8 (831) 421-52-848 (831) 421-52... — показать

Туристическая компания Гулливер

8 (831) 421-52-848 (831) 421-52... — показать
+7 831 421-...+7 831 421-52-84 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 240

Про «Туристическая компания Гулливер»

Туристическая компания Гулливер - отдых, экскурсии и лечение по всему миру. Турция, Египет, Италия, Испания и другие направления с вылетом из Н.Новгорода. Мы стараемся найти турпродукт с оптимальным соотношением цены и качества и бронируем туры по самым лучшим спецпредложениям! Туризм, как никакой другой вид деятельности, предполагает полное доверие, порядочность, глубокие знания и умение прийти на помощь даже малознакомому человеку. Мы очень дорожим добрым именем, которое завоевали благодаря нашей многолетней работе. Мы открыты для любых видов сотрудничества. Наши менеджеры всегда готовы дать полную информацию и помочь в выборе направлений и отелей.

Аренда авто 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Туристическая компания Гулливер (2)

Обычная, ни чем не примечательная турфирма. Уже не помню, когда в нее обращался)
Спасибо Вам за наш замечательный отпуск!

Мы с мужем обратились в Гулливер в декабре 2014 года.
С первых секунд общения у нас сразу появилась уверенность в том, что отпуск у нас удастся на все 100%, несмотря на наш скромный бюджет )! И мы ни капли не ошиблись!

Это наш первый выезд за границу, поэтому нам пришлось всё рассказывать от А до Я. В итоге была куплена путевка в волшебный Тайланд! Нам подобрали сказочный отель, за очень приятную цену.

Наше свадебное путешествие было незабываемым ))) , столько эмоций, красок, солнце, море, фрукты и, конечно, потрясающие фотографии, которые сохранят память об этом времени навсегда! )

Спасибо Вам большое, теперь всем рекомендуем ваше агентство, и сами обратимся не раз !
Туристическая компания Гулливер на карте
Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Окончили курсы водителей? Выберите лучший автомобиль с учетом всех пожеланий.