8 (831) 291-70-20 8 (831) 291-70... — показать

+7 831 291-... +7 831 291-70-20 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 37А

Отзывы про Веснорма (7)

4.4
Меня зовут Татьяна и десять месяцев назад, я весила на 23 килограмма больше. Сидела и на диетах и голодала и чаи пила похудательные. Считала себя экспертом в области похудения ведь я, наверное, перепробовала все кроме «двух пальцев в рот». Обычно на 5 кг похудею, потом на 8 становлюсь больше и так постоянно. Устала. Десять месяцев назад прошла программу у Андрея Николаевича Кострова. Понравилось — это ничего не сказать! Программа помимо снижения веса дала мне еще много понимания и возможностей пересмотреть мою жизнь. И поверьте, в ту жирную, в которой я жила 36 лет, я больше не хочу! Ведь теперь я стройная и мыслю как стройная! А это сейчас важно и ценно для меня! Я точно знаю, что две моих подруги так-же снизил вес благодаря этой программе, одна на 14 кг, другая на 25. Почему я еще довольна этой программой, так по тому, что я не голодаю. Ем 4—6 раз в день. Ем все! И даже тортик могу себе позволить. Кусочек — конечно!;) Спасибо Андрей Николаевич, что вы выработали во мне — спокойное отношение к еде!
Мне все понравилось, уютная атмосфера, грамотные специалисты, качество услуг на высоком уровне. Низкие цены. Рекомендую.
Ребята, молодцы! спасибо за холотроп, реально что-то меняется
Девочки, была в январе, сейчас минус 21 кг. Хотела 15 сбросить). Все понравилось, хотя раньше пыталась на диетах сидеть, когда то получалось, сейчас уже нет. Пришла в центр, все рассказали, объяснили, прошла исследование на аппарате по определению жира. За первую неделю ушло 3.8кг, потом потихоньку и эти 21. Сейчас закрепила вес, чтоб не набрать больше. Ем все!!! Очень рада и довольна. Спасибо огромное, Девочки рекомендую.
Не знаю как Вы, у меня вес упал на 14кг с 87 до 73 за 1 месяц. На группе была в декабре 13года. Узнала много нового не только про вес
Подписалась на кредит-40тыс.руб.(снижение веса+холотропное дыхание)в сентябре. Мне в центре пообещали, что похудею на 35кг. В итоге набрала вес -7кг. Полный лохотрон!
меня купон на массаж и обертывание, сходила пока 2 раза. Очень довольна. Массажист у меня Оля - все делает очень хорошо, ответственно, и по времени столько, сколько указано в купоне. А еще она очень деликатный и ласковый человек. На данный момент я очень довольна полученными процедурами. Ставлю твердую пятерку. Спасибо!
Веснорма на карте