8 (800) 505-72-308 (800) 505-72... — показать

8 (800) 505-72-308 (800) 505-72... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-72-30 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пер Холодный, д 10А
Горьковская

Про «Компания Утиная ферма в Холодном переулке»

Компания Утиная ферма в Холодном переулке входит в состав сельскохозяйственной отрасли экономики. Животноводство и выращивание продовольственных растений - это основополагающий элемент пищевой индустрии, один из самых трудоемких и управленчески сложных секторов производства, требующий не только квалифицированных кадров, но также большого количества специализированной техники. Фирма играет важную роль в экономике региона и благосостоянии его жителей. Компания располагается по адресу Россия, г Нижний Новгород, пер Холодный, д 10А и работает Пн-Пт: 08:30-17:30. Добраться сюда можно от метро Горьковская. Телефон для связи: +7 800 505-72-30. У организации есть собственный сайт - utinayaferma.ru.

Промышленность 1
Мясокомбинат
Товары 2
Мясо птицы
Табак

Отзывы про Компания Утиная ферма в Холодном переулке (3)

Нам очень понравилась здешняя продукция. Сразу видно, что они уточек своих холят и лелеят, до старости не держат. По внешнему виду мясо равномерное, без вкраплений. Готовится по времени чуть дольше куриного. На вкус более упругое, но не жесткое, при правильном приготовлении. Утку хорошо подавать фаршированную, запекая целую тушку.
Потрясающая по вкусу и качеству продукция. Мы превратились в настоящих гурманов по утиному мясу. Теперь даже разбираемся, если кто-то нам предлагает блюда из этой птицы, молоденькая утка или нет, правильно ли кормили и тд. Рекомендуем всем выбирать мясо от данного производителя, разницу почувствуете сразу.
Моя жена - настоящий кулинар, может из любых продуктов сотворить шедевр. Но даже она отмечает, что из утиного мяса этой фирмы готовить одно удовольствие. Удобно, быстро и вкусно)) Никогда бы не подумал, что стану таким фанатом блюд из утиного мяса.

Частые вопросы про Компания Утиная ферма в Холодном переулке

Как узнать график работы Компания Утиная ферма в Холодном переулке ?

Пн: 08:30 - 17:30, Вт: 08:30 - 17:30, Ср: 08:30 - 17:30, Чт: 08:30 - 17:30, Пт: 08:30 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 505-72-30

Компания Утиная ферма в Холодном переулке находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пер Холодный, д 10А
5 этаж.

Компания Утиная ферма в Холодном переулке на карте