8 (831) 299-91-918 (831) 299-91... — показать

8 (831) 299-91-918 (831) 299-91... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 23
Бизнес центр: на Родионова-23

Про «УФМС, Управление Федеральной миграционной службы России по Нижегородской области на улице Родионова»

УФМС, Управление Федеральной миграционной службы России по Нижегородской области находится на улице Родионова, здесь можно подать документы на оформление: паспорта РФ, загран. паспорта старого и нового образца.
Для удобства посетителей предусмотрены терминалы для получения талона в очереди.
УФМС по Нижегородской области предлагает своим клиентам перечень услуг: заполнение заявлений, печать фотографий, отдельный тариф за срочность оформления документа.
Все необходимые бланки заявлений, интересующую информацию Вы можете найти на сайте Управления Федеральной миграционной службы по Нижегородской области.

Отзывы про УФМС, Управление Федеральной миграционной службы России по Нижегородской области на улице Родионова (6)

2.0
Ужас ,паспорт изготовили с опозданием,отговорки что нет бланков.Все планы по поводу отдыха лопнули.!Отношение просто ужасное,сказали надо подойти к начальству ,что бы выпросить свой паспорт,который делался больше установленого срока,это полный безпридел ,нарушают закон они,а я должна выпрашивать свой паспорт(за свои деньги).
Просто ужасное отделение. Оформляли загранпаспорт на ребенка через госуслуги. В итоге, когда пришли по вызову, оказалось что наши документы не готовы принять и таких как мы человек 30. Потеряли в этот день полчаса. Написала жалобу на директора заведения в московское управление. После чего нас вызывали еще два раза для разъяснения , что у них сайт заглючил и люди не справляются с таким количеством клиентов. Потратили очень много времени причем рабочего и сил. В окошках сидят невоспитанные работницы, возможно уставшие. Но это не дает им право хамить клиентам. Ответ из Москвы пришел ни о чём, что в сроки они попадают. А кто нам вернет потраченное просто так время и нервы!!! Очень возмущена!!
Не могу сказать ничего хорошего, так как потеряла времени очень много, хоть и подавала документы через госуслуги. Сначала я приехала подавать документы во второй половине дня и мне сказали, что талончики на подачу доков выдаются только до часу (хотя в уведомлении в электронном письме об этом не было сказано), приехала на следующий день с утра и просидела 4,5 часа в очереди. НИКАКОГО СЕРВИСА!!! Мест всем не хватает, туалета нет совсем. Ну и на следующий день я потратила 2 часа в очереди, чтоб получить паспорта.
Сотрудницы что первого, что четвертого окна на выдаче просто хамки. Две малолетние, малограмотные хамки. Не ясно как получили работу. Видимо, известным местом. Приехала получать паспорт через НЕДЕЛЮ после его готовности (указанной на сайте). С наглым видом заявляют, что он на втором этаже, который сегодня не работает. И так половине посетителей. Люди в шоке. А чтобы это узнать, нужно 2 часа в очереди отстоять. Еще и удивляются, почему это мы недовольны, и вообще почему смеем требовать паспорт после его готовности. Охранник вообще заявил, что "где Ваши документы,которые подтверждают, что паспорт Вам срочно необходим". И это после того, как он неделю уже должен быть как готов. Конечно взяла прям пакет документов специально для вас, чтобы паспорт получить. Абсурд просто. Видимо,надо недельку туда поездить, на коленях постоять, а потом паспорт может и выдадут) Хамство, безграмотность, наглость. Таких нужно отселять за 101 км и стерилизовать. Чтобы такое дальше не плодилось. Может и грубо, зато хоть остатки генофонда сохраним.
Оформила там загран.паспорт, получила за 2 недели.Расскажу как.Прочитав отзывы о гос услугах ,я решила сама съездить сделать.Приехала,народу куча,думаю вот приперлась в 11 утра в субботу.Думаю ну ладно,была-не была.Подошла к администратору, говорю так и так.Мне предложили за срочность 1000 рубл. Без проблем..еще лучше.Дали талон.Т.к там электронная очередь.Я была 5.Подождала,мне заполнили анкету,фото было с собой,хотя там на месте тоже делают.заплатила 1000 за срочность и 300 в терминал за паспорт.Мне дали еще один талон,уже на сдачу этих всех документов,жду еще 20 мин.И все...Довольная ушла домой.Через 2 нед,пришла за готовым.Но тут я просидела 2 часа,также эл.очередь,но уже видимо общая

Частые вопросы про УФМС, Управление Федеральной миграционной службы России по Нижегородской области на улице Родионова

УФМС, Управление Федеральной миграционной службы России по Нижегородской области на улице Родионова находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 23
1 этаж.

УФМС, Управление Федеральной миграционной службы России по Нижегородской области на улице Родионова на карте