8 (920) 253-94-03 8 (920) 253-94... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная помощь "НЕОТЛОЖКА"

8 (920) 253-94-03 8 (920) 253-94... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Адмирала Васюнина, д 2
Район: Советский

Отзывы про Ветеринарная помощь "НЕОТЛОЖКА" (39)

4.1
Спасибо большое Надежде Андреевне и ветеринарный клинике Неотложка, за то что спасает и оберегает нашего кота на протяжении вот уже 5 лет, Сначала делали прививки, когда он был маленьким котёнком, потом кастрировали кота, Я очень довольны специалистам и методами их работы.
10 дней назад У кота начались проблемы с мочеиспусканием, сначала часто бегал и присаживался, а потом услышали как он кричал, долго сидел на лотке и поняли, что моча перестала отходить. Надежда Андреевна приехала поздно вечером, но достаточно быстро с момента звонка и сразу же приступила к оказанию помощи: отвела мочу, под лёгким наркозом и проделал необходимые уколы + поставила капельницу.
А сейчас заканчиваем лечение, кот чувствует себя хорошо, аппетит в норме, Большое спасибо Надежде Андреевне и ветеринарной службе Неотложка
Спасибо ветеринарной неотложки и особенно врачу Нине Владимировне, за то что вылечила нашего кота от подкожного клеща, долго мы мучились с ним и не знали что это такое, доктор взяла несколько соскобов, просветила лампой, и назначила лечение, Через несколько недель уже была отчётливая положительная динамика, сейчас он полностью покрыт шерстью, нету зуда, чувствует себя хорошо, спасибо докторам из вет.неотложки, будем советовать друзьям и знакомым
Семья Осиповых выражает огромную благодарность замечательному врачу-орнитологу Кустовой Екатерине Сергеевне за спасения нашего члена семьи волнистого попугая Тоши! В феврале мы обратились в клинику и вызвали врача, т.к. наш Тоша заболел и ему становилось все хуже прямо на глазах. Когда приехала Екатерина Сергеевна, сказала что он собрался умирать и шансов мало. Она его осмотрела, поставила диагноз (Ковид+), сделала уколы, выписала лечение, все подробно нам разъяснила и мы начали лечение. Было тяжело, ночами не спали, дежурили по очереди, каждые 2 часа лекарство и кормление... Но мы справились. С каждым днем мы замечали положительную динамику у Тоше и через неделю он стал активнее, через две окреп. Ребенок счастлив, что его друг выжил. Прошло четыре месяца у Тоше все в порядке, планируем найти ему спутницу). Екатерина Сергеевна, дай Бог Вам здоровья и благополучия!
Спасибо большое Сергею Юрьевичу, за то что поставил нашего кота на ноги.
Нашему пушистику исполнилось 10 лет, я и у него второй раз в жизни, случился приступ мочекаменной болезни, перестала отходить моча и рвота.
Мы конечно с этим уже сталкивались, но чтобы так сильно, даже не ожидали что коты могут так мучаться.

Спасибо ветеринарному врачу, за то что быстро прилетел к нам и откачал мочу и проделал много уколов, коту на второй день стало лучше.
Сейчас сидим на урологической диете и проделываем назначенное лечение, врач также взял анализы и провёл УЗИ, звонит нам регулярно и справляется о состоянии нашего малыша.
Спасибо большое ветврачу, будем стараться выздороветь полностью, Ну а если (не дай Бог) Опять заболеем, будем обращаться только к вам.
Наш пятигодовалый кот побежал за соседским котом и угодил под колеса. Мы быстро вызвали ветврача на дом. Марат Ринатович приехал достаточно быстро, минут через 30-40. Попальпировал и сказал что переломов нет, но на животе обнаружилось уплотнение и и довольно приличная припухлость. Вет.врач уколол противошоковое и сказал, что желательно сделать УЗИ, обследовать внутренние органы. С собой у него был ультразвуковой аппарат. Провели УЗИ диагностику коту на месте. Слава Богу ораны оказались без повреждений. Оказалось просто ушиб. На синяк наносили специальную мазь для рассасывания гематом. Ветеринар звонил нам по несколько раз в день, и интересовался состоянии.

