8 (831) 438-42-91 8 (831) 438-42... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Кот Матроскин на улице Родионова Сеть

8 (831) 438-42-91 8 (831) 438-42... — показать
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 197
цокольный этаж

Отзывы про Ветеринарная клиника Кот Матроскин на улице Родионова (7)

4.3
Отличная клиника для животных. Делаем здесь прививки и коту и собаке. Персонал очень доброжелателен и к животным и к людям. Бережное отношение к братьям нашим меньшим всегда стоит у меня на первом месте,при выборе ветклиники. Уже 3 года ходим в эту клинику, еще ни разу она нас не подводила.
Хорошая клиника, помогли коту когда он вообще не ходил, не ел, не пил. У него внутри застряла кость, и ветеринары успешно поставили его на лапы)) Цены умеренные, хороший квалифицированный персонал.
Были в этой клинике несколько раз со своей собакой. Я осталась очень довольна их работой и качеством обслуживания. Профессиональные ветеринары, любящие свою работу.Что приятно - после приема позвонят через несколько дней и поинтересуются здоровьем питомца. Цены очень умеренные, нет развода на ненужные анализы и лекарства.Так же здесь делали сложную операцию нашей собаке на кишечнике, все прошло отлично!Рекомендую эту ветклинику!
Мне нравится эта клиника, там работают врачи - мастера своего дела, которым не страшно отдавать в руки своего питомца.Кастрировали там кота и делали стерилизацию кошки. Процедуры звери перенесли прекрасно, никаких осложнений. Также обращались туда с более мелкими проблемами, такими как разбитый нос и порванное ухо. Врачи проконсультировали, девочки медсестры помогли определиться с выбором медикаментов. Цены средние по городу, удобное расположение, мы довольны.
Носил в эту клинику своего кота на профилактическое обследование и остался весьма доволен уровнем обслуживания. Очень доброжелательные и профессиональные сотрудники, и вполне приемлемые цены.
У котенка был спазм мочевого пузыря.Ему поставили диагноз запор. В итоге сделали болеутоляющий укол, дали слабительное, вставили клизму.За все это содрали 750 рублей. В итоге котенок чуть не умер. У него и так был раздут мочевой пузырь- они его еще больше жидкостью накачали. Окаком профисионализме может идти речь. Убийцы.
Мой визит в эту клинику оставил у меня самые тёплые впечатления. Моему коту (была задержка мочи) помогли быстро и качественно, сейчас лечимся, выполняем все рекомендации, идём на поправку. Я просто счастлива, что попала именно в "Кот Матроскин", так как знаю о случае у моих знакомых, где кот не выжил с таким же недугом, но лечились они в другом месте. Удачи вам в вашем нелёгком труде. Это сколько же терпения надо, лечить бессловесных тварей! Спасибо и низкий поклон!!!
С уважением, Лидия.