8 (920) 026-62-238 (920) 026-62... — показать

Ветеринарный кабинет Умка

8 (920) 026-62-238 (920) 026-62... — показать
+7 920 026-...+7 920 026-62-23 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Строителей, д 9Б

Про «Ветеринарный кабинет Умка»

Чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, необходимо поддерживать его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает Ветеринарный кабинет Умка (рейтинг в справочнике Yell — 5). Тут у вас будет возможность получить информацию насчет того, какова специфичность породы вашего животного, какие гигиенические мероприятия необходимо выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, само собой, здесь оказывают медпомощь при возникновении различных недугов.

Здесь вашему домашнему любимцу готовы предоставить услуги стоматолога. Основными проблемами, связанными с зубами, у животного являются возникновение кариеса, зубной налет, превращающийся в камень, и воспаление краевой части десны. В случае, если вы обнаружили, что питомец стал плохо питаться, а из пасти появился неприятный запах, стоматолог постарается найти решение проблемы. Доктор проинформирует вас о чистке зубов, об анестезии, а также разъяснит вопросы насчет гигиены ротовой полости и способов укрепления зубов животного.

Кроме того, здесь есть возможность посетить офтальмолога, терапевта и дерматолога. В дополнительный перечень услуг компании входят УЗИ, кремация животного, а также вакцинация.

Данная организация находится по адресу Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Строителей, д 9Б, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 920 026-62-23.

Отзывы про Ветеринарный кабинет Умка (20)

