8 (920) 253-76-168 (920) 253-76... — показать

"Вечная память"

8 (920) 253-76-168 (920) 253-76... — показать
+7 920 253-...+7 920 253-76-16 ещё
Россия, Нижегородская, Нижний Новгород, Советский, имени Маршала Малиновского Р.Я., 10

Про «"Вечная память"»

Мы занимаемся предоставлением ритуальных услуг населению Нижнего Новгорода. Нашими заказчиками являются граждане с любым достатком, всех вероисповеданий и любого социального статуса, которые хотят проводить родного человека в последний путь достойно. Стратегия нашего агенства - помощь людям в трудную минуту.

Отзывы про "Вечная память" (5)

В моей семье случилось несчастье: после тяжелой болезни отошла ко Господу моя горячо любимая бабушка. Мне очень хотелось достойно проводить ее в последний путь, и для этого я стал искать в Интернете отзывы о различных ритуальных компаниях Нижнего Новгорода. Мое внимание привлекла небольшая ритуальная компания "Вечная память" — привлекла не столько количеством положительных отзывов, сколько той необыкновенной душевной теплотой, с которой ее клиенты выражали свою благодарность за достойно проведенные похороны. Я решил позвонить в эту компанию, получил исчерпывающую консультацию по всем интересующим меня вопросам и в конечном счете убедил своих родных и близких доверить организацию похорон именно "Вечной памяти". Должен сказать, что я до сих пор нахожусь под впечатлением от необычайно добросовестной работы данной компании! Аккуратные, пунктуальные и вежливые сотрудники вели себя образцово и, — что для меня очень важно, — подчеркнуто уважительно к покойной. За все время похорон никто из сотрудников не произнес ни одного неуместного слова, ни разу не попытался навязывать какие бы то ни было дополнительные услуги или же вымогать деньги. Напротив, похороны были проведены в четком соответствии с предварительной договоренностью и с учетом всех пожеланий родных и близких покойной. Особо горячо я хочу поблагодарить главу компании "Вечная память" Андрея Владиславовича Фомичева — человека, обладающего высочайшими моральными качествами и незаурядным организаторским талантом. Уважаемый Андрей Владиславович, Вы и Ваши сотрудники делаете намного больше, нежели просто занимаетесь бизнесом: Вы несете утешение и отраду скорбящим людям, Вы врачуете их сердца и смягчаете ту непередаваемую горечь утраты, которая овладевает каждым из нас после смерти родного и любимого человека. Да пошлет Вам Господь крепкого здоровья, счастья и процветания!
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам ритуального агенства"Вечная память" и особенно Фомичеву Андрею Владиславовичу за помощь в организации похорон моей матушки.Все четко, вежливо, безупречно.Побольше бы таких людей!Дай им Бог здоровья, благополучия и долголетия!
Выражаю благодарность агентству "Вечная память" в лице Андрея Вячеславовича и его сотрудников за проведение похорон моей мамы. Спасибо за понимание, внимательность и добросовестное отношение к своей работе, что сейчас является редкостью. Очень переживала за проведение и организацию этого процесса, но всё прошло очень слажено, организовано и достойно. С уважением, Наумова О.Е.
Хочу выразить благодарность ритуальному агенству «Вечная память» за быстрое оказание помощи при отправке в морг и добросовестное отношение к моему горю. Специалист Фомичев Андрей Владиславович нам всё объяснил, помог выбрать гроб, показал и дешёвые, и более дорогие изделия и услуги; ничего не навязывал, выбирали все мы с мужем сами по своим финансовым возможностям. Андрей Владиславович дал много практических советов, соответствующих ситуации, которые нам очень пригодились. Огромная благодарность от всей семьи за его хорошее отношение к людям, к своему делу. Все сотрудники компании — отличные специалисты, работу свою знают. Похороны прошли без задержек по времени — все четко спланировано. Очень хочется поблагодарить сотрудника – Андрея Владиславовича, отзывчивый и очень доброжелательный, за быстрое оформление и доставку документов, несмотря на праздничные выходные дни.
С уважением и глубокой благодарностью Малкова С.Н.
Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо сотрудникам компании " Вечная память" за организацию похорон моего родственника.Организация и дисциплина безукоризненная. Все было очень слажено, четко, ненавязчиво и, главное в таких мероприятиях - вовремя.Сотрудники очень вежливо, спокойно и доходчиво отвечали на все вопросы, советовали и разъясняли что и как должно происходить, и когда. Наша семья обратилась в эту компанию по рекомендации друзей. Большое спасибо.
"Вечная память" на карте