8 (920) 014-33-218 (920) 014-33... — показать

г Нижний Новгород, ул Космонавта Комарова, д 19
вход со двора
Район: Ленинский
Пт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника ЛордЪ»

Вы счастливый обладатель надежного друга и пушистого домашнего любимца? Переживаете о его здоровье, готовы доверить заботу о нем только проверенным профессионалам? Тогда вам точно стоит обратить внимание на ветеринарную клинику «ЛордЪ».

Клиника работает круглосуточно, чтобы иметь возможность оказать экстренную неотложную помощь нашим маленьким четвероногим друзьям. Записаться на прием вы можете по телефону, либо вызвать врача на дом при необходимости.

Специалисты клиники – опытные ветеринары, которые к каждому маленькому пациенту относятся с большой любовью и заботой. Здесь не просто лечат, здесь любят каждого пациента!

В клинике доступны услуги для собак, кошек, грызунов, птиц. Вы можете пройти процедуру вакцинации, сделать УЗИ собаке или кошке. Основные направления клиники: акушерство и гинекология для животных, вакцинация, ветеринарная дерматология, кардиология, ортопедия, офтальмология, травматология и хирургия.

В ветеринарной клинике «ЛордЪ» доступны также ветеринарные услуги для крупного рогатого скота. Вы можете чипировать собаку или кошки, постричь им когти. В клинике также доступны стрижки для собак.

Доверьте заботу о ваших маленьких друзьях профессионалам!

Ветеринарные услуги 29
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная травматология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарный врач-терапевт
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Ветеринарная клиника ЛордЪ

Ветеринарные услуги
Клинический осмотр термометрия, аускультация, пальпация, консультация.Постановка предварительного диагноза, назначение лечения.250 руб.
Повторный прием, клинический осмотр, корекция лечения. Так же назначение и корректировка лечения по результату анализа150 руб.
Общий анализ крови350 — 400 руб.
Биохимический анализ крови200 руб. за 1 показатель
УЗИ-диагностика обзорное брюшной полости500 руб.
Кастрация кота1000 руб.
Кастрация хорька1200 руб.
Кастрация кролика1200 руб.
Кастрация собакиот 1500 руб.
Стерилизация кошки (с удалением матки и яичников)2000 руб.
Стерилизация хорька2500 руб.
Стерилизация кролика2500 руб.
Стерилизация собакиот 2000 руб.
Удаление новобразованияот 1500 руб.
Полостные операцииот 2000 руб.
Остеосинтезот 2500 руб.
Наложение швовот 500 руб.
Ультрозвуковая чистка зубов (весь рот)1200 руб.
Гигиеническая стрижкаот 800 руб.
Стрижка когтей: маленькие собаки и кошки200 руб.
Стрижка когтей: средние собаки250 руб.
Стрижка когтей: большие собаки350 руб.
УЗИ-диагностика одного органа400 руб.
Стерилизация кошки1500 руб.
Кастрация800 руб.
Измерение давления по методу NIBP100 руб.
Измерение насыщения крови кислородом SPO2100 руб.
Отоскопическое обследование150 руб.
Офтальмоскопическое обследование250 руб.
Ларингоскопическое обследование150 руб.
Риноскопическое исследование150 руб.
Консультация хирурга300 руб.
Консультация ортопеда-травматолога300 руб.
Консультация онколога300 руб.
Консультация Лор-врача300 руб.
Консультация уролога, нефролога300 руб.
Консультация эндокринолога300 руб.
Консультация лор-врача300 руб.
Консультация дерматолога300 руб.
Консультация невролога300 руб.
Консультация офтальмолога1000 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника ЛордЪ (79)

