8 (904) 398-52-778 (904) 398-52... — показать

г Нижний Новгород, ул Космонавта Комарова, д 19
вход со двора
Район: Ленинский
Пт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника ЛордЪ»

Вы счастливый обладатель надежного друга и пушистого домашнего любимца? Переживаете о его здоровье, готовы доверить заботу о нем только проверенным профессионалам? Тогда вам точно стоит обратить внимание на ветеринарную клинику «ЛордЪ».

Клиника работает круглосуточно, чтобы иметь возможность оказать экстренную неотложную помощь маленьким четвероногим друзьям. Записаться на прием вы можете по телефону, либо вызвать врача на дом при необходимости.

Специалисты клиники – опытные ветеринары, которые к каждому маленькому пациенту относятся с большой любовью и заботой. Здесь не просто лечат, здесь любят каждого пациента!

В клинике доступны услуги для собак, кошек, грызунов, птиц. Вы можете пройти процедуру вакцинации, сделать УЗИ собаке или кошке. Основные направления клиники: акушерство и гинекология для животных, вакцинация, ветеринарная дерматология, кардиология, ортопедия, офтальмология, травматология и хирургия.

В ветеринарной клинике «ЛордЪ» доступны также ветеринарные услуги для крупного рогатого скота. Вы можете чипировать собаку или кошку, постричь им когти. В клинике также доступны стрижки для собак.

Доверьте заботу о ваших маленьких друзьях профессионалам!

Ветеринарные услуги 29
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная травматология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарный врач-терапевт
Стрижка когтей
УЗИ для животных
УЗИ кошке
УЗИ собаке
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Ветеринарная клиника ЛордЪ

Услуги
Клинический осмотр термометрия, аускультация, пальпация, консультация. Постановка предварительного диагноза, назначение лечения.300 руб.
Повторный прием, клинический осмотр, корекция лечения. Так же назначение и корректировка лечения по результату анализа200 руб.
Общий анализ крови500 руб.
Биохимический анализ крови (в стоимость анализа включен забор крови) -190 руб. за 1 показатель
УЗИ - диагностика обзорное брюшной полости600 руб.
УЗИ - диагностика одного органа500 руб.
Измерение давления по методу NIBP120 руб.
Измерение насыщения крови кислородом SPO2120 руб.
Отоскопическое обследование180 руб.
Офтальмоскопическое обследование300 руб.
Ларингоскопическое обследование180 руб.
Кастрация кота1250 руб.
Кастрация хорька1500 руб.
Кастрация кролика1500 руб.
Кастрация собаки (зависит от веса собаки)от 1900 руб.
Стерилизация кошки (с удалением матки и яичников)2300 руб.
Стерилизация хорька3100 руб.
Стерилизация кролика3100 руб.
Стерилизация собаки (в зависимости от веса)от 2500 руб.
Удаление новобразованияот 1900 руб.
Полостные операцииот 2500 руб.
Консультация хирурга400 руб.
Консультация ортопеда - травматолога400 руб.
Консультация онколога400 руб.
Консультация Лор - врача400 руб.
Консультация уролога, нефролога400 руб.
Консультация эндокринолога400 руб.
Консультация лор - врача400 руб.
Консультация дерматолога400 руб.
Консультация невролога400 руб.
Консультация офтальмолога1500 руб.
Остеосинтез (лечение переломов любой степени сложности)от 3100 руб.
Наложение швовот 650 руб.
Ультрозвуковая чистка зубов (весь рот)1500 руб.
Гигиеническая стрижкаот 1000 руб.
Стрижка когтей (маленькие собаки и кошки)250 руб.
Стрижка когтей (средние собаки)300 руб.
Стрижка когтей (большие собаки)450 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника ЛордЪ (79)

