8 (901) 248-06-92 8 (901) 248-06... — показать

8 (901) 248-06-92 8 (901) 248-06... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-06-92 ещё
г Нижний Новгород, ул Краснодонцев, д 11Б
Цокольный этаж

Отзывы про Ветеринарная клиника Бетховен (179)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (171)
Месяц назад мы обнаружили у своей кошки шишку на животе и сразу поехали в клинику.
В "Бетховене" ее осмотрели и поставили диагноз - опухоль молочной железы. Сказали - нужно сдавать анализы , узи, ренген и оперироваться. Мы согласились. В течение всего времени, пока кошка была в клинике, мы очень сильно переживали. Каждый день звонили по телефону и приходили посмотреть на нее, сами мы боимся обрабатывать швы, Буся жила у них 2 недели, ох мы и соскучились по ней, врачи в клинике такие молодцы, вытерпеть кучу наших вопросов и переживаний, к животным относятся лучше чем к людям в любой человеческой больнице.
Бусе сняли швы, выписали, нам абсолютно ничего не нужно делать, только любить), ждём результаты гистологии, на днях должен быть результат, мы решили пойдем до конца и если надо будет химию, значит будем делать.
Огромное спасибо хочется сказать всему персоналу клиники "Бетховен", а особую благодарность выразить Шемякову Ивану Андреевичу, ему от нас больше всех досталось)) такой хороший врач, всегда ответит на все вопросы и так ловко справляется с животными, мы насмотрелись пока ходили на свидания к Бусе, там и большие собаки были.
Благодаря Врачам Буся с нами, спасибо вам!
Ветеринарная клиника Бетховен
Ветеринарная клиника Бетховен
Спасибо вам большое, обязательно передадим Ивану Андреевичу, нам очень приятно!
Обратились в клинику с жалобой на трехдневный запор у кошки. По результатам анализов - лейкопения (фото), что должно было побудить врачей заподозрить вирус, но кошке просто делают клизму. После того как она не произвела эффекта, животное забрали у хозяина и все дальнейшие манипуляции проводились без нашего присутствия. Проводились ли, или просто были взяты деньги за них? Мы не видели ни процесса, ни результатов обследования согласно которым (якобы делали глубокую клизму и рентген) кошке потребовалась срочная операция по мегаколону (резекция кишечника). Выписали кошку без назначения антибиотиков и обезболивающего (фото).
Мы обратились к другим врачам, были назначены капельницы, обезболивание и дополнительные обследования, которые выявили гнойный абцесс в районе шва. Сделали повторные анализы крови, по которым была заподозрена панлейкопения. И с таким (изначальным) анализом делать операцию по мнению трех разных ветеринаров вообще было нельзя!
Самое интересное обнаружилось после гибели кошки. Сделали вскрытие, согласно результатам которого резекция кишечника не проводилась. Кошке просто разрезали живот и потом зашили, создав "вид" прооперированного животного, при этом занесли инфекцию - в итоге еще и абцесс. А вот мегаколона, операции по его ликвидации, как и признаков его наличия до операции, по итогам вскрытия у кошки не было. При обращении с жалобой к Лаптевой Н.В., мы получили"пояснение", что никто и не говорил, что полостная операция была, мы всё не так поняли. Вот только у нас сохранилась выписка со словом "резекция", и оплатили мы именно указанную в их прайсе за резекцию сумму (фото). Это даже не непрофессионализм. Это откровенное мошенничество - раз, и садизм в отношении больного животного - два.
При этом приняла, и со слов Лаптевой Н.В. также и оперировала кошку врач Янаева Д., а на выписке стоит фамилия оперирующего врача Шемякова И. Что это значит Лаптева Н.В. затруднилась ответить и вообще впала при этом вопрос в странное замешательство, а затем начала нам рассказывать, как к нашей кошке "вызвали" аж несколько врачей. Может не все, кто оперирует в Бетховене вообще имеют соответствующее для этого образование и оперировать не должны? Иначе к чему эта тень на плетень?
