8 (831) 292-79-898 (831) 292-79... — показать

8 (831) 292-79-898 (831) 292-79... — показать
Есть доставка
500–1500 руб.

Про «У озера на улице Героя Юрия Смирнова»

Кафе «У озера» расположено в живописном уголке Автозаводского парка. Для Вас, мы предоставляем возможность провести время в трех просторных залах. Для каждого клиента мы постарались подобрать и предоставить большое разнообразие услуг. Удовлетворить потребности посетителей, желающих вкусно поесть и найти удобное место для встреч и развлечений - это основная цель, которой мы всегда придерживаемся. Европейская, восточная и азиатская кухня позволит выбрать блюда по вкусу. А большой выбор алкогольных напитков создаст веселую атмосферу. Мы работаем для того, чтобы Ваш отдых был комфортным и запомнился на долгое время!

Доставка 1
Тип ресторана и кафе 10
VIP-зал
Банкетные залы для свадьбы
Показать все 47

Отзывы про У озера на улице Героя Юрия Смирнова (13)

Меня место не особо впечатлило. Цены завышенные и особо не отдохнуть. На любителей
У озера на улице Героя Юрия Смирнова
Спасибо за отзыв. Учтем Ваши пожелания.
Многие люди, работа которых связана с компьютерами жалуются на проблемы со здоровьем, такие как головная боль, заболевания кисти, боли в спине, плохое зрение. Кроме того, проводя много времени за компьютером, начинаем чрезмерно питаться, что в свою очередь приводит к ожирению.

Использование компьютера требует специальных навыков. Людей, достигших в этом мастерства, иногда называют «хакерами». Обычно хакер – это человек, который создаёт программное обеспечение на специальном компьютерном языке. Но слово «хакер» также применимо к человеку, который пытается украсть информацию из компьютерных систем.

Сегодня люди не представляют свою жизнь без современных технологий, в частности, без компьютера.

Компьютер стал неотъемлемой частью жизни человека. Это обязательный инструмент развития человека. Каждая большая и малая промышленность компьютеризирована. Компьютеры выполнять свою работу эффективно, быстро и продуктивно. Без сомнений, они сделали нашу жизнь намного легче.

Компьютерные технологии стали неотъемлемой частью жизни людей. Эти технологии имеют свои корни. Возьмём, например, слово «мышка». Компьютерная мышь совсем не то же самое, что маленький грызун, который живёт в зданиях и полях. Это небольшой прибор, который вы двигаете туда-сюда по плоской поверхности, сидя за компьютером. Мышь перемещает стрелку (или курсор) на экране компьютера. Идея такого устройства пришла в голову специалисту по компьютерам Дугласу Энгельбарту в начале 60-х годов XX века. Первая компьютерная мышь представляла собой резной деревянный кубик с двумя металлическими колёсиками. Прибор назвали мышью, так как с одного конца у него был хвостик. Хвостом был провод, который присоединял устройство к компьютеру.

Итак, мы можем подвести итог, что современные технологии, и компьютеры в частности, имеют как положительные, так и отрицательные последствия для жизни людей. А для того, чтобы жить в гармонии люди должны найти правильный баланс. Они должны помнить, что компьютер изначально был создан, чтобы помочь людям, сделать их жизнь легче, а не разрушить ее.

Интересно, что первый компьютер был размером с микроавтобус и весил почти тонну. В то время как сейчас это может быть маленький чип размером с булавку. И компьютерные технологии не стоят на месте, она быстро прогрессируют.

Компьютеры коренным образом изменили жизнь каждого человека. Несколько десятилетий назад люди даже не знали ничего об этих электронных устройствах, тогда как в наши дни даже маленький ребенок может управлять этой машиной. Почти все современные технологии зависит от компьютеров, которые используются для хранения данных: файлов, секретной информации, банковских операций и прочего.

Маленькие дети больше всего подвержены риску. Сейчас они часто остаются без присмотра. Поэтому они много времени проводят за монитором компьютера, играют в компьютерные игры, смотрят видео или просто сидят в Интернете. В результате дети не развиваются физически. Они не проводят время на свежем воздухе, не занимаются спортом и не играют в игры. Позже им становится трудно общаться с другими людьми в живую, потому что они не имеют необходимых коммуникативных и социальных навыков.

Хочется сказать огромное спасибо приветливому персоналу и директору кафе, за помощь в проведении праздника. 19 мая отмечали юбилей, все гости остались довольны. Было спокойно, не навязчиво и вкусно. Так держать!!! Надежда.
Я могу точно сказать, что я истинный любитель салата цезарь, и знаете что? Он здесь хорош! Вроде бы казалось - простой салат, тут и ошибиться то не в чем, но неееет, ой, как все по разному готовят!) в общем не буду много разглагольствовать, просто скажу цезарь - очень даже хорош!
Согласен с комментарием ниже - очень удобно, что есть небольшой банкетный зал. Самое то для проведения праздников в узком кругу
У озера на улице Героя Юрия Смирнова на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.