8 (831) 212-35-568 (831) 212-35... — показать

УРВЕКС

8 (831) 212-35-568 (831) 212-35... — показать
+7 831 212-...+7 831 212-35-56 ещё

Про «УРВЕКС»

Компания УРВЕКС занимается всеми циклами в малоэтажном строительстве и отделкой любых помещений.

Отзывы про УРВЕКС (1)

1.0
Делали ремонт в этой организации в квартире моей тёщи. В итоге она вынуждена жить среди плесени, которая пошла по всем стенам как на фото по вине рабочих, проигнорировавших СНиП.
Директор компании осмотрев квартиру после ремонта предложил подклеить отваливающиеся и пораженные грибком обои прямо поверх заплесневевших стен. Устранять недостатки своей работы он отказался, отправив делать за свой счет экспертизу, а затем добиваться правды в суде. Всё то время, пока будут проводиться экспертизы и слушания, тёща будет вынуждена жить в опасных для здоровья условиях.

Об организации. Юридическим лицом является ООО "Меркурий", название его фирмы по факту "URVEX", или "УРВЕКС". Работает названный директор один. Тот прораб, который делал у тёщи ремонт, был трудоустроен в ООО "Меркурий" фиктивно в качестве юриста для получения государственных субсидий. На момент обращения в URVEX за ремонтом там было трудоустроено 5 сотрудников, трое из которых в начале 2016 года были уволены по собственному желанию и обмануты директором на свою заработную плату. В частности с точки зрения бухгалтерии он производил выплаты части заработных плат таким образом, что она с юридической точки зрения давалась сотрудникам в долг в счет дальнейшей отработки. Сотрудники об этом узнали только по факту обращения в трудовую инспекцию по причине невыплат компенсаций отпусков и заработных плат в течение 2-х месяцев. В данный момент в офисе вместе с директором компании сидит его жена. Он набирает любые заказы. На ремонт, строительство, поставку материалов. Всем своим клиентам козыряется своим опытом работы на управляющих должностях в компаниях "Саксесс" и "Уникма". По факту же оказался там случайно, ничего общего с производством строительных работ не имел, т.е. занимался тупым менеджментом в компаниях по продаже стройматериалов, в общей сложности около 10 лет. Так и сейчас перепродает, но уже не только стройматериалы, но и работы. Причем нести ответственность и отвечать заявленному качеству не спешит. Для проверки моих слов попробуйте получить с него письменные рекомендации от бывших работодателей, их не будет, так как этот человек всегда расставался с бывшими коллегами с подставами и его везде, где он работал, многие недолюбливают.

Далее вчера был взломан мой профиль в LinkedIn, а адрес электронной почты подменен на ursuse@hotmail.com. Сделано это было после того, как я начал освящать данную ситуацию в своих профилях социальных сетей.

Каждое свое слово готов подтвердить существующими фактам. Стоит ли иметь дело с таким человеком, решать вам. Но я в свою очередь очень сильно пожалел о том, что оказался связан с ним. Это потеря кучи времени, это последствия, нести ответственность за которые он не хочет и это огромное разочарование в человеческих качествах, так как настолько скользких и мерзких лжецов и лицемеров я на своей памяти еще не встречал.

Если вас все-же угораздило связаться с этим товарищем, внимательно проверяйте всю документацию сопроваждающую вашу сделку или партнерство. Не верьте про гарантию в 5 лет на словах и его рекламных постерах, так как в договоре всё будет иначе. Также договор по объекту моей тёщи является болванкой от договора подряда на вообще строительство коттеджа. Собирайте от него обязательно все чеки и квитанции, актируйте все работы по этапам строго в соответствии с техническим заданием. Так как моей тёще этот человек отказался предоставить акт выполненных работ обосновав это тем, что ему не рекомендовали это делать юристы. Попутно обманув, сказав, что если по договору с момента окончания срока сдачи объекта прошло 15 дней, то подобный акт автоматически считается подписанным обеими сторонами. В договоре ничего подобного конечно не оказалось. Но это уже другая история.
УРВЕКС на карте