8 (831) 462-18-148 (831) 462-18... — показать

Клуб международного и внутреннего туризма (МВТ Клуб)

8 (831) 462-18-148 (831) 462-18... — показать
г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 1А
Район: Советский

Про «Клуб международного и внутреннего туризма (МВТ Клуб)»

Клуб международного и внутреннего туризма (МВТ Клуб/MVT Club (http://mvtclub.ru/) — турфирма, основанная в 2004 году и уже 15 лет успешно работающая на туристическом рынке Нижнего Новгорода. Компания ведёт свою деятельность и как турагентство, сотрудничая с ведущими туроператорами России, и как туроператор по внутреннему туризму (турфирма имеет номер РТО 010936 в Реестре туроператоров России, с финансовой ответственностью, застрахованной в АО «Страховая компания Гайде»).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Турция
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про Клуб международного и внутреннего туризма (МВТ Клуб) (8)

Зимин Игорь Вячеславович: Восхищен работой Екатерины Владимировны ! Много раз пользовался плодами её деятельности - всегда мне и моей жене это приносило истинное счастье. Прекрасная организация, общение приносит радость и уверенность в хорошем отдыхе.
Катерина: Ездить отдыхать от МВТ КЛУБ одно удовольствие, и все благодаря Кате. Все наши путешествия всегда были хорошо организованы и с улыбкой проданы, вот уже лет 10 ездим отдыхать только от МВТ КЛУБ. Другие варианты даже не рассматриваются, так как всегда знаешь, что Катя поможет и подберет все наилучшее и в кротчайшие сроки))) СПАСИБО))
Наталья: Уже давно знакомы с турфирмой МВТ и Екатериной Владимировной в частности, поэтому много раз убеждались в ее искренним желании сделать путешествие запоминающимся и приятным для каждого туриста, а не просто продать путевку и получить деньги, как делают другие туристические фирмы. Благодаря ей мы встретили новый 2014 год в Таиланде и провели прекрасные 2 недели в этой яркой и жаркой стране за небольшие деньги. Поэтому если вы хотите хорошо провести свой отпуск приходите именно в турфирму МВТ!
Светлана: Добрый день. Спасибо огромное Екатерине Владимировне, за наш отличный отдых в ГОА (Юг). Радует, что к каждому клиенту у Вас индивидуальный подход и отдых каждого туриста Вы делаете незабываемым!
Елена: Хочется поблагодарить Екатерину Владимировну за наш очередной прекрасный отдых! Путешествую с маленьким ребенком, поэтому огромное спасибо, что выслушиваете все капризы и организуете все в лучшем виде. С удовольствием всем рекомендую!!!
Клуб международного и внутреннего туризма (МВТ Клуб) на карте
Позади только Москва