8 (901) 248-91-13 8 (901) 248-91... — показать

+7 901 248-... +7 901 248-91-13 ещё
г Нижний Новгород, ул Космонавта Комарова, д 19
вход со двора
Район: Ленинский

Отзывы про Ветеринарная клиника Лель (158)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (154)
Совсем недавно Ольга Самуиловна и её команда спасла нам любимую кошку, пришлось побыть кошке и в стационаре после операции по непроходимости кишечника, Слава Богу был вовремя поставлен диагноз и её уже в ночь прооперировала Ольга Самуиловна, так вот хочу выразить огромную благодарность за внимание персонала к животным, и при этом не важно ходят их навещать хозяева или нет, врачи Ольга Самуиловна и Дарья Александровна регулярно заходят туда и всех проверяют, несмотря на огромные очереди на приём.
Ещё раз огромное спасибо и низкий поклон за ваше отношение к мохнатым пациетам!Ольге Самуиловне крепкого здоровья и всяческих сил за такое отношение к животным, Вы для нас и наших хвостатых-настоящий спаситель! Девочки медсестры, Лена, Женя, Алена, извиняюсь не все имена запомнила, огромнейшее вам спасибо!
19 августа Приехали с жалобами у кошки на рвоту ,слабость и то,что она ничего не ест. Взяли кровь,общий и биохимию.по общему анализу сказали ! воспаление кишечника!
Сделали спазмолитик и отпустили домой,сказали вечером приехать за результатами биохимии.
Вечером приехали,по биохимии оказалось ! Воспаление печени! Другие обследования не делались,ни рентген,ни УЗИ. Назначили конскую дозу антибиотика, и тараканью дозу Гептрала. Куча других ненужных лекарственный средств. От этого кошке стало хуже,забила тревогу,поехала в другую клинику,где и сказали,что давали конскую дозу антибиотика,которого давно нигде не назначают...
У кошки была температура 40.3,лечение было не эффективным от слова совсем. И почему назначают такие дозы лекарств без подтверждения диагноза - вопрос на который никто видимо ответить не может.

Сегодня 8 сегодня,кошка умирает. Сказали,что отказала печень. Это произошло от того,что в Лорде не сделали нужную диагностику и назначили конскую дозу антибиотика на больную печень.
9 августа, кошки не стало. Липидоз печени.
Хорошая клиника, все быстро, оперативно, качественно, не дорого и с заботой о животных!!
В очередной раз хочу выразить свою благодарность великолепному врачу Ольге Самуиловне и ее команде. 13 апреля 2021г.она проаперировала нашу собаку.Операция прошла успешно, без осложнений. Ольга Самуиловна, моя Варвара снова бегает, радуется жизни. Низкий поклон Вам от меня и членов моей семьи.
Ветеринарная клиника Лель на карте