На следующий день кот попил немного бульона. Ветеринар сказал, что кот пойдёт на поправку и с ним всё будет хорошо. Я очень благодарна Марату Ринатовичу, за то что очень быстро приехал, экстренно помог, продиагностировал, назначил эффективное лечение и не оставался равнодушным в дальнейшем.
Обратились срочно в ветклинику Неотложка, поздним вечером. У собаки овчарки начались симптомы серьёзного отравления, что-то схватила на улице во время прогулки. Всё это начялось очень резко. Ветеринар Екатерина Сергеевна достаточно быстро приехала и приняла экстренные меры (промывание, капельницы и уколы), назначила эффективное лечение и дала подробные рекомендации. Наш Джек сейчас чувствует себя хорошо, нет никаких недомоганий, как всегда резвый и жизнерадостный. Ветврач очень внимательная и добрая, звонит периодически нам домой, чтобы узнать, как у нас дела. Понравилось, то что ветеринарная служба работает круглосуточно. Цены приемлимы, и качество ветеринарных услуг на высоком уровне, тем более, если дело касается твоего любимого питомца.
Большое спасибо доктору Мелнису Райтису Иваровичу за оказанную помощь нашему спаниелю, за доброе и внимательное отношение. Вызывали доктора на дом. Райтис Иварович спокойно выслушал все наши проблемы, осмотрел собаку, быстро и безболезненно взял анализы, провёл все необходимые лечебные манипуляции, назначил дальнейшее лечение. Все разъяснил, сказал, что можно позвонить по любому возникшему вопросу. Это ведь так важно, что вы не остаётесь один на один с заболевшим животным!
Видно, что Райтис Иварович любит свою работу, любит животных- был внимателен, чуток к заболевшей нашей собаке, так спокойно сделал все необходимое, что собака даже ни сколько
не нервничала.
Большое спасибо вам, Райтис Иварович, от нас и от нашего Лемана!
Хорошая клиника.

В клинике НЕОТЛОЖКА мои животные (собака и кошка) наблюдаются уже порядка 6 лет.
Скажу сразу, лечение серьёзных заболеваний и хирургических операций моим питомцам не требовалось. Ежегодно прокалываем периодически вакцины и проводим проф осмотр. В этом отношении претензий нет: ветеринарные все вежливые, внимательные, животные их любят.
В этой же ветлечебнице делали стерилизацию кошке + кастрировали кота и один раз обращались с собакой Джиной, которую вылечили от клеща пироплазмоза.

На стерилизацию и кастрацию вызывали по записи в удобное для нас время. Назначили послеоперационный уход и провели профилактический прием через несколько дней для подстраховки.
Хорошо в этой ветеринарной лечебнице то, что ветеринарные врачи больше склонны к перестраховке, и постоянному контролю за самочувствием животного, потому могут назначить дополнительную диагностику.
Экономически эта ветклиника не дороже, чем любая другая частная ветеринарная лечебница.

В заключении могу сказать, что по Нижнему Новгороду и Нижегородской области Ветеринарная помощь Неотложка одна из лучших на мой взгляд.
Выражаю огромную благодарность ветеринару Райтису Мелнису за оперативное спасение и верное назначение схемы лекарств для лечения моего пса. У собаки почечная недостаточность, проблемы с печенью, кровоизлияние в голову. Вызвали ветеринара на дом. Врач взял анализы крови на исследование, проставил капельницу, сделал уколы.
Неделю капельницы через внутривенный катетер, таблетки, внутривенные и внутримышечные уколы.
Мы выжили и идём на поправку. Все рекомендации ветеринара учли. Лечили чётко по его назначению. Результаты радуют.
Правда кровоизлияние привело всё же к неполноценному функционированию задних конечностей. Но нас это не тревожит, что прыгать на кроватку пёс не может. Главное, что​ жив и ходит, и сам стал кушать и пьёт самостоятельно. Рефлексы восстановились. Огромная благодарность доктору Райтису за назначение верного курса лечения
Родители довольны -остальные в семье - в Раздумьях и лёгком шоке, стоит ли доверять подобной " ветклинике".. был бы ребёнок дома...этот вызов на дом -запросто искалечил бы ему нервную систему... -в ночь на 10 января наступившего года вызвали неотложку псу...болел живот, сильно раздулся. Собака молодая. Мальчик. в первом часу ночи приехала неотложка Молоденькая девочка. Некая Нина Владимировна... вы знаете... ужас испытала сама. А взрослый человек. Не от процедур. ( хотя без узи стала обезболивать и поставила диагноз на глаз)а просто от общения с девочкой и от обращения с животным...-только ей не давался , скулил , орал недуром... прямо с порога началось:" Так. У него может быть что угодно. ..колики например.. ой … панреотит у него! Может умереть! Буду обезболивать и вязать пасть! почему он себя так ведёт , не даётся, прячется? Мне он щас все руки искусает. Держите его сами! Завтра узи! Пока уколы делаю и ставлю капельницу, столько -то рублей. А вам не дастся самим делать-посадите его в душевую кабину. И делайте там! Не вырвется никуда у вас тут места мало -на спину и всё.. ", и " с катетером на лапе будет придурять . Ничего ему не больно! сдирать будет. не давайте и не обращайте внимания! Сколько кормите? в граммах. Считайте? по поводу капельниц.. Не сможете делать дома-забираем его и там лечим, знаем как .."на мои вопросы и возражения-ничего не ответила . я не врач... но мне кажется, как-то не так надо с животными … любви , понимания, такта я не увидела у девочки. + со мной общалась как с подростком и на ты.. почему-то... -решать вам, обратиться или нет.. меня Оттолкнулою Пусть она и нормальный доктор по лекарствам, знает медицину... но в остальном... опыта нет... конкретно Нина Владимировна. Спасибо. Будем надеяться диагноз верный . Вылечимся... спасибо
Вызвала врача на роды собаке. Укол который назначил приехавший врач назначать без УЗИ смертельно опасно! Что и произошло !!!! Щенки умерли.
Здравствуйте Марина.

