8 (831) 255-06-388 (831) 255-06... — показать

Ветеринарная клиника Киска Стар

8 (831) 255-06-388 (831) 255-06... — показать
+7 831 255-...+7 831 255-06-38 ещё
г Нижний Новгород, ул Старых Производственников, д 1

Про «Ветеринарная клиника Киска Стар»

Широкий спектр ветеринарных услуг для владельцев собак и кошек. В том числе вакцинация, диагностика и лечение заболеваний, хирургические операции
э, УЗИ, анализы, чистка зубов ультрозвуком, стрижка кошек машинкой под наркозом. Также прием у офтальмолога и дерматолога

Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Ветеринарная клиника Киска Стар (3)

Фотография специалиста Смирнов Евгений Валерьевич
Фотография специалиста Кирасиров Константин Владимирович
Кирасиров
Константин Владимирович
Дерматолог

Отзывы про Ветеринарная клиника Киска Стар (3)

4.3
Хотела бы выразить огромную благодарность Смирнову Евгению Валерьевичу. Обращались к нему дважды: первый раз у подобранного котенка, перенесшего ринотрахеит в тяжелой форме, зарос конъюнктивой глаз, такой ужас оказывается бывает. Так доктор БЕЗ НАРКОЗА подрезал конъюнктиву, глазик стал видеть. Правда потом у нас еще было долгое лечение каплями - Тобрексом и Полуданом, глаз, конечно, слезится, поскольку каналы заросли, но, главное, видит. В комнате ожидания встретили двух девушек, которые были также очень благодарны доктору, они забирали после снятия швов маленькую подобрашку-кошечку без глаза, они её нашли уже тогда, когда глаз практически уже разлагался, но доктор спас животное.
Второй раз обратились в Киску Стар со старым котом (другим уже), у которого в глазу накапливался меланин, это привело к меланоме, давление на глазу каплями уже не снижалось, и Евгений Валерьевич объяснил нам, что единственным выходом здесь является удаление глаза. Очень боялись операции, потому что кот старый, да и к тому же у него бронхиальная астма. Евгений Валерьевич сначала назначил сдать кровь на биохимию и сделал УЗИ сердца, по результатам сказал, что операцию кот должен перенести, не смотря на преклонный возраст. Благодаря знаниям и хирургическому мастерству доктора, операция прошла успешно. Пусть и с одним глазом, но наш любимец будет жить. Очень здорово, что у нас в Нижнем есть такой хороший ветеринар-офтальмолог. Большое спасибо!!!
Месторасположение у этой клиники не очень удобное, находится во дворах, сразу и не найдешь. Цены на услуги дешевые. Обращалась в данную клинику дважды, первый раз вылечила с их назначений собаку, а во второй раз толку небыло, пришлось обращаться в другую клинику. Ничего плохого не могу сказать, но и хорошего тоже. Работают два молодых парня, какие то медленные и тормозные если честно.
отличная клиника, врачи действительно занимаются медициной а не делают вид этого. Спасибо им большое. много оборудования , мне просто спасли собаку!
Ветеринарная клиника Киска Стар на карте