8 (920) 259-58-91 8 (920) 259-58... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный госпиталь ЗооЗащита-НН

8 (920) 259-58-91 8 (920) 259-58... — показать
г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 29А
Двухэтажное здание, калитка №1, домофон.
Район: Сормовский

Отзывы про Ветеринарный госпиталь ЗооЗащита-НН (57)

4.4
Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (12)
Прошу прощения, но такую глупость вы пишите.
Просто сама сталкивалась с данным вирусом, и знаю, то это такое, врачи не Боги, вирус серьезен, и слишком распространен в среде, это так в защиту врачей. Вам кота спасали, диагноз поставили, операцию провели, то есть к другой клинике претензий у вас нет, что кота без диагноза отпустили?! Вакцинация ваша зона ответственности!!!
Прочитав, ваш отзыв, создалось такое впечатление, что ответственность пытаетесь перенести вы. Интересно просто, вы когда в поликлинику ходите и на вас бабушка чихнула, вы тоже в комитет госветнадзора пишите?!
Прививать своих животных нужно, а не виноватых искать!
Спасибо за отзыв!
ОСТОРОЖНО ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ.
Обращались в эту клинику постоянно и нам помогали с нашей проблемой, но не в этот раз.
Случилась беда, от куда не ждали. Привезли котика в клинику, т.к он проглотил резиновую игрушку, сделали операцию, все прошло хорошо, где то через неделю обратились снова, т.к воспалился шов. Все показали, объяснили, прописали медикаменты. Через пять дней котик стал вялым, не ел, не пил, старался не двигаться. поехали снова в клинику, оставили его там, на следующий день сделали тест и подтвердилась ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ (В интернете вся инфа, опасный вирус передающийся всеми путями, легко заразиться при не соблюдении санитарных норм клиники). И заразился он ею тут 100%. Лечащий врач это не отрицал. Не знаю на сколько сильно старались ли врачи помочь ему и как они это делали и какими способами. Следующей ночью мой котик умер. Когда приехали забирать, нам его просто молча отдали и влепили счет, без каких либо объяснений и извинений. Для нас здоровый котик был важнее всех денег в мире.
Будьте осторожны ребята во всех клиниках!!! Делайте прививки и т.д, лечите своих питомцев не жалея денег и сил. Здоровья всем вам и вашим пушистикам.

Зоозащита-НН, спасибо что угробили котика..
Ветеринарный госпиталь ЗооЗащита-НН
Пациент Мурзик поступил на прием, с жалобами на отсутствие аппетита, рвоты,
Мурзику провели УЗИ брюшной полости по итогу которого, был диагностирован инородный предмет.
Экстренно в этот же вечер Мурзику провели диагностическую лапаротомию, с извлечением инородного предмета.
Владельцы отказались от проведения предоперационной диагностики, включая анализы и УЗИ сердца. На следующий день Мурзик был выписан домой в стабильном состоянии.
Через неделю появились симптомы рвоты и отказа от еды. Лечащий врач созвонилась с владельцем и получила следующую информацию:
- лечение проводить коту затруднительно , по личным обстоятельствам
- возможности приехать и оставить на стационар тоже нет, по личным обстоятельствам

Лечащий врач согласовал с руководством бесплатное нахождение в госпитале.
На бесплатные процедуры владелец согласился.
На повторный приеме был поставлен диагноз панлекопения.

К сожалению, не вакцинированные животные, имеют большой риск заболеть данным вирусом.
Так как владелец самостоятельно уже изучил информацию про данный вирус, то ему известно, что инкубационный период данного вируса может составлять до 14 дней .
В соц сетях госпиталя часто размещается информация о важности вакцинации и плановых осмотрах.
Вирус домой можно принести на обуви и одежде.
Выставленный счет включал общий анализ крови, экспресс тест, и паштет, которым кормили Мурзика.
Счетов за манипуляции на стационаре и сам стационар владельцу не выставляли.