Спешу поделиться положительными впечатлениями от посещения клиники "Бетховен". Спасли моего кота от серьёзной инфекции, ухаживали как за родным - уколы, капельницы, звонки к нам домой, чтобы узнать о состоянии... Спасибо и низкий вам поклон! Видно, что вы действительно любите свою работу и всегда готовы прийти на помощь. желаю процветания и поменьше таких тяжёлых больных!
Не советую клинику Бетховен На Краснодонцев 17.Обдиралово полное.препараты не те делают.диагноз с потолка берут.например; у вас чумка.и в справке.какя чумка - живее всех живых.успел обратиться к другим специалистам и спасти животных.реальные специалисты были в ужасе от такого.студенки практикантки.они даже не понимают свою степень ответственности.ложат на стол вирусных животных.ни стерилизации ничего нямлять себе под нос.потрясён.я встретил несколько ещё таких посетителей.когда питомцу реално нужна была помощь.
Посещаем клинику второй год, водим собаку на стрижку, стриглись всегда у девушек, очень нравилось и собака вела себя спокойно. В этот раз стриг собаку мужчина, отношение к собаке никакое, она очень нервничала, постриг плохо, по всему телу у собаки раздражение и кровоподтеки. Просьба обратить внимание на работу ветеринара, остался негатив, клинику посещать больше не хотим, за деньги нам испортили собаку, она теперь болеет.
Огромное спасибо сотрудникам клиники "Бетховен" за своевременную постановку точного диагноза моей собаке. Так уж сложилось, что я с большим недоверием отношусь к ветеринарам, так как сама медик и кое-что принимаю в их работе. Так вот, несколько раз столкнувшись с непрофессионализмом ветеринарных врачей, пришла к тому, что проще и безопаснее самостоятельно лечить свою псинку. И в принципе, у меня это получалось какое-то время. Но всё-таки возникла сложность, с которой я не могла справиться. Моя собака, как мне показалось, не могла помочиться. Я обзвонила все клиники с просьбой поставить мочевой катетер. Была удивлена, что почти нигде этого не делают, хотя в человеческой медицине это обычная процедура. Наконец, один врач (не буду писать, из какой клиники), приехал на дом и целый час пытался поставить катетер, собаку всю измучил. Потом вроде как поставил, но моча не шла. Так и уехал, ничем не облегчив состояние. Я опять полезла в Интернет и наткнулась на рекламу клиники "Бетховен". Увидела, что она почти рядом, и пошла туда уже просто не зная, что ещё предпринять и внутренне готовая к тому, что и там собаке не помогут. Но оказалось, что есть у нас в Нижнем Новгороде врачи, знающие своё дело. Они внимательно выслушали меня, после чего подробно объяснили, что прежде всего надо сделать УЗИ. Я не возражала (и как сама не догадалась?). УЗИ показало, что проблема у моей собаки не с мочевым пузырём, а "по женски", что матка у неё воспалилась, увеличилась в размерах и пережала мочеиспускательный канал. И что катетер тут не поможет, а нужна срочная операция. Я, конечно, была в шоке, но как врач прекрасно понимала, что ветеринары в "Бетховене" приняли единственно правильное решение (сразу сделать УЗИ вместо того, чтобы брать кучу анализов и ждать их результатов), и поэтому согласилась на экстренную операцию. В итоге моя собака спасена, а я счастлива. Спасибо врачам за их профессионализм, опыт, вежливость и доброжелательность, а также безграничное терпение при выслушивании моих истерик.
Я ходила в эту клинику, ушла в самых приятных впечатлениях. Думала, опять маленький кабинетик открылся, а тут тебе все услуги в одном месте - лаборатория, УЗИ, операционная... И всё так по-современному сделано. Но главное - мне очень понравилось обращение врачей. Я как раз искала, где бы сделать УЗИ кошке. Живу рядом на Кирова, и хотела уж записываться и ехать куда-то, но решила заглянуть в "Бетховен". УЗИ сделали в этот же день. Теперь я знаю, что моя британочка скоро точно будет мамой, и с котятками всё в порядке! Вот так меня обрадовали в "Бетховене", да ещё врач и порадовалась вместе со мной. Я ещё заранее спросила про прививки (потом ведь весь выводок прививать перед продажей) - недорого по сравнению с другими клиниками. Приду обязательно!
Ветеринарная клиника Бетховен на карте