Добрый день! Никогда не устанем благодарить замечательного врача Ольгу Самуиловну и всю команду ветеринаров за спасение нашего мопса Лизы. Привезли в клинику умирающую собаку, а сейчас она прыгает, скачет, бегает. Полностью восстановилась. Низкий поклон Ольге Самуиловне и всем, кто работает в этой клинике!!!
Всегда со всеми питомцами обращаемся только сюда. Да тут огромные очереди, потому что специалисты высококлассные. Едут со всех районов сюда.
С главным врачом Ольгой Самуиловной нас свел счастливый случай, после долгого лечения в другой клинике и "нежных рук" врача (поверьте, не могу её забыть), Ольге Самуиловне пришлось оперировать моего любимца несколько часов. Вот уже 10 лет мой кот живет с уретростомой. Он живет, и не писает где попало, как пугали нас другие врачи, предлагавшие его усыпить. Теперь с любой проблемой мы только к Ольге Самуиловне. Да, народу бывает много, но мы готовы подождать, потому, что точно помогут, сделают все, что возможно. Клиника работает практически круглосуточно. Огромное спасибо от меня и от Тайлунга Ольге Самуиловне и всем сотрудникам, работающим под её началом, и огромная благодарность за самоотверженный труд.
Выражаю благодарность сотрудник ветклиники Лордъ. Обращался экстренно с шиншилой у шуни лапа попала в колесо сильно постродала, было сильное кровотечение, в клинике нас приняли в не очереди в связи с экстренной ситуацией, прооперировали назначили лечение, шушик жив теперь здоров
Неоднократно посещали данную клинику с нашими питомцами две кошечки и собачка. Ольга Самуиловна очень грамотный специалист в 2014 спасла нашу таксочку Люсю. У неё случилось воспаление матки и пришлось срочно на следующий день делать операцию. После операции нам назначили лечение, после которого наша Люся быстро пошла на поправку. 11.03.2019 простерилизовали нашу вторую кошечку Мусю операцию делала Ася. Операция прошла хорошо, Муся быстро отошла от наркоза и вечером даже просила кушать. Через пять дней Муся начала чихать и пришлось обращаться в клинику, Ольга Самуиловна назначила лечение после которого Муся быстро пошла на поправку. 20.03.19 нам сняли швы, Муся бегает без малейшего намека на недавнюю операцию. Огромное спасибо специалистам клиники ЛордЪ, особенно Ольге Самуиловне и Асе.
Неоднократно обращались в клинику Лорд,и с котом и с собачкой! Котика кастрировали, нашего любимого члена семьи! Было очень страшно,ехала со слезами. Но специалисты клиники выполнили свою работу с такой заботой, с такой любовью,что сомнений больше не осталось! Собаке удаляли зуб,собака старенькая, удаляли под местной анастезией, отдельное огромное спасибо Ольге Самуиловне! Со 100% доверием отдам на лечение своих самых любимых пушистых в эту замечательную клинику) и куда бы вы не переехали,только к вам! P.s. Есть с чем сравнить,т.к.неоднократно ствлкивалась с дичайшей некомпетентностью других клиник. Которая в один из разов привела к гибели любимого питомца.
Считаю эту клинику одну из лучших в городе. До этого побывала в четырех. Ольга Самуиловна профессионал, хирург от Бога и очень хороший человек. Продлила моей кошке жизнь еще на три года, хотя до этого в предыдущих клиниках на ней поставили крест-не брались оперировать из-за возраста (15 лет,рак молочной железы). Живу в верхней части города, но езжу только сюда. Да, очереди бывают большие, но готова ожидать сколь угодно долго, так как помощь будет оказана квалифицированная. Отмечу также весьма умеренные цены по сравнению с другими клиниками.
Обращались вчера 29.01.2019г. в клинику Лорд с нашей собакой. По поводу работы врачей ничего плохого сказать не могу, нам помогли и всё сделали на высшем уровне. Но! Мы стояли в очереди 2,5 ЧАСА! ( 21.00-23.30) Это с тем учетом, что мы приезжали в 18.00 и стоять не стали, т.к. очередь была очень огромная.Это просто ужасно! Сейчас нигде уже нет таких очередей, мы были в шоке. Пожалуйста, сделайте прием по записи. Это и вам удобнее будет. Это издевательство какое-то в очереди стоять, а если ещё и , как у нас собака нервная, так вообще пытка. Очень надеюсь на Ваше понимание.
Выражаю огромную благодарность Ольге Самуиловне,Ярославе и всей команде,это профессионалы своего дела.У меня родился помет хасей из 6 кабелей, спустя месяц одному из щенков стало плохо бился в судорогах,пена изо рта,сильно похудел ,но моей ошибкой было то ,что я поехала в другую лечебницу на ,что мне сказали он у вас все равно умрёт,после чего я приехала к Ольге Самуиловне за него боролись как могли,но время было упущено и он погоб,спустя 3 дня у второго щенка все теже симптомы я незамедлительно приехала в субботу к 8 утра сразу началось лечение,привезли антибиотик из Дзержинска для него,взяли все анализы, всю ночь капали неотходили от него ни на шаг и чудо к утру ожил,пробыв в клинике 4 дня щенок весел и игрив, Ольга Самуиловна назначила лечение всем щенкам и всё у нас хорошо.Огромное всем спасибо.
Наш котенок упал и писал через вагинальные отверстие. Мало кто смог предложить нам прооперировать и сделать кошку полноценной. Самуиловна смогла! Теперь у нас здоровая малышка, у которой больше нет проблем с туалетом. Спасибо.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ЛордЪ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 398-52-77

Ветеринарная клиника ЛордЪ находится по адресу г Нижний Новгород, ул Космонавта Комарова, д 19
вход со двора.

Ветеринарная клиника ЛордЪ на карте