8 (831) 413-66-16 8 (831) 413-66... — показать

8 (831) 413-66-16 8 (831) 413-66... — показать
+7 831 413-... +7 831 413-66-16 ещё
г Нижний Новгород, ул Нартова, д 6 к 1
Район: Советский

Отзывы про Сеть мебельных салонов Ваш Вариант в Нижнем Новгороде (14)

3.2
Заказывали здесь кухню, тк нигде не могли найти подходящий вариант. Здесь же смогли подобрать гарнитур, цвет, стиль. Все как надо. И по цене лояльно. Привезли все в удобный день и время. Спасибо!)
С "Вашим вариантом" работаем уже много лет. В этом году делали кухню. И как обычно остались довольны. Особый респект дизайнеру Ирине, которая нарисовала и рассчитала всю кухню. Очень грамотный специалист. Установщики тоже все сделали качественно. Всем рекомендуем мебельный салон "Ваш вариант". Идеальное сочетание "цена-качество"
Очень понравились выставочные образцы. Установили себе похожую кухню. При этом нам чётко расписали, где должны быть розетки, раковина и стоять холодильник в соответствии с нашим помещением – замерщик не только сделал замеры, но и всё отфотографировал, что позволило более точно сделать расчёты и планировку. Со сроками не подвели, хотя кухня была большая, из массива дерева.
Долго искали кухню и гардеробную для своей квартиры. Обошли кучу салонов. Но везде что-то не нравилось: то не делают радиусные шкафы, то стык столешницы делают не так как хотели бы, то очень настойчиво и эмоционально пытаются доказать, что наполнение прихожки нами придумано бестолково (двери узкие, полки широкие и т.д.), то цены просто заоблачные. В мебельный салон «Ваш Вариант» в БУМе зашли абсолютно случайно. Сразу понравились профессионализм и доброжелательность дизайнера Натальи Чернышевой. Обсудили с ней дизайн-проект будущей кухни и гардеробной. Все понравилось. Не было никакого навязывания своих идей, все наши «хотелки» были учтены. От общения с Натальей остались самые приятные впечатления. В итоге решили заказать сразу кухню и прихожую. В процессе изготовления мебели приходилось не раз общаться с дизайнером. Все наши пожелания всегда воспринимались с пониманием и готовностью помочь. Правда оставался страх перед процессом установки мебели. Не пострадает ли уже готовая инфраструктура квартиры: пол, стены, потолок. Мебель изготовили в срок. Согласовали заранее срок сборки. Сборщики Алексей и Андрей собрали все быстро, качественно и аккуратно. Отделка квартиры не пострадала. Итог – удобная гардеробная и замечательная кухня.
Спасибо всем! Желаем руководителю Капустину Д.Н. и всему коллективу «Ваш Вариант» больше заказов хороших и разных!
Мы уже начали делать ремонт в квартире, когда стали подыскивать кухонный гарнитур. Дизайнер Ирина помогла с подходящей гаммой и материалами. Компания согласилась сдвинуть сроки по монтажу и увезли уже доставленную кухню, когда ремонтники неправильно выложили плитку. После того как все исправили, монтажники «Вашего Варианта» приехали в удобное для нас время и день (без дополнительный оплаты за повторный вызов) все установили, сделали выемки для мойки и варочной поверхности (мы заказывали их в другом магазине). Все качественно, на совесть.
Зашли в шоурум «Ваш Вариант» случайно. Менеджер Наталья все рассчитала, подготовила проект, который мы смогли забрать с собой. Некоторое время взяли на обдумывание и консультации в других салонах, так как стоимость была немаленькая, но по итогу вернулись в «Вариант», так как по соотношению цены, качества и заинтересованность дизайнера сделать хороший проект других таких не нашли.
Для подключения техники и установки раковины нам все подготовили, сказали размеры и посоветовали, куда обратиться. Все ящики как и выбрал – вместительные с отечественными доводчиками – работают исправно.
Мы заказали кухню в МЦ «БУМ» - очень понравились фасады ДСП на выставочных образцах. Кухня должна была устанавливаться в дом, из-за чего и размерынестандартные. Была необходимость закрыть газовую колонку и эргономично использовать пространство первого этажа.
Вышла достаточно дорого, но берём на долгий срок, чтобы красиво и удобно. А главное качественно и из натуральных материалов! При монтаже были сложности с нестандартным шкафом, пришлось отправить один короб на доработку. Однако производство в черте города, и все исправили моментально. Кухня красивая и готовить приятно!
Заказывали кухню в компании "Ваш Вариант". Остались очень довольны. В компании работают профессионалы своего дела, начиная от дизайнера (Баусова Наталья) и до команды сборщиков.
Очень грамотно был составлен дизайн-проект, кухню привезли согласно установленным срокам, без каких-либо дефектов. Собрали кухню тоже очень быстро и качественно.

В дальнейшем заказали в этой же компании шкафы в спальню и мебель в ванную комнату. Остались очень довольны результатом. Гибкая система скидок при оформлении заказа.

Всем знакомым рекомендую "Ваш вариант" для заказа мебели.
Информация остается актуальной, по долгам данная организация не платит
Судом вынесено решение и взысканы денежные средства за некачественно изготовленную кухню в размере 249 тысч рублей. Однако Капустин Д.Н. поспешил свернуть свое производство как и ИП и открыл ООО «Ваш вариант», зарегистрированное на жену. Сам он является его директором. Производство то же, качество то же. Салон находится в Мебельном центре "БУМ" на Бекетова. От приставов бегает, имущества нет, бедный-несчастный
Проваедена экспертиза относительно качества кухни, вы можете увидеть выводы эксперта в выложенных мной фотографиях. Но по мнению ИП Капустина Д.Н., все эти недостатки - просто пустяк, стоимость их устранения не превышает 40% от стоимости кухни.Какая мелочь, похоже, я просто придираюсь и несправедливо обижаю бедного изготовителя!
Чтобы понять, что насверленные лишние дыры и отслонения ДСП, несоответствия эскизу - явный брак, познания эксперта не требутся))) И судиться мне удовольствия мало, да только выхода другого нет. Вернуть мне просто СВОИ деньги Капустин отказывается, в связи с отсутствием средств. Что, получается компания на грани банкротства, если за 4 месяца не может найти 106 тысяч рублей?
Уважаемая Татьяна Михайловна, все спорные вопросы разрешаются в порядке, установленном законодательством РФ.
Вы, как юрист, понимаете, что утверждения о некачественном товаре может дать лишь лицо, обладающее специальными познаниями - эксперт. Однако, Вы не заявляете требования о некачественном товаре - Ваши требования о возврате стоимости кухонного гарнитура и нежелание идти на какие-то компромиссы (варианты неоднократно предлагались Вам как в досудебном, так и в судебном порядке) объясняются лишь задержкой поставки гарнитура на 7 дней.
Вы ответили отказом на предложения возмещения Вам ущерба (если он был), теперь тратите свое время на подобные неправовые методы защиты своих прав.
Просто ужас! Заказали кухню - доставили с нарушением срока и полную брака! Покрытие ДСП отходит, насверлена куча ненужных отверстий, двери подвешены криво, ДСП имеет разные оттенки, деревянные фасады испорчены при установке ручек - просверлены огромные дыры с зазубренными краями, чтобы вкрутить шурупы. Забрать свою работу и вернуть деньги категорически отказываются. Судимся.