8 (831) 281-87-998 (831) 281-87... — показать

Ветеринарная клиника Эрика

8 (831) 281-87-998 (831) 281-87... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-87-99 ещё
г Нижний Новгород, ш Казанское, д 10 к 3

Про «Ветеринарная клиника Эрика»

Ветеринарная клиника «Эрика» специализируется на лечении и профилактики широкого спектра заболеваний у домашних животных. В рамках клиники работают отделения ветеринарной гинекологии, урологии, дерматологии, стоматологии и хирургии, а своевременная вакцинация убережет любимого питомца от опасного заболевания. Специалисты ветеринарной клиники дают консультации в формате онлайн и оказывают животным медицинскую помощь на дому в любое время суток.

При первых же тревожных симптомах хозяевам рекомендуют обращаться в клинику: опытный ветеринар осмотрит домашнее животное, назначит лабораторное обследование и предоставит план эффективного лечения. Вы узнаете об особенностях домашнего ухода за кошками и собаками определенных пород и сможете приобрести необходимые лекарственные препараты в ветеринарной аптеке с богатым ассортиментом.

После проведения хирургических манипуляций животные помещаются в специальный стационар, где обученный персонал клиники обеспечит правильное питание и уход после наркоза. Если вы отправляетесь в долгую командировку или уезжаете в отпуск, оставить собаку или кошку можно в гостинице клиники «Эрика».

Ветеринарные услуги 25
Стационар для животных
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
Услуги по уходу за животными
Эвтаназия для животных
На дому
Срочно

Цены Ветеринарная клиника Эрика

Вызов ветеринара на дом
Вызов ветеринара на дом по областиот 500 руб.
Вызов ветеринара на дом по Нижнему Новгороду350 руб.
Стационар для животных
Стационар дневной (собаки)100 руб. за 1 час
Стационар дневной (кошки)50 руб. за 1 час
Стационар дневной (собаки)300 руб.
Стационар дневной (кошки)200 руб.
Инъекция стационар (в/м, п/к)30 руб.
Стационар 1 категории (уход, кормление) (кошки)300 руб.
Стационар 1 категории (уход, кормление) (собаки до 5 кг)450 руб.
Стационар 1 категории (уход, кормление) (собаки 5-10 кг)500 руб.
Стационар 1 категории (уход, кормление) (собаки 10-20 кг)550 руб.
Стационар 1 категории (уход, кормление) (собаки 20-30 кг)600 руб.
Стационар 1 категории (уход, кормление) (собаки 30 -50 кг)650 руб.
Стационар 1 категории (уход, кормление) (более 50 кг)700 руб.
Прием
Первичный прием (осмотр, назначение лечения)450 руб.
Повторный прием150 руб.
Консультация без осмотра животного150 руб.
Фиксация агрессивных кошек (сумка)250 руб.
Фиксация агрессивных собак до 10 кг300 руб.
Фиксация агрессивных собак более 10 кг400 руб.
Амбулаторные процедуры
Вакцинация
Гостиница для собак
Гостиница для кошек
Стерилизация животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Эрика (11)

Выражаю огромную благодарность врачам: Евгении и Вадиму. Спасибо за квалифицированное, чуткое, доброе отношение к животным, а так же к их хозяевам!!! За оказание помощи и днём и ночью!!! Спасибо Вам за ваш нелегкий труд!!!
ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА СПАСАЕТ КРОЛИКОВ!!! Кратко и по существу. Мой Кролик породы "Баран" "наелся" своей шерсти, и был предельно близок к смерти. НО! он был оперативно прооперирован и спасен в ПОЛНОЧЬ!!! Евгенией Игоревной. Восстановительный процесс после операции проводился Евгенией Игоревной непрерывно, как на базе клиники, так и с "забиранием" зайца на ночь в её дом. Кролик ни на один день не оставался без присмотра! В результате - здоровый кролик радующийся жизни. (А как я радуюсь!). Низкий поклон, ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА! И еще... ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА спасает зверей, от которых злые люди отказываются. Вот один из примеров. В апреле 2019 г. из одного контактного зоопарка в её клинику был доставлен кролик породы "Малая ангора". У кролика была сломана задняя лапа, он находился в крайнем истощении и у него была ярко выражена атрофия сохранившихся лап. Ходить он не мог - он ползал как тюлень и от бессилия ронял слезы из больших голубых глаз. Этого кролика злые люди принесли чтобы усыпить. Разумеется, что ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА отказала им в их просьбе. Кролик был ей заботливо выхожен, выкормлен и подготовлен к операции по удалении лапы, так как спасти её было уже невозможно. Кролик был успешно прооперирован, затем восстановлен, начал ходить и прыгать... и обрел новых хозяев! СПАСИБО... ПРОСТО СПАСИБО!
Хотелось обратиться в данную клинику, был реальный интерес,но.. В процессе диалога с Евгенией в вайбере диалог прекратился с её стороны, дабы не отвечать на "неудобные вопросы" видимо (вопросы касались конкретной процедуры). А что мне ещё думать, очередное разочарование. Остаётся радоваться, только тому, что не дошло до "дела".
Большое спасибо за чуткое и душевное отношение не только к питомцам, но и их хозяевам. Ребята, действительно, пытались спасти мою кису, но...сказки не случилось(( Я своими глазами увидела с каким трепетом и желанием помочь Евгения, Вадим и Юля относятся не только к домашним животным, но и брошенкам. Спасибо Вам большое, успехов в Вашем нелегком (и с моральной стороны) деле.
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо врачу Евгении! Она спасла мою кошечку, прооперировала её и сейчас моя котейка пошла на поправку. Евгения врач от Бога и очень хороший человечек. А в Дзержинске в двух ветклиниках мне сказали что мы ничего сделать не сможем и ваша кошечка через несколько дней умрёт, да ещё и диагноз не правильный поставили. Вообщем хочу сказать, что теперь свою кошечку буду возить только в эту ветклинику.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачам этой клиники Евгении, Вадиму и Юлии! Ваша чуткость, понимание , золотые сердца, отзывчивость и внимательное отношение лечит лучше медицинских процедур! Моя собачка Марта погибала у меня на глазах. Ее не только спасли но и выходили, а это дорогого стоит. На связи в любое время суток, всегда помогут и поддержат. Огромное человеческое спасибо!!!!
Спасибо большое за внимательное отношение и заботу. За то, что всегда готовы ответить на любые вопросы и придти на помощь.
Я очень довольна. Хорошее качество работы. Кошки вели себя очень спокойно во время инъекций, так тихо они не вели себя в других клиниках.
В последнее время постоянно обращаюсь в ветеринарную клинику "Эрика". Кошке делали операцию. Врач Евгения отлично проводит приёмы, внимательно относится к кошке. После операции кошка чувствует себя хорошо.
Нам понравилось хорошее отношение в клинике к животным и к их хозяевам. Была оказана полная консультация. Мы всем очень довольны.
Я посещала эту клинику несколько раз, осталась довольна приёмом. Мне понравилось, как работают специалисты Евгения Игоревна Малкова и Юлия Андреевна Каява. Провели очень внимательный осмотр животного, быстро и аккуратно сделали забор крови на анализ. Мне всё понравилось.