8 (831) 294-28-64 8 (831) 294-28... — показать

Отзывы о компании Успех на улице Старых Производственников Сеть

8 (831) 294-28-64 8 (831) 294-28... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Старых Производственников, д 15

Отзывы про Успех на улице Старых Производственников (7)

2.0
После просмотра комнаты, решила вносить аванс.Риелтор Егорочкина Елена Львовна предложила приехать в офис и заплатить 10 тыс агенству. При просьбе предоставить право установливающие документы на комнату и доверенность от собственника начала хамить и нести чушь: "Наше агенство работает 20 лет, вы что мне на слово не верите..." Образец договора аванса и купли продажи отправлять отказалась, сославшись на то, что они в сейфе под замком:))и т. д. Поняв, что просто так я ей деньги не подарю - исчезла. Не советую связываться - явно мошенница.
Надежда,работающая в АН успех очень долго поступила перед сделкой. Договорившись о том,что мы покупаем квартиру по конкретной цене на ул. Дьяконова 5а, на след.день она продала квартиру другим клиентам за более дорогую стоимость,зная о том,что у нас ситуация крайне серьёзная и нам срочно нужна квартира. Жадность этого сотрудника превыше человеческих отношений. Не связывайтесь с этим АН.
Остался неприятный осадок от этого агентства и агента с которым пришлось общаться.Выбрав квартиру и пытаясь неоднократно внести аванс за неё,нам отказали,придумав какие то глупые отмазки,а потом сообщили нам,что нашли другого покупателя, который предложил им большую сумму. Ужасно не красиво с их стороны,тем более на нашу квартиру уже был найден покупатель.Не порядочные агенты здесь работают,не советую сюда обращаться!
После просмотра квартиры с таким "чудным" агентом желание покупать отпадает. Высокомерная невоспитанная женщина. На вопросы по делу не отвечает. Сказать ничего не дает ни продавцу,ни покупателю. Пытается только заболтать. Сочувствую только тем, кто через нее продает. Имя, кстати, свое тоже не сказала
Здравствуйте! Нам важно Ваше мнение, хотелось бы узнать по какому адресу был просмотр?
Елена Овсянникова
Елена Овсянникова ответила Татьяна Емельянова
Касьянова 4
Могу оставить только хороший отзыв о данной компании, так как работают очень оперативно, а главное качественно. Очень быстро помогли с продажей дома и земельного участка, в отличии от их коллег из агенства "жемчужина риэлти".
Отличные сотрудники, приятное общение, и главное большой спектр услуг. Мне сразу предложили несколько вариантов, из которых я с легкостью сделала выбор. Хотя думала, что процедура покупки растянется на несколько месяцев. Но все было быстро и четко.
только отрицательное мнение.Узнав,что мы срочно продаем недвижимость,риэлтор почему-то явно тянула время, ни одного просмотра с ее стороны за 3 недели.Мы сами подключились, через интернет нашли покупателя за неделю.Продали сами без всяких агентств.Не понятно,обращаешься за помощью, а тебе наоборот.
Успех на улице Старых Производственников на карте