Очень сожалеем, что все произошло так.
В данном случаем, доктор приехал около 19.00 18 октября. На тот момент у собаки уже родился один мертвый щенок, а родовая деятельность была слабой. Причину гибели щенка и была ли она внутриутробной мы не знаем.

Доктор провёл осмотр и сделал массаж свода влагалища для стимуляции сокращения матки. Далее вас информировали, что в случае дальнейшего отсутствия родовой деятельности (в течение часа), будет необходимо провести стимуляцию окситоцином однократно. Следует отметить, что перед назначением данного лечения доктор провёл вагинальное исследование и убедился в проходимости родовых путей. Соответственно, противопоказаний к назначению препарата не было.

Далее доктор сообщил, что, если после стимуляции родовая деятельность не начнётся (также в течение часа), то это прямое показание к кесареву сечению. Таким образом, к 21.00-22.00 было необходимо принять решение об оперативном вмешательстве.

К сожалению, несмотря на рекомендации, вы сделали это гораздо позже, утром следующего дня, 19 октября. Это значительно уменьшило шансы сохранения жизни щенкам, т.к. к тому моменту они уже подверглись длительной гипоксии. Как и то, что
абсолютно все препараты, применяемые при кесаревом сечении для общей анестезии, угнетают дыхательную функцию плодов.
В любом случаем, искренне сочувствуем вам.
У нашей собачки Киры за две недели до родов пошли кровянистые выделения, это значит что один щенок умер, надо срочно делать кесарево. Это было в воскресенье, мы обзвонили все клиники, принимающие на дому, только в Неотложке нам пообещали хирурга и узи. Ветеринары с узи приехали быстро, провели обследование, проконсультировали, и сказали срочно на операцию. Через пару часов приехал хирург, Михаил Евгеньевич, он быстро нам всё обьяснил, вколол Кире анастезию и приступил к кесареву. Щенков мы с женой, как нам показал Михаил Евгеньевич, пытались реанимировать, но уже сразу было понятно, что они очень недоношенные и все в течение часа умерли. Михаил Евгеньевич очень грамотно провел операцию, удалил матку и яичники, так как это требовалось по показаниям, наложил внутриподкожный шов, дал полностью консультацию по лечению, по препаратам и дозировкам, так же в дальнейшем и по телефону нас проконсультировал. Мы очень благодарны, что нашу любимую мопсика Киру удалось спасти, уже третий день после операции, она чувствует себя хорошо, шов срастается, никаких осложнений от операции у нас не было. Спасибо клинике Неотложка, и лично хирургу Михаилу Евгеньевичу!
Ветеринарная помощь "НЕОТЛОЖКА"
Спасибо за отзыв. Мы тоже очень рады, что собака чувствует себя хорошо. Выздоравливайте поскорее!
Вызывала врача герпетолога для эублефара, зовут Андрей Миронов. Замечательный ветеринар, все объяснил, рассказал, с ящерицей был аккуратен. Лечение назначил, так же оставил свой номер если появятся какие-то вопросы или осложнения. В целом все отлично, будем лечиться и ждать выздоровления, огромное спасибо!
Ветеринарная помощь "НЕОТЛОЖКА"
Спасибо. Выздоравливайте по скорее.
Громадное спасибо. Приехали как обещали, очень человечный врач. Спасибо
Ветеринарная помощь "НЕОТЛОЖКА"
Спасибо. Выздоравливайте по скорее.
Недовольна визитом врача. Ничего путевого не сказала,всю информацию можно было найти в интернете. Мой котёнок чихал и у него слезились глазки,выписали капли для глаз,сказали сдавать дорогие анализы. Сделали котёнку укол какой то витаминный,не спросив предварительно согласна ли я на это или нет. Когда вызывала врача по телефону,мне сказали что вызов 300 р плюс осмотр 500, в итоге чек был выписан на 1700. Почему так дорого объяснено не было. Врача звали Нина Владимировна.
Ветеринарная помощь "НЕОТЛОЖКА"
Здравствуйте Уважаемая Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв, он поможет улучшить работу нашей ветклиники с клиентами.

Сумма Вашего чека складывается из: вызова, полного клинич.осмотра, инъекции и препарата, назначение лечения и дальнейших консультаций. Вам врач объснял, чтобы точно поставить диагноз нужно сдать смывы,вы от них отказались. Вам было прописано симптоматическое лечение.
Так же в назначении лечения Вам настоятельно рекомендуют сдать смывы на инфекции.