Добрый день! Никогда не устанем благодарить замечательного врача Ольгу Самуиловну и всю команду ветеринаров за спасение нашего мопса Лизы. Привезли в клинику умирающую собаку, а сейчас она прыгает, скачет, бегает. Полностью восстановилась. Низкий поклон Ольге Самуиловне и всем, кто работает в этой клинике!!!
Всегда со всеми питомцами обращаемся только сюда. Да тут огромные очереди, потому что специалисты высококлассные. Едут со всех районов сюда.
С главным врачом Ольгой Самуиловной нас свел счастливый случай, после долгого лечения в другой клинике и "нежных рук" врача (поверьте, не могу её забыть), Ольге Самуиловне пришлось оперировать моего любимца несколько часов. Вот уже 10 лет мой кот живет с уретростомой. Он живет, и не писает где попало, как пугали нас другие врачи, предлагавшие его усыпить. Теперь с любой проблемой мы только к Ольге Самуиловне. Да, народу бывает много, но мы готовы подождать, потому, что точно помогут, сделают все, что возможно. Клиника работает практически круглосуточно. Огромное спасибо от меня и от Тайлунга Ольге Самуиловне и всем сотрудникам, работающим под её началом, и огромная благодарность за самоотверженный труд.
Выражаю благодарность сотрудник ветклиники Лордъ. Обращался экстренно с шиншилой у шуни лапа попала в колесо сильно постродала, было сильное кровотечение, в клинике нас приняли в не очереди в связи с экстренной ситуацией, прооперировали назначили лечение, шушик жив теперь здоров
Неоднократно посещали данную клинику с нашими питомцами две кошечки и собачка. Ольга Самуиловна очень грамотный специалист в 2014 спасла нашу таксочку Люсю. У неё случилось воспаление матки и пришлось срочно на следующий день делать операцию. После операции нам назначили лечение, после которого наша Люся быстро пошла на поправку. 11.03.2019 простерилизовали нашу вторую кошечку Мусю операцию делала Ася. Операция прошла хорошо, Муся быстро отошла от наркоза и вечером даже просила кушать. Через пять дней Муся начала чихать и пришлось обращаться в клинику, Ольга Самуиловна назначила лечение после которого Муся быстро пошла на поправку. 20.03.19 нам сняли швы, Муся бегает без малейшего намека на недавнюю операцию. Огромное спасибо специалистам клиники ЛордЪ, особенно Ольге Самуиловне и Асе.
Неоднократно обращались в клинику Лорд,и с котом и с собачкой! Котика кастрировали, нашего любимого члена семьи! Было очень страшно,ехала со слезами. Но специалисты клиники выполнили свою работу с такой заботой, с такой любовью,что сомнений больше не осталось! Собаке удаляли зуб,собака старенькая, удаляли под местной анастезией, отдельное огромное спасибо Ольге Самуиловне! Со 100% доверием отдам на лечение своих самых любимых пушистых в эту замечательную клинику) и куда бы вы не переехали,только к вам! P.s. Есть с чем сравнить,т.к.неоднократно ствлкивалась с дичайшей некомпетентностью других клиник. Которая в один из разов привела к гибели любимого питомца.
Считаю эту клинику одну из лучших в городе. До этого побывала в четырех. Ольга Самуиловна профессионал, хирург от Бога и очень хороший человек. Продлила моей кошке жизнь еще на три года, хотя до этого в предыдущих клиниках на ней поставили крест-не брались оперировать из-за возраста (15 лет,рак молочной железы). Живу в верхней части города, но езжу только сюда. Да, очереди бывают большие, но готова ожидать сколь угодно долго, так как помощь будет оказана квалифицированная. Отмечу также весьма умеренные цены по сравнению с другими клиниками.
Обращались вчера 29.01.2019г. в клинику Лорд с нашей собакой. По поводу работы врачей ничего плохого сказать не могу, нам помогли и всё сделали на высшем уровне. Но! Мы стояли в очереди 2,5 ЧАСА! ( 21.00-23.30) Это с тем учетом, что мы приезжали в 18.00 и стоять не стали, т.к. очередь была очень огромная.Это просто ужасно! Сейчас нигде уже нет таких очередей, мы были в шоке. Пожалуйста, сделайте прием по записи. Это и вам удобнее будет. Это издевательство какое-то в очереди стоять, а если ещё и , как у нас собака нервная, так вообще пытка. Очень надеюсь на Ваше понимание.
Выражаю огромную благодарность Ольге Самуиловне,Ярославе и всей команде,это профессионалы своего дела.У меня родился помет хасей из 6 кабелей, спустя месяц одному из щенков стало плохо бился в судорогах,пена изо рта,сильно похудел ,но моей ошибкой было то ,что я поехала в другую лечебницу на ,что мне сказали он у вас все равно умрёт,после чего я приехала к Ольге Самуиловне за него боролись как могли,но время было упущено и он погоб,спустя 3 дня у второго щенка все теже симптомы я незамедлительно приехала в субботу к 8 утра сразу началось лечение,привезли антибиотик из Дзержинска для него,взяли все анализы, всю ночь капали неотходили от него ни на шаг и чудо к утру ожил,пробыв в клинике 4 дня щенок весел и игрив, Ольга Самуиловна назначила лечение всем щенкам и всё у нас хорошо.Огромное всем спасибо.
