8 (950) 627-96-668 (950) 627-96... — показать

+7 950 627-...+7 950 627-96-66 ещё
г Нижний Новгород, ул Чкалова, д 1В
Бизнес центр: Чкалов
У Дженерик-Аптека пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Дженерик-Аптека»

Что такое дженерики?

Наши дженерики – это аналоги Производительовых препаратов, они имеют точную копию всех химических элементов и содержат то же самое главное действующее вещество. На разработку Производительовых препаратов тратились огромные силы, время, средства и получение патентов. За это конечно и переплачивают клиенты. Мы в свою очередь предлагаем вам те же самые препараты без каких либо переплат.

Почему стоит покупать у нас?

Надежность

Все наши препараты имеют международные сертификаты качества и так же как и оригинальные препараты соответсвуют всем международным стандартам качества. Все дженерики прошли клинические испытания и тысячи положительных отзывов по всему миру.

Оперативность.

Мы оперативно обрабатываем все заказы. Вы можете забрать свою покупку в день обращения самостоятельно, так же заказать курьерскую доставку дженериков по Нижнему Новгороду в любое удобное время. Так же у нас есть возможность отправить ваш заказ Почтой России в любые регионы страны. К тому же мы работаем ежедневно, без выходных.

Анонимность.

Анонимность превыше всего. Мы не разглашаем информацию и не передаем сведения о своих клиентах третьим лицам. Свой заказ вы получаете в непрозрачном конверте.

Приятные цены.

Наши таблетке обойдутся вам гораздо дешевле чем в обычной аптеке. Так к примеру сиалис у нас стоит в 10 раз дешевле а виагра в 7-8 раз! Оплатить товар вы можете при получение наличными курьеру. Так же вы можете оплатить покупку со своего мобильного телефона на карту сбербанка.

Удобство.

Наша миссия, помочь вам решить проблемы связанные с потенцией. Для вашего удобства мы разработали площадку по подбору лекарственных средств и таблеток для повышения потенции. Наша площадка адаптирована под удобный поиск как со смартфонов и планшетов, так и для ПК и прочих гаджетов.

У вас появились вопросы? Не знаете, какой препарат вам подойдет, и вы хотите получить консультацию? Смело звоните нашему оператору +7 (950) 62-79-666 Это бесплатно!

Доставка 4
Доставка Почтой