Очень надеемся, что вы поймёте нас. Всего Вам хорошего и скорейшего выздоровления.
sanett2010
sanett2010 ответил Ветеринарная помощь "НЕОТЛОЖКА"
Вы в своем уме.Животное собственность хозяйки,любую манипуляцию включая симптоматическое лечение специалист вправе делать, когда разрешила это хозяйка.Причем ампулы и кассовый чек вы обязаны оставить хозяйке,оставить ампулы и оставить заключение с пояснением какой вы применили препарат и почему вы его применили.А вы мозги пудрить продолжаете.
Ветеринару клиники «Неотложка» Марине Александровне, которая делала нашей кошке-дочке 10.02.2018 стерилизацию-кастрацию, выражаем свою огромную благодарность.
Здравствуйте! Очень хочу поблагодарить врача-герпетолога Екатерину Сергеевну Кустову. Спасибо Вам большое!!! Вы приезжали к нам на осмотр красноухой черепашки. Все рассказали и показали подробно. Черепашка сейчас в принципе в полном порядке. Еще правда , я думаю, слабенькая после болезни, но это со временем придет в норму. Самое главное, кушает и плавает. ( а то 2 недели не ела) Витамины, какие вы порекомендовали, будем давать обязательно. Еще раз спасибо!!!!
Хочу поделиться радостью, неотложка спасла мне любимую собаку. Я сама виновата, привыкла подкармливать его всякой едой со стола, он так любит ее. Мой русский спаниель Рик, 8 лет отравился морской рыбой. Будьте бдительны, не совершайте мою ошибку!
Рика тошнило и он был очень вялый, не ходил, и все случилось буквально за час. Я очень испугалась, вызвала ветеринара. К нам приехала Ольга Владимировна, осмотрела пса, ввела ему препараты для остановки рвоты и очищения желудка. Собаке быстро стало лучше, он прямо ожил. Но врач сказала, что нужно не терять бдительность и сдать анализы. Анализы показали воспаленную печень, что неудивительно, он так любил вкусности, я не считала нужным ему отказать. Большое спасибо, Ольга Владимировна, за ваш профессионализм и консультацию, теперь буду внимательна и давать только полезные вкусности Рику. Собака быстро пошла на поправку, мы регулярно проходили осмотр. Нам очень повезло и с клиникой и с врачом, надеюсь Рик теперь будет видеться с любимым доктором только для осмотров.
Что за брехня, на кого вы рассчитываете ? Вы давали вкусности в виде морской рыбы, сами не отравились, а собака видетели отравилась, и отравление проявилось через час ? ..Ложь ! не могут симптомы проявится у собаки через час..даже от испорченной рыб, интоксикация проявляется гораздо позднее.Для вранья нужно иметь мозги. Если рыба была испорченной...вкусняшкой, то в первую очередь отравились бы вы лично.У собак отравление проявляется минимум через 3 часа.Морская не жирная рыба , если не испорченна, приносит только пользу собаке, а если вы не видите разницы между помойкой и собакой тогда не нужно врать о вкусняшках.
Я не люблю ходить к стоматологам, а мой собакен, не любит ветеринарные клиники. По любому пустяку приходится вызывать врача на дом. Хорошо, когда в вет. клиники такая возможность есть и она не стоит баснословных денег. Последний раз обращались в "Неотложку" и, думаю, все последующие разы будем с ними работать. Кажется, мы нашли своего врача, а он нашёл нас=)

Работал с моим ротвейлером Бомчиком Роман Андреевич. Бомка, всего-то прокашливал и выглядел разбитым, я забеспокоилась, оказалось не зря. После взятия мазка и анализов выяснилось что он заболел инфекционным трахеобронхитом.(Вещь не смертельная, но если не лечить ожидают неприятные последствия).