Мы сожалеем об утрате, и сделали всё возможное, что бы помочь пациенту.
Отличная ветеринарная клиника, вежливый персонал, компетентные врачи!
Ветеринарный госпиталь ЗооЗащита-НН
Благодарим за теплые слова!
Очень благодарна Марине Сергеевне, внимательный, квалификацированый заботливый, добрый доктор знающий свою профессию. Подобрала коту нужное лечение, дала советы по уходу за пожилым котом диабетиком. До Марины Сергеевны были во многих ветеринарных клиниках, но их рекомендации мягко говоря не помогали. Огромное спасибо Марине Сергеевне. В общем напишу, что это очень крутая клиника начиная с администраторов!Здесь,ко всем уважительное человеческое отношение!
Благодарим за ваш отзыв!
Гёзалян В.А. - шикарный доктор. Он был пятым врачом, с помощью которого я пыталась решить проблему выделений из носа у кошки. Предыдущие врачи перебрали варианты бактерий и вирусов, предпоследний врач хотел распилить кошке череп с целью удаления полипов.
Ваган А. объяснил к чему могла привести такая операция, и в целом дал много полезной информации.
После эндоскопической манипуляции и небольшой терапии медикаментами кошка хорошо дышит и не имеет никаких жалоб, с момента обращения прошел уже год.
У врача высокий эмоциональный интеллект и он точно не ранит даже истощенного тревогой владельца.
Клиника отличная, при большом желании придраться можно только к расположению)
Администраторы удивительные, я впервые увидела чтобы так шли навстречу по орг.вопросам. Оформление быстрое, холл приятно обустроен, есть все необходимое оборудование.
Большое спасибо клинике и отдельная благодарность В.А.Гёзаляну.
Спасибо за ваш отзыв!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить персонал "Ветеринарного госпиталя зоозащита НН"! Отношение к клиентам отличное, начиная с записи на приём и заканчивая лечением. В данной клинике моей собаке на боку удаляли шишку. Шов был большой, но через несколько дней от него даже следа не осталось. И за это огромная благодарность Антонову Александру Юрьевичу! Всем рекомендую эту клинику!
Ветеринарный госпиталь ЗооЗащита-НН
Спасибо за ваш приятный отзыв!
Клиника очень понравилась.Доброжелательный и отзывчивый персонал. Лишние услуги не навязывают. Приемлемые цены. Особое спасибо врачу Гвоздевой Марине. Очень квалифицированный и внимательный специалист
Ветеринарный госпиталь ЗооЗащита-НН
Спасибо, что доверяет нам своих питомцев!
Огромное спасибо хотим сказать Гвоздевой Марине Сергеевне. Замечательный эндокринолог. Мы ооочень рады, что ее нашли, просто чудо-врач.
Сегодня официально наш кот вошел в ремиссию сахарного диабета. В Зоозащиту мы попали не сразу, за плечами другая клиника и несколько других врачей, ситуация с диабетом не улучшалась, нам уже говорили, что скорее всего колоть инсулин придется всегда, а показатели так и будут завышенными.
А потом мы пришли к Марине Сергеевне. Был сразу заменен сам инсулин (с канинсулина на человеческий), было скорректировано расписание питания, а с сушки мы его перевели на консервы (и то и другое диабетическое). Регулярно делали замеры и отчитывались по показателям глюкозы, Марина Сергеевна корректировала дозировку и отвечала на все вопросы онлайн. Постепенно уровень глюкозы стал снижаться, а с недавного времени вообще перестал выходить за пределы нормы. Инсулин отменили. Сахар нормальный теперь без него. Впервые за очень долгое время кот снова скачет и играет, как котенок.

Сама клиника очень классная, чисто, просторно, уютно, порядок везде. Врачи чуткие, оборудование хорошее. У нашего кота проблемы не только с сахаром, ему делали УЗИ сердца и брюшной полости, рентген грудной клетки (был отек легких), по всему дали рекомендации, состояние здоровья объяснили. Когда были вопросы не по диабету - я их написала просто в адрес клиники и врач, назначивший лекарства для сердца (Щеглов Дмитрий Алексеевич), со мной связался, ответил, спросил, как там вообще пациент.

Кроме кота у нас есть кошка и пес. Псу в Зоозащите чистили зубы, тоже прекрасный подход - перед наркозом обязательно смотрели анализы крови и делали УЗИ сердца. Ни в одной другой клинике из тех, что я знаю, таких проверок не предлагают.

