8 (831) 233-23-888 (831) 233-23... — показать

Центральный универмаг, ООО ЦУМ

8 (831) 233-23-888 (831) 233-23... — показать
+7 831 233-...+7 831 233-23-88 ещё
г Нижний Новгород, ул Фильченкова, д 10

Про «Центральный универмаг, ООО ЦУМ»

Центральный универмаг построен в 1938 году. Но своё открытие для первых покупателей произошло 30 апреля в 1954 году. Площадь Центрального универмага составляет более 2000 кв.м.
Представлен богатый ассортимент товаров от одежды до бытовой техники. На 6-и этажах расположено множество магазинов с низкими ценами.
Периодически в ЦУМе проводятся акции, распродажи, всевозможные представления, розыгрыш призов. Легко можно стать участником и получить памятный подарок.
Для посетителей всегда интересен живой уголок,который представлен в ЦУМе. Живые рыбки, ужи, питоны, черепахи, игуаны и многие другие питомцы.
Так же в Центральном универмаге можно перекусить.
Оплата производится в основном по наличному расчету, но есть магазинчики, где можно расплатится и по банковской карте.
Так же в ЦУМе можно оформить кредит на интересующий товар,если у вас нет с собой всей суммы.

Класс 1
Обычный
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр
Подарочные сертификаты

Отзывы про Центральный универмаг, ООО ЦУМ (29)

2.8
Сегодня побывала в ЦУМе. Так как мы туристы, нам было интересно осмотреть достопримечательности Нижнего Новгорода и одним из наших пунктов был легендарный универмаг. Спойлер: мы остались под наилучшим впечатлением от этого места!
Невероятная атмосфера старого времени, великолепная центральная лестница с фотографиями прошлого века. Великолепная галерея с картинами из НГХМ разместилась на лестнице в другом крыле ЦУМа. Прогуливаясь по ЦУМу, вы словно перемещаетесь, как в машине времени, на много лет назад.
Но внутри всего этого - современный качественный ассортимент товаров. Мы ещё и прикупились тут - очень привлекательные цены и классные товары. Хотелось бы особенно отметить кафе Apuri, давно не ели домашнего хлеба и таких вкусных хинкалей. Спасибо, ЦУМ, мы рады были с тобой познакомиться!
Давно не была в ЦУМе, но потребовались всякие мелочи для шитья, была приятно удивлена. Появился лифт общий, первый этаж весь переделали стало красиво и светло. Поднялась перекусить на фуд-корт была приятно удивлена, новые кафешки, новый зал открыли с большим экраном. Едой осталась довольна. Рада что старый добрый цум не сдает позиции
Рекомендую в этом тц отдел по ремонту часов. Уже не с одними часами туда
обращался, каждый раз всё делают очень быстро и качественно, и совсем не
дорого.
Захожу бывает туда за обувью из натуральной кожи в один отдел. Там нравится. И выбор ткани огромный. Остальное здание и магазины уже устарели, надо все переделывать.
Зачем WiFiкогда уборщица хамит чтоб провалились всесволочи и надоели

Частые вопросы про Центральный универмаг, ООО ЦУМ

Как узнать график работы Центральный универмаг, ООО ЦУМ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 233-23-88

Центральный универмаг, ООО ЦУМ находится по адресу г Нижний Новгород, ул Фильченкова, д 10
5 этаж.

Центральный универмаг, ООО ЦУМ на карте