8 (831) 218-33-778 (831) 218-33... — показать

Ветеринарная клиника Айболит на Гороховецкой улице

8 (831) 218-33-778 (831) 218-33... — показать
+7 831 218-...+7 831 218-33-77 ещё
г Нижний Новгород, ул Гороховецкая, д 48

Про «Ветеринарная клиника Айболит на Гороховецкой улице»

Ветеринарная клиника «Айболит», расположенная на Гороховецкой улице в Нижнем Новгороде, предлагает качественную медицинскую помощь для ваших четвероногих друзей. Клиника успешно работает уже более 7 лет.

Здесь среди множества услуг по лечению и уходу за животными востребована услуга скорой ветеринарной помощи. Каждый хозяин понимает, что животному, как и человеку, в любую минуту может понадобиться профессиональная помощь ветеринара и задержки порой смертельны. Именно для экстренных случаев работает круглосуточная скорая помощь для животных.

В ветлечебнице также есть своя лаборатория, где можно сдать анализы для более полной и качественной диагностики. Специалисты клиники предлагают такие услуги, как вакцинация, чипирование животного, проведение операций.

В клинике помимо лечения животных также представлены услуги груминга, стрижка собак и кошек, стрижка когтей хвостатым любимцам. Специалисты клиники – опытные ветеринары, которые умеют найти подход к каждому животному, независимо от характера.

Ветеринарная клиника «АйБолит» на Гороховецкой улице работает ежедневно с 8 утра до 10 вечера, без перерывов и выходных. На официальном сайте клиники вы найдете всю необходимую информацию. Записаться на консультацию, либо вызвать специалиста на дом можно по телефону, указанному на сайте.

Типы питомников 1
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Айболит на Гороховецкой улице (3)

3.7
А чего так мало отзывов, друзья? Или у нас принято писать только если что-то не понравилось? Здесь работают прекрасные врачи (хреновых всех уволили)). Вот уже 6 лет своих зверят (а у нас их четверо) доверяем лечить только Евгению Александровичу. Всегда проконсультирует по телефону. Если звоню с воплем"Срочно нужен выезд врача", Евгений Александрович мчится (при чем похоже на самолете). Про скорость передвижения Евгения Александровича можно легенды слагать. Надеюсь ГИБДДшников среди читателей не будет)). Про уколы вообще отдельная тема. Евгений Александрович настолько быстро и безболезненно их делает, что собаки не успевают понять что это было. Да что там собаки, даже мы не успеваем заметить как он укол делает. И, пожалуй самое важное: никогда не разводит на дорогие и бесполезные анализы и лекарства. Все выписывает только по делу. Всем своим знакомым рекомендую только эту клинику и только этого Айболита. Кто обращался, все довольны.
Лечили кошку у ветеринара Воробьева почти месяц. Мало того, что лечили не от того МЕСЯЦ, потратили кучу денег, так в конце ещё и животное погибло. Поначалу кошка перестала есть, катались в клинику раз в неделю, и каждый раз был новый диагноз. Ветеринар прописывал витамины и иммуностимуляторы, прокололи несколько курсов антибиотиков от непонятной и несуществующей инфекции. По итогу кошка скончалась от того, что отказали почки! Почечную недостаточность было видно на анализах, но диагноз нам был поставлен такой - депрессия. На вопрос, почему анализ почек плохой, ответили, что это потому, что не ест. Через несколько дней, когда кошка была уже при смерти, запаниковали и повезли к другому ветеринару, который обнаружил опущение и уменьшение почек, прямо сказал, что вопрос только в том, сколько она протянет. Протянула после этого 2 дня. Не ходите в эту клинику, если не хотите остаться без любимого животного!
Прошлой зимой нашел щенка. Со временем выяснилось, что он простужен. Пришлось искать ветеринарную клинику.
В интернете нашли клинику АйБолит, в которой работает врач Евгений Александрович.
Он взялся за лечение нашего домашнего любимца и теперь, он наш домашний ветеринар.
Благодарны ему и его жене Оле за все. Так как, они и ночью приезжали к нам, когда нашему дружку было плохо.
Так как колоть уколы мы не умеем ,приезжали колоть они.
Сейчас, Лакки уже год и он здоровый пес. В ветеринарной клинике
АйБолит, мы кастрировали нашего малыша.
Все отлично!
Спасибо ребятам и всем врачам, которые принимали и принимают участие в наблюдении нашего любимчика.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Айболит на Гороховецкой улице

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Айболит на Гороховецкой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 218-33-77

Ветеринарная клиника Айболит на Гороховецкой улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Гороховецкая, д 48.

Ветеринарная клиника Айболит на Гороховецкой улице на карте