Болезнь была в начальной стадии, я вовремя отреагировала. Благодаря моей случайной оперативности и действиям Романа Андреевича, Бомка быстро перестал кашлять. Буквально через неделю, таких, явных симптомов, я не замечала, но лечение продолжаю по совету врача и по сей день. Огромное спасибо за тёплое отношение к собачке и вежливость ко мне. С такими спецами, как в неотложке, может мой и в клинику, когда-то согласится съездить.
У нашей кошки Анфисы (12 лет) была опухоль на соске. В бесплатной ветлечебнице сказали, что нужно делать операцию. Анализы необходимые были проведены, но оперировать нашу любимицу в бесплатной клинике мы не решились. Обратились в Скорую ветеринарную помощь. Приехал врач Дмитрий Николаевич, всё как у скорой помощи для людей, посмотрел результаты анализов и саму кошку, подтвердил, что нужна операция, и предложил не откладывая в долгий ящик провести операцию на месте. Мы этому удивились, но согласились. У врача при себе было все необходимое, сама операция была не очень сложная, как он сказал. Кошке ввели наркоз, она срыгнула, как это и должно быть при применении анестезии, и через некоторое время уснула. Врач ей выбрил шерсть в месте проведения разреза, кошку привязали за лапки, чтобы случайный рефлекс не помешал операции, и специалист начал работу. Все прошло быстро, он добрался до опухоли, пережал сосудик кровяной, вырезал опухоль, прижег, чтобы не образовалось кровотечение, и аккуратно все зашил. Обработал шов и рассказал, как за ним ухаживать, чем смазывать, чтобы быстрее заживало. Все понравилось, только хотелось бы, чтобы побольше любви и участия было к кошке, для нас это любимый член семьи, а для врача - одна из многих пациенток)) Но работу свою он сделал на пятерку, наша кошенька жива и здорова по сей день!
Ужасная клиника ваша !!
Сегодня вызывала врача взял 3000 и котёнок через 20 минут после его ухода умер .:((((
У него был панос он вколол Ношпу и глюкозу ))) вот вам и врачи ... ещё в каждой соц сети напишу о вас !!!
Уважаемые! Бойтесь ветеринара-коновала Романа. Это садист и вымогатель! Берегите своих животных от таких непрофессионалов, играющих в важность и значительность. Это не сострадательный человек, а алчных хищник , "рубящий бабло" на вашей беде!!!
Здравствуйте, Лада. Так как Ваш отзыв не раскрывает и части проблемы, но очень сильно порочит моё имя и репутацию, можно ли услышать больше конструктивной критики в мой адрес?
На обвинения: « Это садист и вымогатель!» и «алчных хищник , "рубящий бабло" на вашей беде!!!» -могу пояснить, что деньги я у вас не вымогал(всё было посчитано по прейскуранту цен Неотложки), вы их сами передали мне, чем дали одобрение за проделанную работу. Садизмом вы называете инъекцию антибиотика, после которого животное прихрамывает на лапу не более суток, и чтобы Вам угодить я даже предложил свою БЕСПЛАТНУЮ помощь и консультации в случае осложнений после укола.
Если вы не располагали финансовыми возможностями, чтобы оплатить услуги выездного врача, то возможно вам нужно было обратиться в одну из ближайших клиник где расценки несколько дешевле.
sanett2010
sanett2010 ответил Роман Гуринов
Если у вас осложнение после укола антибиотика считается нормой, то вывод Лады совершенно обоснованный , вас даже на скотобойню брать опасно.
У меня имеется донской сфинкс, всеми излюбленный ребёнок, которому уже з года. Но, к сожалению, ни одна живая душа не застрахована от болезней. С августа прошло года у нашего Майка начались хрипы, повезли в клинику ближе к дому: лечили от бронхита. Вроде всё хорошо, проходит недели три и снова приступ. Мы снова в клинику: колят, лечят не понятно от чего. По анализам врачи не могут определить что с котом. Я устала от этого и решила обратиться в другую клинику. По совету знакомых оказались мы в "Неотложке". Я была удивлена подходу ветврача Дмитрия Николаевича. Сделали УЗИ, снимки и наконец-то диагноз - астма. Я была в шоке-это мягко сказано. Но, я очень благодарна Дмитрию Николаевичу за поставленный диагноз. Понятно, что приступы случаются не зависимо от времени суток. Даже ночью, в любое время, наш кот спасён!
Да, ещё хочу отметить цены ниже чем у конкурентов. Я благодарна за вашу оперативную и качественную работу. Огромное спасибо!
В справочной службе обманывают, сначала говорят поможем но только после праздников(затем тот же самый врун говорит, что только выезд на дом). Навязывают врача на дом для оказания квалифицированной помощи. Все построено на выкачивании денег из карманов. В клинике 40 лет Победы помощь оказать не могут, нет инструмента у специалиста.
Ветеринарная помощь "НЕОТЛОЖКА"
Уважаемые Мария и Александр!
Спасибо за Ваш отзыв, он поможет улучшить работу нашей ветклиники с клиентами.
Вы звонили нам 9 и 10 мая (в общей сложности 6 раз).
Вам нужна была услуга по подрезанию зубов у кролика, мы её делаем двумя способами:
1) механически специальными "кусачками";
2) стомат.установкой (бор.машинкой).