Марина Сергеевна, команда Зоозащиты, спасибо вам всем огромное за ваш профессионализм и за ваше отношение к работе, пациентам и их хозяевам))
Ветеринарный госпиталь ЗооЗащита-НН
Вы написали очень теплые слова!
Спасибо вам большое!
ИРИНА МИХАЙЛОВНА!!!Спасибо Вам, добрый, чуткий, понимающий, проницательный человек. Вы — замечательный врач, отменный специалист своего дела и, если бы не Вы, кто знает, как сложилась судьба котика Барона. Я искренне Вас благодарю и от души желаю удачи, мира, счастья и личного благополучия.
Спасибо за исцеление от трихманоза .
Благодарим за ваш отзыв!
Барону крепкого здоровья!
Хочу выразить благодарность Антонову Александру Юрьевичу за успешно проведённую операцию моей собаке Альме. Альма вернулась к прежней счастливой, активной жизни. Спасибо сотрудникам стационара за заботу, доброту, любовь к животным. Девочки администраторы молодцы, всегда с улыбкой, с любым вопросом помогут разобраться.
Спасибо госпиталю "Зоозащита НН" за вашу работу!
Спасибо за ваш отзыв!
Альме большой привет от всего коллектива!
Прекрасный госпиталь. Это не пафосные слова, а факт. Очень грамотные врачи, которые на связи практически 24 часа в сутки, современное оборудование, лаборатория, операционные, адекватные цены, чистота и красота везде. Есть с чем сравнить. И оперировали , и лечили здесь своих котов (3 штуки) и собачку. Профессиональный подход к работе всего персонала клиники вызывает глубокое доверие. Единственное, что записаться придётся заранее, много пациентов бывает. Минусом назвала бы местоположение, не удобно добираться без машины, но здоровье питомцев важнее.
Приветствую!
Спасибо за ваш отзыв!
Действительно, около нас нет остановки общ транспорта, но для наших пациентов важнее обустроенная и расчищенная ( в любое время года) парковка на 40 мест.
Была в этой клинике 2 раза , там очень хороший персонал, помогли моему питомцу , вылечили, врач всегда на связи , и к животным они относятся с такой добротой))
Ветеринарный госпиталь ЗооЗащита-НН
Благодарим вас за доверие!
Хорошая зооклиника, персонал опытный ,отзывчатый чисто и уютно
Спасибо за ваш отзыв!
Отличная клиника, отзывчивые, заботливые, профессиональные врачи. Замечательные администраторы. Всегда подробно ответят на все вопросы, помогут, подскажут и напомнят, если что-то забудешь. Приём по записи, это очень удобно, не приходится сидеть в нескончаемой очереди. Разные способы связи: например, можно задать вопрос в Вайбере, всегда подробно ответят. Езжу сюда с котом с другого конца города, случай у нас сложный, но мы верим в лучшее.
Благодарим за доверие!
Ветеринарный госпиталь Зоозащита-НН стал №1 в нашем списке, в другие клиники обращаемся, если надо сделать укол или дать таблетку. Моей кошечке 11лет, последний год 2 раза воспалялись десны, обращались в ветклиники и все в один голос говорили, что надо удалять зубы и счищать камни, но все это делается под наркозом. Осмотр ротовой полости проходил вскользь, так как кошка не открывала рот, вырывалась, вела себя агрессивно. Я не смогла доверить кошку этим врачам. Пришли на прием в Зоозащиту-НН к Крыловой Оксане Владимировне, кошка вела себя спокойно, дала осмотреть рот. Получили подробное разъяснение почему в нашем случае нужно провести санацию ротовой полости и удаление нескольких зубов. В Оксане Владимировне я увидела хорошего, квалифицированного специалиста, и только ей смогла доверить свою девочку. Сделали узи сердца, сдали необходимые анализы крови, получили допуск к проведению процедуры. В клинику приехали к 8.15, при нас сделали укол в бедро и забрали, сказали ждать не надо, приезжать к 13.00. В 10.30 Оксана Владимировна перезвонила, сказала, что процедура закончена, все хорошо, киса выходит из наркоза. Кошечку забрали в указанное время, получили назначение. Состояние кошки было отличное, сразу поела, не рвало, не шатало, вела себя как обычно. Оксана Владимировна, спасибо Вам огромное, мы теперь только к Вам!
Ветеринарный госпиталь ЗооЗащита-НН
Ирина, спасибо за ваш отзыв и доверие!
Выбрал данный госпиталь потому, что моя собака из Сострадания. Персонал вежливый, с пониманием относится к некоторым особенностям домашних питомцев. По мере необходимости прошу консультации-лично меня без ответов не оставляли. Приезжал по предварительной записи-долго ждать не приходилось. Скоро приедем на повторную вакцинацию.
Ветеринарный госпиталь ЗооЗащита-НН
Спасибо, что дали новый дом подопечному фонда!
Зоозащита это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КЛИНИКА! У моей собаки коллапс трахеи. В других клиниках открещивались от нас, опускали глаза и тихо молчали....Только здесь нам сделали эндоскопию трахеи, подтвердили диагноз и назначили грамотное лечение. Сейчас, моя собака живёт как раньше, её не отличить от обычных собак! Ваган Арташесович прекрасный Врач, очень опытный и большой любитель животных!
Если Вы хотите иметь здоровых животных -то Вам сюда!)))
Спасибо, что доверяете нам!
Были в клинике с котом. Очень приятные администраторы нас встретили, были на приёме у Крыловой О.В., все рассказала и выписала лечение, всегда была на связи.
Отдельное внимание красивому холлу.
Ветеринарный госпиталь ЗооЗащита-НН
Спасибо за такие теплые слова!
Проводили стерилизацию собачке в данной клинике. Перед этим сдали все анализы и были у кардиолога, который провёл УЗИ сердечка. Врач доброжелательный, компетентный, собачка вела себя спокойно. Очень удобно, что перед операцией можно провести всё доп. обследования. В самой клинике чисто и уютно. Большое спасибо!
