8 (930) 695-13-918 (930) 695-13... — показать

8 (930) 695-13-918 (930) 695-13... — показать
+7 930 695-...+7 930 695-13-91 ещё
г Нижний Новгород, ул Генкиной, д 19
Район: Советский

Про «Ветеринарная клиника АзбукаVet»

Ваш питомец нуждается в помощи врача? Тогда Ветеринарная клиника АзбукаVet (рейтинг в нашем справочнике — 5) сможет вас заинтересовать. Тут возможно спросить о надлежащем уходе за животным той или иной породы, о гигиенических мероприятиях и корректном кормлении питомца. К докторам клиники можно прийти, если произошло травмирование животного, если вы обнаружили у него паразитов и в прочих ситуациях, которые требуют помощи специалиста.

С целью диагностики каких-либо патологий внутренних органов, в частности брюшной полости, сердца, глаз, и для наблюдения за состоянием здоровья животного в данной организации предлагают выполнить ультразвуковое исследование. Вам сообщат о характере указанной процедуры, воздействии на организм и ее принципиальных отличиях от исследования при помощи рентгена. УЗ-диагностика также помогает контролировать состояние питомца в момент ожидания потомства.

Также здесь можно посетить терапевта и дерматолога. В дополнительный перечень услуг организации входят вакцинация, а также чипирование кошек и собак.

Организация ждет посетителей по адресу г Нижний Новгород, ул Генкиной, д 19. Ближайшая станция метро Горьковская.

Задать вопросы можно по телефону +7 831 428-08-94. Сайт: azbuka-vet.ru

Ветеринарные лаборатории 4
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 9
УЗИ кошке
УЗИ собаке
Чипирование кошек
Чипирование собак

Отзывы про Ветеринарная клиника АзбукаVet (3)

Спасибо Елене Геннадьевне и Дарье за спасение моей кошки Фионы, за профессионализм и отзывчивость. С уважением Татьяна Евгеньевна.
Год назад под колеса машины попался маленький котенок и я не смогла проехать мимо, привезла его в клинику и малышу, к сожалению, пришлось прооперировать и удалить глазик. Но врачи Дигтяренко Софья Владимировна и Гущина Мария Владимировна сделали все отлично! Сейчас мы уже большие и отсутствие глазика совсем не мешает нам радоваться жизни! В течение года врачи интересовались здоровьем нашего Кутузика. Очень уютная атмосфера и добрейшие доктора! Всем рекомендую!
Хочу выразить слова благодарности врачам и всему персоналу клиники! Спасибо Вам за то что спасли любимого кота (Рудика). За ваше внимательное и доброе отношение!

Ветеринарная клиника АзбукаVet находится по адресу г Нижний Новгород, ул Генкиной, д 19
1 этаж.

Ветеринарная клиника АзбукаVet на карте