очень плохо с парковкой, а так все нормально, ездим сюда на прививки
Нужна запись, ездили на узи, а так хорошие специалиств
Очень грамотный доктор, современное оборудование, хорошее отношение
Отличный вет кабинет. Твердая пятерка. До прихода в умку обращались в пару вет клиник, даже к офтальмологу, потому что у собаки помутнел глаз. Диагноз нам толком не ставили. Говорили капать капли и все. Здесь же, несмотря на то что кабинет очень маленький, нам поставили диагноз и назначили лечение. По другим вопросам сюда ни я ни мои знакомые не обращались, не могу сказать чего-то хорошего или плохого, но одно понятно сразу, уровень диагностики болезней глаз здесь достаточно высокий, есть оборудование. К сожалению в нашем случае вылечить пса нереально, но замедлить процесс слепоты вполне возможно, что мы и делаем
Огромное преогромное спасибо марии михайловне за лечение нашей дуси и доброжелательное отношение к нам. Была травма глаза, выглядело все ужасно, но после назначений марии михайловны стало намного лучше. Всего были у доктора с глазом 3 раза, сейчас все хорошо! Огромное вам спасибо! Побольше бы таких прекрасных докторов! Мы вас очень любим, скоро придем на прививку
Попали на прием с собакой к очень квалифицированному специалисту, который нам все очень подробно и понятно рассказал. В день приема взяли все анализы, проконсультировали по медикаментам, где и чего покупать.
Нашли эту ветеринарку случайно. Ездили к родственникам, гуляя со своей мопсихой увидели вывеску, зашли поинтересоваться. У нее было бельмо на глазу и папилломы на веке. Назначили капли и мазь, таблетки, через неделю приехали на операцию. Сейчас все нормально. До этого ходили в 2 клиники, были у четырех врачей, вроде и уколы кололи и капли тоже капали, а результата не было. Так что за мотю спасибо.
Стерилизовали здесь кошку, очень переживали, потому что у наших знакомых кошка после операции умерла( не в этой клинике). Операция длилась не больше часа, все очень быстро зажило, попону носить не потребовалось, кошка чувствует себя замечательно, правда живот еще не оброс. Спасибо врачам за качественно проведенную операцию, за подробнейшие рекомендации по дальнейшему уходу, кормлению, прививкам.
В деревне заболела кошка, друзья посоветовали обратиться сюда. Врач после осмотра сказала, что у кошки вирусная инфекция и подозрительно белые слизистые, был предложен анализ на лейкоз и иммунодефицит, общий анализ крови. К сожалению нашли лейкоз. Врач сказала, что при поддерживающем лечении такие кошки живут не один год. Назначили колоть антибиотик. Каждую неделю сдавали общий анализ крови, отслеживали состояние. Лечились мы полтора месяца, очень порадовало неравнодушное отношение врача, она нам постоянно звонила и интересовалась самочувствием кошки. Сейчас моя муська бегает, чувствует себя гораздо лучше. Хочу поблагодарить марию михайловну, побольше бы таких врачей, которых волнует больше состояние питомцев, а не кошелек владельцев. Понятно, что болезнь не излечима, но на лечении кошка чувствует себя намного лучше. Спасибо
Это мой любимый кабинет. У меня очень проблемные собаки в плане здоровья, поэтому здесь я бываю часто. Уже не первый год обращаюсь в умку, раньше попадали и в другие клиники, но на данный момент лучше всего здесь. Врачи отличные специалисты, жаль только что на прием нужно записываться, бывает не знаешь сможешь прийти или нет, а вдруг что-то экстренное случится или ночью. Но в целом мы с собаками всем довольны. Большое спасибо. Что касается стоимости услуг, то это не самая дорогая клиника. Что мне очень здесь нравится, так это то, что перед тем как записывают на операцию, сразу озвучивают полную стоимость, а не выставляют потом счет на 15-20 тысяч как было раньше у нас до прихода в умку в другой клинике, где оказывается наркоз отдельно, капельница, антибиотик, обезболивающее это тоже в стоимость не входит. В этом плане нет подводных камней.
Обратились в умку, потому что кота рвало 5 дней, своими силами сделать ничего не получилось. Позвонили, записались, на следуюший день нас приняли. Врач сначала сделала узи, потом взяла кровь на анализы, назначила капельницы, а так же выписала лекарства, чтобы мы делали дома. После первого посещения коту стало намного лучше. Как только пришли домой кот сам покушал немного и сходил туалет. На следующий день нам опять назначили капельницы и взяли анализ кала. Через 10 дней мы пришли на повторный осмотр к марии михайловне, на котором ещё раз сдали анализ крови, после чего врач сказала, что все хорошо. Всё неделю лечения врач была на связи, отвечала на все вопросы. Большое спасибо! Всем рекомендую!
Большое спасибо врачу марии михайловне за отлично проведенную операцию на глазах нашему бимчику! Делали подшивание глазной железы и пластику век! Большое спасибо! Глаза стали видеть, открылись, шерсть после операции отросла, он бегает, играет и даже купается! Огромное спасибо!
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями. У нас кошка, пришли с рвотой в течении двух дней. Врач пощупала кошку, сказала, что у нее болит сильно живот, возможно есть инородный предмет. В этот же день сделали узи и все подтвердилось, что » что то» стоит. Прооперировались в этот же день, нам позвонили после операции, сказали все прошло хорошо. После всё рассказали, как ухаживать, чем кормить. Мы очень благодарны такой заботе о наших меньших братьях. Спасибо!
Доброе утро! Посоветуйте что-нибудь! Приобрели котенка, 2 месяца, британец. Дома его несколько раз вырвало, а в остальном состояние нормальное играется, стул нормальный. Были не у вас, в другой клинике, нам сказали, что по анализам у нас короновирусный энтерит. Врач нам толком не чего не объяснил. Может в вашем центре мнн тогда скажут, как он лечится и лечится ли вообще? Что нам делать?
Зашел на прививку с собакой. Сначала начали осматривать, щупать во всех местах, вопросы задавать, градусник в попу сунули, я сразу и не допер в чем дело, но потом правда сказали, что мой пес должен быть здоров перед прививкой. Так то все зашибись, сказали чего делать, чтобы собака не болела, про клещей. Скоро опять к вам. Ждите
Хотела бы поделиться реальным отзывом о кабинете, там была месяца полтора назад, живём рядом, на галкина, до недавнего времени ходила только подстричь когти и сделать прививку животным, клиника не внушала доверия, кабинетик маленький, в соседнем кабинете стригут животных.....но, так получилось, что завели кота, начал чихать, похудел. Была в трех местах, брали кучу анализов, кололи уколы, но без диагноза не было результатов. В умку изначально обратилась лишь, чтобы уолы поделать. Рассказала я свои историю и мне предложили сдать анализы на инфекции. В итоге пришел положительный результат и в умке нас вылечили обычным юнидоксом!! У кота все улучшилось, он перестал сопеть, стал кушать, набирать вес!!!!Мы очень благодарны марии михайловне!!! ходила ещё неделю назад поблагодарить, но сказали, что врач на вызове. Надеюсь вы это прочитаете, от всей нашей семьи большое спасибо!!!!
Я часто хожу в ваш кабинет. Мне здесь нравятся врачи, всегда все подробно обьяснят, ответят на все вопросы. В последний раз были вчера, подобрали котенка на улице, врач осмотрела котенка, под микроскопом показала клещей. Нам сказали, когда лучше прийти на прививку. Очень довольна!
Очень чуткий и добрый доктор Мария Михайловна! Доктор и ее помощница приятно удивила человечностью отношения как к любимице Варе, так и к нам! Всем советую именно эту клинику!
Удаляли грыжу у маленькой таксы, все очень понравилось, все быстро и качественно, врачи очень вежливые и доброжелательные, всем советую!!!
Удаляли пятые пальчики нашим щеночкам. Всё очень быстро, без наркоза! Спасибо большое врачу Марии

Как узнать график работы Ветеринарный кабинет Умка ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 026-62-23

Ветеринарный кабинет Умка находится по адресу Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Строителей, д 9Б.

Ветеринарный кабинет Умка на карте