Благодарим за отзыв!
Отличная клиника! Привожу своих животных только сюда. Здесь работают только компетентные врачи, каждому пациенту уделяют максимальное внимание. Всем советую обращаться в данную клинику!
Спасибо, что доверяете нам!
Хочу выразить огромную благодарность эндокринологу от бога и просто очень чуткому и внимательному врачу Гвоздевой М.С.
Мы с нашей Моникой снова полны сил, энергии (а уже готовились к худшему). Этот замечательный доктор с одного посещения вселила в нас надежду и сомнений не было - мы победим. Вместе, под её чутким контролем мы взяли под контроль диабет, стабилизировали глюкозу, снова набрали вес. Спасибо ВАМ огромное.
Монике большой привет!
Обратилась в клинику с жалобами на то, что у кота заболел глаз. Обстановка в госпитале уютная, всё чисто и аккуратно, администраторы приветливые. Врач Гнатко А. Г. очень внимательная, посмотрела кота, назначила лечение. Результат глаза на пятый день лечения(фото). Спасибо ветеринарному госпиталю! Теперь со своими животными только в Зоозащиту НН.
Спасибо за ваш отзыв!
Привозили сегодня кота на плановый осмотр. Остались только приятные впечатления! Приветливые администраторы,компетентные врачи и ассистенты. Кот доволен😀
Спасибо за ваш отзыв!
Если хотите адекватной помощи,Вам сюда. Есть специалисты узкого профиля,все как для людей. Много у кого из докторов были и решали разные задачи,теперь это наша ветклиника,по всем вопросам только в зоозащиту-нн.
Спасибо, что доверяете нам!
Отличная клиника, куда я привожу своих питомцев
Были и с котом и с собакой, обращались за разными услугами, было 2 операции (стерилизация, через пол года чистка зубов), вакцинации, анализы, много всего. За год знакомства с клиникой исключительно положительные эмоции. Рад, что нашёл это место и всём рекомендую :)
Спасибо за доверие!
Тут работают самые квалифицированные врачи. Доверяю только им своих животных. Помогут качественно провести диспансеризацию: сдать все нужные анализы, сделать УЗИ любого органа и провести плановую вакцинацию.
Ветеринарный госпиталь ЗооЗащита-НН
Спасибо за такой приятный отзыв!
Привез кота, упал с 6 этажа, экстренно приняли сделали рентген, оказалось что отделался только открытым переломом лапы! Провели операцию и через 3 дня отдали домой, рассказали что и как нужно обрабатывать. Через две недели мой кот уже бегал! Спасибо БОЛЬШОЕ вам ребята!
Спасибо , что доверяете нам!
У меня стая из 4 хвостиков. И профилактические услуги и экстренную помощь, в случае необходимости, получаю в Зоозащите. Есть узкоспециализированные врачи и ветеринары общей практики. Компетенция и профессионализм сомнений не вызывают. Смело рекомендую знакомым.
Спасибо , что доверяете нам!
Впечатления от госпиталя всегда положительные! Уже несколько лет обращаюсь и со своими животными, и с бездомными. Все сотрудники очень приветливые, администраторы, ассистенты, врачи - профессионалы своего дела. Цены очень демократичные, действуют скидки для кураторских животных. Со своими четвероногими друзьями только в Зоозащиту НН!
Спасибо , что доверяете нам!
Обращались в июле с питомцем подобранным с улицы. Очень понравились врачи- принимала нас Ольга Юрьевна, так же узи проводила Ирина Напалкова, дали рекомендации в каком графике проводить обработки и вакцинацию, очень радует что есть скидка 30% для бездомышей!!
Ветеринарный госпиталь ЗооЗащита-НН
Спасибо за такой теплый отзыв!
Для начала напишу сюда ,чтобы несведущие хозяева своих любимцев искали клинику покомпетентней этой . Сделали три недели операцию своей собаке , живём за 200 км от этого места ,так сложилось ,что в нашем городе подробного рода операций не проводят ,оказалось швы могут воспалиться ,и надо приезжать на повторный осмотр и снятие ,хотя мне было сказано после операции ,при общении с доктором ,что приезжать ,если нет возможности ,не обязательно ,можно прислать видеоотчет и просто попить лекарства две недели . Попили ,собаке с каждым днём становится хуже ,приехать под их время ,которое они мне назначают у меня никак не получалось ,своей машины нет ,врач перестал отвечать на мои письма ,а те,кто там в ВК сидят ,не понятно ,начали мне диктовать условия ,что раз я не хочу приезжать тогда ,когда они хотят ,то жди ещё неделю ,и опять пишут время к которому просто нереально добраться с другого города ни на чём ! Если только самолёт заказывать. Я сказала ,что приеду во столько ,во сколько получится завтра, в противном случае- буду общаться с руководством для начала . Перезвонил какой-то тип , представился руководителем клиники и начал откровенно хамить ,что не характерно для тех ,кто заботится о своей репутации . Я вообще то деньги и немалые туда отвезла . В общем тоже поставил условие ,что если я завтра приеду ,меня никто не собирается принимать ,зря прокатаюсь . Вот если я привезу им бумагу от какого-то терапевта ,что реально собаке угрожает опасность,то тогда да ,примут ! Как такое вообще возможно? Я в шоке ! Буду принимать меры . Но просто так я конечно это не оставлю . Слава богу есть записи всех разговоров с этими специалистами .
Здравствуйте
С вами связывался руководитель и лечащий врач.
До того, как нам начали поступать от вас угрозы и после.
Вас приглашал лечащий врач на 19.10.2021 перед командировкой для оказания помощи вашему питомцу.
Так же вам предложили время сразу по возвращению лечащего врача (26.10.2021)

Весь коллектив рекомендовал вам, если у вас есть обеспокоенность состоянием питомца, доехать до ближайшей вет клиники и показать животное врачу.

В ответ от вас были только угрозы.

Т.е. вы тратили время на угрозы, ультиматумы вместо того, что бы помочь питомцу..
Моей собаке почти 9 лет. За это время обращались к специалистам разных клиник. Более внимательного и чуткого отношения,чем в Зоозащите не встречала. В клинике продумано все до мелочей,начиная с рецепшен и зала ожиданияи заканчивая кабинетами.
Спасибо за професстонализм!
Вы лучшие!
Ветеринарный госпиталь ЗооЗащита-НН
Спасибо за ваш теплый отзыв!
Я выражают благодарность работникам зоозащиты( Коминтерна 29) . два года назад обратилась к ним с подобранной кошечкой , к сожалению не помню имя врача ,не смотря на то что котейка была вся избитая и очень здорово провели стерилизацию( котята уже были полумертвые) и дали рекомендацию по дальнейшему уходу. Кошечка выжила,чувствует себя отлично. И на повторные осмотры со своими девчульками ездим только туда.спасибо огромное за чуткость и профессионализм.
Ветеринарный госпиталь ЗооЗащита-НН
Спасибо за ваш теплый отзыв!
Приехали в клинику с недавно найденной кошкой на стерилизацию. Врач Иван Андреевич Шемяков мельком осмотрел ее и сразу вколол укол-наркоз. Через 15-20 минут врач Шемяков вернул мне кошку со словами: "Она уже была стерилизована". Отдав выписку с названием антибиотика, отправил домой, не дав никаких указаний по реабилитации кисы. В клинике взяли 500 рублей за наркоз.

Хочу заметить, что у меня нет опыта в стерилизации кошек и обо всех "правилах" я узнала позже.
Почему И.А Шемяков не предложил взять кровь на анализ перед операцией? Почему не искал шрам от предыдущей стерилизации? Почему не предложил сделать УЗИ, чтобы убедиться в необходимости операции? Ведь я не говорила, что собираюсь экономить на здоровье пусть и подобранной кошки.

К сожалению, И.А. Шемяков продемонстрировал невнимательность по отношению к животному и невнимательность по отношению к хозяину животного, поэтому я не могу рекомендовать его.

Чек и документ о проведении стерилизации мне не выдали. Только рекомендации и назначения.

С позитивной стороны хочется отметить ветеринара Щеглова, который общался со мной на следующей день после операции, подробно объяснил все о состоянии кошки после наркоза. Большое спасибо врачу Щеглову!

Дата оказания услуги
09.06.2020
Операция, однако, была проведена без негативных и кошечка чувствует себя хорошо. За это благодарю И.А. Шемякова.
Спасибо за ваш отзыв!
Нам жаль, что у вас осталось такое мнение о госпитале.
Не всегда есть возможность у животного с улицы определить была ли ранее сделана стерилизация.
Когда у руководителя предприятия встал вопрос о приобретении собаки для охраны объекта, нам пришла в голову идея взять её из приюта. Это решение было принято из гуманных соображений, а не из-за экономии средств. Когда мы с мужем в первый раз приехали в ЗооЗащиту-НН, ул. Гордеевская, 29, мы уже примерно знали кого будем брать, так как на кануне зашли на сайт приюта и предварительно просмотрели фото предполагаемых кандидатов, одним из которых был пес по имени "ПЧЕЛ". Каково-же было наше удивление когда выслушав наши пожелания нам привели именно этого пса. Пес был в отличном состоянии, все прививки сделаны, хорошей упитанности только чуть чуть грустинка в глазах. Сейчас эта собака наш всеми любимый ПЧЕЛ, собака - улыбака, отменный охранник и очень благодарный пес!!! Спасибо сотрудникам ЗооЗащиты за их благородную работу!!!
Спасибо за ваш отзыв!
4 месяца назад позвонила в Зоозащиту и попросила отловить и стерилизовать собаку с ее щенками. Прошло 4 месяца, соба5ка до сих пор бегает. Отловили подросшего щенка, кастрировали и привезли обратно. На собаку невозможно было смотреть без слез: У нее гноились глаза, нос был в зеленых , простите, соплях!!!! И она все время кашляет, до сих пор! Собаку изуродовали, а ведь ей нет еще и года!!!
Крайне недовольна работой данной организацией. Через оператора просила передать мою претензию директору, но не перезвонил. Увы!
Не знаю почему такие отзывы,но нашей кошечке 9 мес.от роду прекрасно провели стерилизацию. Ей сейчас 3 г.не просит кота. Врач попался Денис,а фамилию и отчество запамятовала,очень душевный и терпеливый. Звезду сняла за осадок,оставшийся после размолвки с девушкой на ресепшене,которая придралась к моей шутке о кормёжке кошки и стала пугать меня смертью животного. Но,в конце концов,мы попросили друг у друга прощения,а все благодаря врачу,который нас пристыдил. Едем мы туда к врачам,а не к тем,кто ловит животных,а врачи там отменные.
Наша собака была отловлена «Зоозащитой НН» в Нижегородской области, после «громкого» разговора с оператором по телефону, мы нашли нашу собаку там. В таком состоянии, что смотреть без слез невозможно((( его успели кастрировать там(( какую операцию и какая анастезия была или наркоз был, даже сказать и написать не смогли. Ветеренар в другой клинике сказал, скорее всего занесли инфекцию во время операции((
Здравствуйте вчера привозили кота в зоозащиту врач дал надежду что кот будет жить выписал капельницы взяли кучу денег ,вечером кот умер зачем давать надежду если ты как врач видишь что кот не жилец Никому не советую эту клинику.
Ветеринарный госпиталь ЗооЗащита-НН
Благодарим за ваш отзыв! Уточните, пожалуйста, дату приема и кличку питомца. Спасибо
Люди умоляю не обращаться в эту клинику. Обратились с йорком , который проглотил кусок мяса, вкололи наркоз, кусок так и не достали, якобы протолкали, произошёл отек легких, да и вообще похоже отказали все органы, содрали 4500 рублей, это было в пятницу, в субботу велели ещё приехать якобы сделать укол и на вентиляцию лёгких, взяли ещё 2000, собаке становилось все хуже, , а в воскресенье собака умерла!!!!
Ветеринарный госпиталь ЗооЗащита-НН
Бессовестные вы люди ! 9 апреля 2018 г с Вадского района п Анненковский Карьер при отлове зоозащитниками в кавычках забрали у нас 3 молодых. здоровых собак. 20 апреля 2018 г привезли одну умирающую собаку и сбросили её с машины умирать. А про тех 2 сказали, что они погибли. Хотя я звонила оператору 17 апреля и она меня заверила, что собакам сделали стерилизацию . что они в хорошем состоянии и через 2 недели вернут их домой.
Вот ужас!!! А нам при наших имеющихся двух собаках (одна подобрана) и 5 кошках (все подобраны) подбросили на даче в деревне ещё 4-х (3-х месячных примерно) котят. Уже не потянем, нам за 70!!! И куда же отдать?!! Планировали в приют, а тут ТАКОГО начиталась!!! Может, уж лучше в теплый подвал нашего городского дома и там кормить?...
01.02.2018 обратилась с 14-летней кошкой в ветеринарный госпиталь ООО «ЗооЗащита НН», расположенный на ул. Коминтерна, 29 а. Жалобы были на вялость, у кошечки нача-лись будто бы позывы к рвоте, появилась осиплость голоса, впоследствии он почти исчез совсем, аппетит был нормальный, и ела тоже как обычно. Посетить данный ветеринарный госпиталь решили после приёма в другом учреждении, где сказали, что данные симптомы связаны у кошки с патологией сердца. Приём в Зоозащите вёл зам. главного врача клиники – Карелкин Дмитрий Владимирович. Благодаря его профессионализму и проведенным манипуляциям, удалось установить правильную причину такого состояния животного и назначить подходящее лечение. К вечеру кошечке стало значительно лучше, и она начала приходить в норму. К сожалению, ветеринарный госпиталь расположен так, что тяжёло добраться на общественном транспорте (ходит только один автобус по расписанию). Но однозначно скажу, что к квалифицированному и чуткому специалисту, какими являются врачи данного госпиталя стоит ехать. Обращались сюда уже и с другими питомцами с разными проблемами, всегда довольны приёмом и результатом лечения. Огромное спасибо ветеринарным врачам и всем сотрудникам данной клиники за оказанную помощь по приемлемым ценам! Находились в поисках своих ветеринарной клиники и врачей, теперь нашли. Рекомендую всем ветеринарный госпиталь ООО «ЗооЗащита НН». С уважением и искренней благодарностью, Анастасия и питомцы.
Спасибо за ваш отзыв!
Благодарю всех сотрудников клиники! Профессионалы высшего класса! Каждый сотрудник достоин премии «Человек года»! Администраторы обходительны, доброжелательны. Отдельная благодарность Дмитрию Карелкину. Благодаря его знаниям, опыту, очень грамотной диагностики, умелым рукам и доброму сердцу, собака здорова! Спасибо руководству, что собрали такую команду профи! Всего вам самого наилучшего, процветания!
Спасибо за ваш отзыв!
У нас на работе живет кошка, решили её простерилизовать, обратились в Зоозащиту. Операцию кошка перенесла легко, швы снимать не надо тк нитки саморассасывающиеся. В клинике очень чисто и работники нам понравились. Цена за стерилизацию бездомной кошки 500 р.
Спасибо за ваш отзыв!
Никому не советую эту клинику. Летом нашей таксе сделали укол глюкозы 40% в холку вместо вены (не могли попасть), собака умерла. Внутримышечно можно только 5%-ю. Неделю назад была вынуждена опять туда обратиться с маленьким чишкой, на даче поймал 2 клеща. Работник этой клиники стал удалять клеща, резко дергая его пинцетом. На мой вопрос Разве не выкручивают? ответил Нет. Здорово? Конечно, оторвал тело, голову уже вывернул. Если бы клещ был больным, заражения не избежали бы с такими медиками
Спасибо за информацию
Подскажите дату обращения и кличку питомца.
Ветеринарный госпиталь ЗооЗащита-НН на карте