишка хорошо перенес операцию, после в палате мы были вместе. Доктор все сделал превосходно, гляжу в глазки сына и не могу нарадоваться, что мы избавились от этой особенности и жизнь его дальнейшая не будет обременена ею. Дай Бог здоровья Виктору Семеновичу, сколько судеб он спасает!
Я ходила к Татьяне Викторовне на массаж еще до родов и это было правильным решением, тело было готово, носить беременность было легко, но набор веса все же случился, пришла курсом корректировать последствия на электромагнитную подтяжку тела. Процедура помогла подтянуть кожу на животе, руках, поспособствовала появлению мышц. О результате скажу так, тело как после месяца с тренером отзаниматься. Подтянулось, все в тонусе, появилась сила и очень нравятся контуры фигуры!

Частые вопросы про Клиника Академия VIP

Как узнать график работы Клиника Академия VIP ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 270-00-00, +7 920 003-77-00, +7 831 439-71-17, +7 831 439-77-17, +7 831 439-77-77

Клиника Академия VIP находится по адресу г Нижний Новгород, ул Студеная, д 57.

Реквизиты организации

Полное наименование: