8 (831) 244-48-00 8 (831) 244-48... — показать

Отзывы о компании Отделение Управление Пенсионного фонда РФ в Ленинском районе в Ленинском районе

8 (831) 244-48-00 8 (831) 244-48... — показать
+7 831 244-... +7 831 244-48-00 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Отделение Управление Пенсионного фонда РФ в Ленинском районе в Ленинском районе (3)

3.7
Хорошее,доброжелательное обслуживание..Сколько раз туда хожу,всегда ухожу довольной по всем вопросам..Регистратор(имени не знаю)-знающая,информированная женщина.Все растолкует: даже к окошечку не надо присаживаться..спасибо ей за чуткость..
Кошмар полный из 11 окон работает только 5,сидела с 13 до победных 17, люди совершенно не двигались,ужасно работают,подходишь к ним а они в ответ ждите.. крч надо приходить к 8 и тогда может быть вы успеете что то сделать
Пришлось туда недавно идти сначала по поводу СНИЛС,а потом после похорон мамы,чтобы получить пособие и уточнить про накопления. По первому: очередь была из нескольких человек, но всё очень оперативно и быстро сотрудник разруливала.Поэтому я без труда получила то что хотела. По второму случаю пришли туда с сестрой, с двумя маленькими детьми, т.к. у нас были два вопроса разных по содержанию, терминал по электронной очереди выдал нам два талона. Народа как и во всех госструктурах было достаточно в зале ожидания. И мы так же как и все сидели и ждали своей очереди. Но тут к нам подошла заведующая и уточнила по какому мы вопросу.Потом отошла и одному из сотрудников сказала,чтобы нас приняли без очереди.(видимо детки съиграли свою роль).Но с детьми мы шли явно туда не по причине,чтобы приняли нас без очереди,просто не с кем оставить. И нас приняли без очереди.Спасибо заведующей,которая вошла в наше положение и не осталась равнодушной к нам и нашим деткам.Потому что находится в жарком помещении с детьми до года и до 2-х лет тяжеловато! Ничего плохого про этот поход сказать не могу, но конечно в очереди были недовольные...Инспекторы отвечали на все интересующие нас вопросы, советовали что надо сделать и куда обратиться.
Отделение Управление Пенсионного фонда РФ в Ленинском районе в Ленинском районе на карте