Отзывы о компании Цветы в Советском районе

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 48А
Район: Советский

Отзывы про Цветы в Советском районе (2)

3.0
Небольшой круглосуточный магазинчик цветов. Когда жила неподалеку, приходилось там покупать букеты или композиции из цветов на различные торжества, в основном в подарок. Цены высокие(сейчас могу сравнить, например с площадкой напротив Нагорного универсама), выбор ограничен. Чаще всего покупала либо уже готовую композицию в корзинке или брала цветы поштучно, т.к флористы мне не очень внушали доверие. Также в магазине есть небольшой выбор горшечных растений, но вид у них не слишком ухоженный и цены завышены.
маленький киоск, единственное, что меня заставляло покупать там цветы - он один из ближайших к моему месту работы...вообще , работает он круглосуточно, это тоже плюс...а остальное - выбор цветов скудный, цветы не первой свежести, продавец почему то не может заранее просчитать стоимость букета, т.е. например говорю - мне нужна корзинка с цветами, что б не больше 500руб, продавец - ок, когда заканчивает говорит - получилось немного дороже 580рублей...е-мае, ну как вот так получилось то? ты не понимала что ли пока делала сколько он будет стоить..