Первым способом может подрезать любой наш врач, как в клинике, так и с вызовом специалиста на дом.
Вторым способом у нас работает только ветврач ратолог и только с выездом на дом, потому как держать круглосуточно в каждой клинике (в каждом районе) узкоспециализированных врачей(со спец.оборудованием) не представляется возможным.
В каждый из 6 раз который Вы нам звонили, мы Вам это объясняли. Вы звонили нам и мы Вам подробно объясняли вышесказанное и ни в коем случае мы Вам не "навязывали" наши услуги(вы звонили-спрашивали и мы вам предлагали). Клиника в щербинках, в которую мы вам посоветывали обратиться, не является нашей клиникой - это наши коллеги(они могли механически подрезать зубы) и никакого отношения к этому недоразумению не имеют.
Тот потоко неправды, ругательств и негатива, которые вы льёте в наш адрес, абсолютно не оправдан и не соответствует действительности.
Очень надеемся, что вы поймёте нас.
Всего Вам хорошего
Если у Вас есть деньги и вы очень сильно хотите их кому-нибудь отдать, вызывайте "курьера" из Неотложки, деньги они любят, но не подпускайте этих идиотов к своим питомцам! Эти "врачи" видимо учились по книжке Доктор Айболит. Дебилы!
Ветеринарная помощь "НЕОТЛОЖКА"
Здравствуйте Александр. Спасибо за Ваш отзыв, он поможет улучшить работу нашей ветклиники. Что бы разрешить сложившуюся ситуацию, сообщите нам пож-ста: какое у Вас животное; какого числа Вы к нам обращались; какой врач принимал Вас и что не понравилось в оказанных услугах? Сообщите пож-ста информацию на данном сайте или по телефонам ветклиники в любое время.
Хорошего Вам дня.
В наш дом пришла беда нам пришлось усыпить нашу любимую собака . Обратились в клинику " Неотложка" приехала женщина к сожелению мы не знаем как Ее звать. , сделала все спокойно и правильно , главное помогла нам марольно, спасибо ей большое .
Супер ! Вы доверили любимую собаку бабе, у которой не проверили документы, которая не оставила вам кассовый чек, не оставила вам ампулы, которые обязана была вскрыть при вас,поэтому неизвестно каким образом эта баба убила вашего пса.И вы говорите о правильности, о морали, хотя вам плевать на вашу собаку и на то, каким образом ее убили по вашей просьбе.Желаю ,чтобы к вам так же отнеслись врачи, как вы отнеслись к своей любимой собаке...вы этого заслуживаете.
Несколько недель назад вызывали скорую помощь на дом для наших питомцев (три пекинесика у нас), дело в том что вечером возвращались с прогулки и на нас напала стайка бродячих собаки очень таких не маленьких! Кое как удалось отбить своих малявок от них, естественно подрали их прилично. Срочно вызвали специалиста на дом, это было около 11 часов вечера, приехали быстро два ветврача - Михаил Александрович и Нина Владимировна, оказали первую помощь что спасло одну нашу собаку с действительно серьезными покусами, увезли на операцию в клинику. Пришлось нам с мужем оставить остальных двух наших "везунчиков" с легкими травмами дома и поехать в ветклинику ожидать результатов операции. Слава богу нас сразу успокоили что случай как говорится тяжелый но состояние стабильное, собачка выживет. На данный момент прошло уже около десяти дней, главный "потерпевший" чувствует себя прекрасно, настроение хорошее, аппетит на ура! Хочется поблагодарить всех работников этой клиники за профессионализм и оперативность принятия решений! Побольше нужно таких специалистов как у вас! Спасибо вам огромное!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ольге Владимировне! Вызывали её домой к нашей любимице персидской кошечке «Томе». Очень переживали за здоровье нашей красавицы, но Ольга Владимировна хорошо её осмотрела, назначила сдать необходимые анализы и в конце назначила грамотное лечение, после которого кошка пошла на поправку.
Впервые я столкнулась с проблемами свой кошки в новогодние праздники. Моя годовалая кошка Нюша повредила себе лапку так, что я была в полной растерянности. Очень боялась того, что у нее самый настоящий перелом передней лапки. Знала я на тот момент, что можно обратиться в эту ветеринарную клинику, но не думала, что они в праздники будут работать. Я поставила заявку на сайте и ждала. Позже мне перезвонили и объяснили, какой врач ко мне подъедет и что можно сделать, чтобы самостоятельно убедиться в том, что с кошкой не происходит ничего страшного в данный момент. Я сделала все необходимое и очень ждала врача. Через 30-35 минут врач Ольга Владимировна была у меня дома. Я сначала думала, что врач приедет пораньше, но это не так уж и страшно. Ольга Владимировна осмотрела кошку буквально за 3 минуты. Оказалось, что перелома действительно нет. Благодарна за медицинскую помощь и мое спокойствие в те дни. Хорошо, что мне так быстро помогли и не пришлось потом идти в клинику, чтобы восстанавливать лапку.
Ужасная клиника! У собаки был запор связанный с раком предстательной железны! Вызвала врача на дом, он даже не осмотрев собаку, сначала вколол ей укол , зачем то, якобы Ношпу. Затем сказал что надо поставить собаку в ванну и сделать клизму, как он Ее делал, это был просто какой то ужас, так даже людям не делают, неопытный, недодоктор. Собака орала так что я думала сейчас весь дом сбежится. После этой саддисткой процедуры, он содрал с меня 2500 рублей ! Хрен с деньгами, но если вам дорога ваша собака никогда не пользуйтесь услугами этой недоклиники. Клизму собаке делают совершенно по другому, это я уже выяснила потом в другом месте, совершенно безболезненно. Это не лечебница а забегаловка с баранами !
Создалось ощущение,что главная цель заведения-получение денег от клиентов. Заключение,результаты анализов и назначенное лечение в оговоренное время присланы не были. За время пока мы ждали заключение и способы лечения,можно было уже лечить животное. Уровень цен выше среднего по городу,сервис хромает.
Здравствуйте Сергей.
Спасибо за Ваш отзыв, он поможет улучшить работу нашей ветклиники.
Что бы разрешить сложившуюся ситуацию, сообщите нам пож-ста:
какое у Вас животное;
какого числа Вы к нам обращались;
какой врач принимал Вас?

