8 (831) 262-10-048 (831) 262-10... — показать

8 (831) 262-10-048 (831) 262-10... — показать
+7 831 262-...+7 831 262-10-04 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Янки Купалы, д 40
44, п.001, п.002

Про «Детская клиника УльтраКИДС на улице Янки Купалы»

Многопрофильная детская клиника

Пирсинг
Ультразвук
Фототерапия
Форма собственности 1

Специалисты Детская клиника УльтраКИДС на улице Янки Купалы (17)

Фотография специалиста Кувшинова Вера Николаевна
Фотография специалиста Калянова Вита Николаевна
Калянова
Вита Николаевна
Офтальмолог

Отзывы про Детская клиника УльтраКИДС на улице Янки Купалы (6)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (3)
В Ультракидс хожу уже со вторым свои ребенком. Устраивает близость к дому и сервис. В штате есть специалист, слава о которых идет по всему городу. В сложных случаях всегда обращаемся к Кисс Наталье Павловне. Внимательный осмотр, адекватное лечение. Так же хочу отметить гинеколога Копейкину Валентину Владимировну. Трудно на Автозаводе найти вменяемого врача это специальности. Еще мы посещали лора, кардиолога, аллерголога, ортопеда, невролога, окулиста, физиотерапевта, кабинет физиопроцедур. Из отрицательного хочу отметить два момента: очереди к нашему любимому неврологу Кондратьевой и повышение цен на повторные приемы (они всего на 100 р дешевле первичного). При таких ценах 10 раз подумаешь, прежде чем идти к врачу.
В этом медицинском центре проходила лечение со своим старшим ребенком. Он часто болел у меня в возрасте от 2 до 3,5 лет, и только здесь нам наконец назначили лечение, которое действительно помогло вылечить проблему, а не следствия, которые нам лечили в нашей детской поликлинике. Врач педиатр очень подробно все расспросила и расписала целый курс лечения. После того как нам стало лучше мы прошли еще лечение у иммунолога, сдали все положенные анализы и о чудо, с тех пор закончился наш кошмар с больничными по 2-3 раза в месяц. Помещение очень светлое, много игрушек. Бахилы на входе и шарики в подарок на выходе. В кабинетах игрушки на случай если ребеночек закапризничает. Цены конечно очень даже приличные, но учитывая, что моему ребенку стало лучше, потраченных денег не жаль.
Наблюдаемся в этой клинике два года, на патронаже. Первый год был полный патронаж, все врачи приходили надом и анализы тоже брали на дому. Второй год тоже патронаж, но в клинику ходим сами. В регистратуре приветливые девушки, но иногда могут перепутать кабинет и врача который нам назначен. Врачи за два года пока не разочаровали. Врачу педиатру и неврологу можно позвонить на мобильный телефон. Цена за услуги конечно не низкая. Анализы и прививки, медсестра делает аккуратно, на следующий день после прививки обязательно звонят и интересуются состоянием ребенка. В помещении всегда чисто, тепло и светло, есть телевизоры с мультиками и много игрушек. При входе бесплатные бахилы и надувные шарики с конфетами.

Частые вопросы про Детская клиника УльтраКИДС на улице Янки Купалы

Как узнать график работы Детская клиника УльтраКИДС на улице Янки Купалы ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 262-10-04

Детская клиника УльтраКИДС на улице Янки Купалы находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Янки Купалы, д 40
44, п.001, п.002.

Детская клиника УльтраКИДС на улице Янки Купалы на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году