Наш котенок упал и писал через вагинальные отверстие. Мало кто смог предложить нам прооперировать и сделать кошку полноценной. Самуиловна смогла! Теперь у нас здоровая малышка, у которой больше нет проблем с туалетом. Спасибо.
В эту субботу не стало моего самого лучшего друга... Опухоль 4 стадия. Спасибо Ольге Самуиловне и всему персоналу за то,что всю ночь,несмотря на заведомо неблагоприятный исход,пытались спасти до последнего мою девочку... К сожалению,там помогло бы только чудо,я это видела своими глазами,слишком поздно уже было что-то делать. Но за неравнодушие,за золотые руки,за то,что не сдавались до последнего - низкий Вам поклон,Ольга Самуиловна и всему персоналу клиники "Лордъ". Вы сделали все,что могли и не отвернулась от нас до самого конца. Спасибо Вам.
Место хорошее, врачи квалифицированные Работает до последнего клиента, Места стало намного больше, просторнее, в связи с переездом
Огромное спасибо Ольге Самуиловне за её прекрасную работу и открытое сердце. Она нам очень помогла когда у меня и моей девушки и наших котов был обнаружен лишай. Грамотное и своевременное лечение избавили нас от этой проблемы за месяц. Теперь только в Лордъ будем ходить.
Обратилась к Ольге Самуиловне по рекоммендации опытного хендлера с просьбой принять роды дома у моей собаки(Джек Рассел терьер). В тот вечер она была занята на других сложных родах и ее страховала Ярослава(тоже сотрудник Лордъ).Однако ни вечером,ни ночью, ни на след.день роды не начались, а собака сильно измучилась.Ее в охапку и в клинику, где дежурила Анна Владимировна.Сделали УЗИ, осмотрели, диагноз - слабая родовая деятельность, плоды крупные, кости таза не разошлись должным образом и нужно кесарить.Прокесарили мою малышку, вытащили пятерых щеночков и сразу стерилизовали маму.Я очень переживала за животинку, ночь не спала, рыдала весь день.Но слава Богу собаку привели в чувства, всех щенков реанимировали.Огромное спасибо всему персоналу клиники за компетентность, спокойствие, любовь к животным и терпение к их хозяевам!!!Мы сейчас кормимся, растем, восстанавливаемся))фотки щенков позже выложу
Хожу в эту клинику с 2012 года. Нашла эту клинику для себя опытным путем. Занимаясь бездомышами и имея своих животных, обошла почти все клиники города. Но в итоге осталась в этой. Приходилось приходить с очень сложными случаями, когда все отмахивались. А Ольга Самуиловна не боялась, а бралась помочь. И помогала. Чувствуется, что человек действительно выбрал профессию, которую любит. И количество людей в этой клинике каждый день тому прямое подтверждение. Так что советую туда обращаться с животными.
Хочу поблагодарить замечательного хирурга, сделавшего нам красивую купировку ушей и хвостика у пинчера. Спасибо Вам! Мы теперь самые красивые. Посоветовала нам вас Жанна с шарпеем Шуней. Вы ей три года назад делали пластику, т.к.складки кожи нависали на глаза. Сейчас у Шуни все чудесно. Даже закрыла ЮЧР, ЧР и ждёт щеночков. Она шлет вам привет.
Хорошая клиника и отличные специалисты!! Ольга Самуиловна, на мой взгляд, лучший врач! Не раз помогла нашим животным! Только благодаря ей все живы и здоровы)) Спасибо Вам огромное!
Ольга Самуиловна,очень хороший врач,она несколько раз спасала моего котика с того света,и бореться за жизнь каждого,не опуская руки.Спасибо Вам.
Спасибо большое клинике.Особенно Дарье за выезд к старичку- бодрячку ротвейлеру на удаление сломанного когтя!
Я хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон работникам клиники,а особенно Ольге Самуиловне!!! Мы привезли кошку после стирилизации из другой клиники,она умирала,было ужасное нагноение,но в Лорде спасли,потом привезли нашу девочку хаски с откусанным носом, и опять Ольга Самуиловна нас спасла,все пришила и теперь наша девочка красотка,мы очень благодарны Ольге Самуиловне,дай бог вам здоровья,процветания.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ЛордЪ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 014-33-21

Ветеринарная клиника ЛордЪ находится по адресу г Нижний Новгород, ул Космонавта Комарова, д 19
вход со двора.

Ветеринарная клиника ЛордЪ на карте