Сообщите пож-ста информацию на данном сайте или по телефонам клиники в любое время.
Буквально неделю дня назад обращался в данную ветлечебницу. Дело в том, что у Цезаря(породистый Босерон), стал наблюдать странные картины, когда его неожиданно схватывала судорога и поэтому решил экстренно обратиться в "Неотложку" с данным вопросом. Ему сейчас всего 2 года, поэтому счел это подозрительным. После описанных мною симптомов направила на прием к неврологу, которые уже нас обследовал. В общем, пришлось нам побегать немало кабинетов, в некоторых врачей не было, приходилось ждать, но не критично. После этой долгой беготни, нам вот только недавно уже поставили диагноз эпилепсия на ранних стадиях. Уже приступили к курсу лечения, сейчас проходим все процедуры. Вижу, что отношения работников к моему любимцу отличное, он им спокойно дается в руки, даже успокаивать его не приходиться. Лечат нас сейчас Марина Александровна и Староверова Ирина Владимировна. Вижу что это профессионалы со знанием своего дела. Вроде Цезарь стал понемногу отходить. Судороги не так часто случаются. Благодарен сотрудникам и ветлечебниц "Неотложка".
В клинику "Неотложка" я обратилась когда у моей собачки Понки начались роды. Понка - йоркширский терьер, ей всего полтора года и она впервые ждала щеночков. В начале родового процесса все было в порядке, но потом она стала скулить и делать странные движения. Я испугалась за нее и стала звонить по всем объявлениям где можно было вызвать ветеринара на дом. Но все мои попытки сходили на нет! То просто в клиниках не брали трубки, то отказывали из за достаточно позднего времени. И вот наконец то сын в интернете нашел "Неотложку", в которой нам не отказали, да еще и мигом приехали к нам на помощь. Доктора звали Сергеев Михаил Евгеньевич, он сразу же приступил к осмотру моей малышки. Оказалось, что щенок застрял и Понка никак не могла его выродить. Я уж не знаю, что там он сделал, но щенок буквально вылетел и был живой. Словами не передать моего облегчения и радости. Только настоящий собаковод поймет мое состояние, ведь собаку свою я очень люблю. И нет предела моей благодарности этой клинике и доктору Михаилу Евгеньевичу за действительно неотложную помощь. В ту клинику в которую обычно мы приходили на осмотры и прививки мы больше не обращаемся, а по необходимости обращаемся только сюда. Здесь любят и переживают за наших питомцев, а не просто гребут с их хозяев деньги.
У меня по квартире бегает четырехлапый парнишка, мальчик крупный, высокий, но ему положено - он ротвейлер. Крону 6 лет и как и многие чистопородки главный его недостаток это здоровье. Что мы только не лечили и кожные болячки и конъюнктивиты и желудок, всего не перечислишь, да и не нужно. В общем за первые 8 месяцев его жизни мы перебрали очень много клиник и вет. врачей – одни банально не могли помочь, у других при том что мы записаны приходилось ждать по часу в приемной (а с большой собакой это проблематично), один доктор нам вообще попался который Крона боялся (это вообще жуть была, врач который боится собак, при том что малой всегда порядочно приходил, в наморднике). В общем, много врачей, а толку ноль. Но когда начались большие проблемы с желудком (появлялись боли после приема пищи, периодически повторялась рвота, стул стал жидкий и до полного букета, еще и от еды стал отказываться) и наш врач, у которого мы числились на тот момент, не смог вылечить, а после попыток прописал диету (на овсянке сидеть 60 килограммовой собаке) решила, что нужно его срочно менять. Провела мониторинг по знакомым и мне посоветовали «Неотложку», если честно отнеслась с недоверием после такого ассортимента поменянных врачей, но поняла, что ошиблась уже после первой встречи с доктором. Позвонила, записалась на время, приехали с Кроном минут на 5 раньше записи и нас уже ждали, провели в кабинет, все чисто, я бы даже сказала стерильно. Попали к Роману Андреевичу (не помню фамилию) – замечательный и человек и врач, к малому сразу же нашел подход, разрешил облизать руки и по тягать за штанину, почухал за ухом и Крон был согласен на все, что с ним будут делать. Его осмотрели, ощупали, даже в пасть залезли смотреть, а у нас ни один доктор столько смелости не набирался, прописали лекарства и знаете, боли в желудке, которые мы не могли вылечить почти 2 месяца начали пропадать уже на 3 день приема препаратов. То что я была счастлива, это ничего не сказать, меня поймут любители животных, как это беспомощно смотреть на пушистый комок который мучается от боли. За полторы недели все прошло и тьху-тьху-тьху больше не проявлялось. Теперь обращаемся только в «Неотложку» и стараемся к Роману Андреевичу попадать, тем более один раз нам даже на дом его пришлось вызывать – малой порезал лапу на прогулке и не могли остановить кровотечение, но все обошлось, оказалось ничего серьезного. В общем работой я очень довольна, качество на высоком уровне, цены конечно растут, но что ж поделать, сейчас везде так. PS: и самое интересное, что как только нашли хорошую клинику, так и обращаться начали реже.
Врачи здесь - реальные специалисты. Даже моя Берта спокойно идет на руки, хоть и понимает, что настало время укола! Уже не первый год пользуемся услугами ветклиники Неотложка, поэтому знаем практически всех врачей, но чаще обращаемся именно к Староверовой Ирине. Именно она работала в тот день, когда наша старушка Берта уже ночью захворала - отравилась и мы были вынуждены срочно найти врача, чтобы получить помощь. Вот тогда впервые и вызвали на дом скорую ветеринарную помощь! А сейчас обращаемся за стандартными вакцинациями, а так же готовимся к летнему сезону и консультируемся по поводу подходящих именно нам средств от клещей и глистов! Профессионализмом, а так же обычными человеческими качествами медперсонала довольны, в клинике всегда чисто и очень удобно, что можно по записи посетить врача. Хотелось бы конечно, чтобы цены хотя бы не росли, так как уж больно дороги анализы, даже общие исследования крови. И в идеале, чтобы в Неотложке организовали еще и гостиницу для питомцев, было бы это замечательно, так как лучше персонала, наверное, не найти! Успехов и побольше радушных клиентов!
Недавно обращалась в клинику за помощью для кошки. Мою любимицу зовут Лиза, порода – шотландская вислоухая. Кошке 10 месяцев и в этот период ей довелось первый раз рожать котят. По натуре Лиза подвижная, игривая, но когда подходил срок рожать, она стала менее активной. Я на это не обратила внимания, может это и стало причиной тяжелых родов. Кошка начала рожать в 8 вечера. Первого котенка принесла нормально, потом она стала невыносимо кричать, напрягаться, а рожать не получалось. Меня к себе вообще не подпускала. Спустя 15 минут Лиза вообще никак не реагировала на боль, лишь водила глазами и тяжело дышала. Я вызвала на дом скорую ветеринарную помощь. Перед приездом врача у кошки открылось кровотечение, я думала, что никого не удастся спасти. Но спасибо Михаилу Евгеньевичу, который принял кардинальные меры и помог с родами. Очень внимательный и отзывчивый человек. Конечно, процедура была долгой, но удалось спасти жизнь и Лизе и ее трем котятам. После тяжелых родов мы некоторое время наблюдались в этой же клинике. Единственным минусом стало далекое расположение клиники от дома. Не очень удобно добираться.
Качеством работы ветеринарной клинике "Неотложка" я довольна, и достаточно часто пользуюсь их услугами. Первый раз узнала про компанию от подруги, своего спаниеля она туда водит на плановые осмотры. И когда у меня заболел мой мопс Лион, именно она посоветовала мне вызвать "Неотложку" на дом.
Лиону тогда был год, он перестал кушать, и был очень грустный. У кого есть любимые животные дома, те поймут, как тяжело смотреть, когда твой любимец болеет. Так что вызвали ветеринара. Хорошо, что у клиники можно вызывать врача на дом, ведь иногда просто невозможно добраться до самой клиники.
Приехала Троицкая Ирина, понравилось как она работает. Осмотрела нашего мальчика, назначила ему анализы и лечение прописала. Сделала все очень хорошо, прошло мало времени и Лион перестал болеть.
С тех пор, если мы сами приезжаем в клинику, то обращаемся именно к этому доктору, хотя все врачи там хорошие, многих знаем, ведь иногда мы и на дом вызываем "Неотложку" на плановый осмотр к Лиону.
Как правило машина приезжает быстро, но все зависит от состояния дорог.
Недавно обращалась в клинику по поводу удаления гнойной шишки у кота. Кот молодой, ему 9 месяцев и очень игривый. После очередной уличной прогулки я заметила, что Арчи не вставал на заднюю левую лапу. Никаких заноз, трещин и ран я не обнаружила. С каждым днем состояние его здоровья ухудшалось и через 5 дней на подушечке образовалась огромная шишка из которой подтекал гной. Я решила не откладывать проблему до следующего дня и обратилась в ветеринарную службу. Лечением Арчи занималась Ирина Владимировна. После диагностики и выявления опухоли моего питомца прооперировали. Операция прошла успешно и быстро. Буквально через час кот вставал на лапку и ходил. Как оказалось Арчи поранил лапу и подхватил инфекцию, которая вызвала гноение. Если бы обратились за помощью раньше, то хирургического вмешательства можно было избежать. Послеоперационный период кот перенес хорошо благодаря постоянным наблюдениям врача. Обращение персонала к клиентам вежливое и работа отличная. Единственным отрицательным моментом стала очередь на прием к Ирине Владимировне. Пришлось подождать. Спасибо за помощь! Теперь рекомендую ветеринарную помощь Неотложку друзьям-животноводам. Ксения.
Всем кому дорог питомец и нет времени ездить по вет.клиникам, советую обращаться в "Неотложку". У меня забеременела кошка. У неё раньше времени отошли воды, а схваток не было. Кошка находилась в 35 км от города. Везти её в город в клинику у меня не было возможности. И тогда я позвонила в "Неотложку" и вызвала врача на дом. Врач приехал в течении 40 мин. Осмотрел кошку. Всё объяснил. Кошке необходимо было делать кесарево. Делали прямо дома. Врач всё хорошо сделал. Дал консультации по дальнейшему лечению. Выписал лекарства. Заплатить пришлось 4000 руб. Из них 1600 только за дорогу. Плюс лекарства, операция и услуги врача почасовая оплата. Лечением я осталась довольна. С момента операции прошёл 1 месяц. Кошка чувствует себя отлично. Если будет нужда буду опять обращаться именно в эту клинику.