8 (930) 230-18-03 8 (930) 230-18... — показать

Отзывы о компании Федеральный учебный центр "Виктория"

8 (930) 230-18-03 8 (930) 230-18... — показать
+7 930 230-... +7 930 230-18-03 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Витебская, д 11

Отзывы про Федеральный учебный центр "Виктория" (157)

4.6
Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (125)
Проходила 3 х дневной курс по наращиванию ресниц "Lashmaker -стилист" у педагога Капуцкой Ольги Николаевной.В курс входило классическое наращивание,объемное наращивание 2D, 3D,скоростные техники наращивания.Ольга профессионал своего дела,очень грамотный педагог. Рассказывает все очень четко,доходчиво,доступно.Все показывает на моделях и во время самостоятельной работы спокойно объясняет ещё раз,показывает ,как исправить ошибки.Предоставила много полезной информации,посоветовала какие материалы подобрать для дальнейшей работы,поделилась множеством лайфхаков.Обязательно приду к Ольге на повышение квалификации.Однозначно рекомендую педагога!
Хочу поблагодарить преподавателя !)очень приятная атмосфера !)Приятные и добрые мастера , Спасибо огромное преподавателю Ольге !)
Она профессионал своего дела !
Она отдают всю себя ради нас ,учеников ! Все понятно и доступно объясняет ,а главное показывает
На все вопросы возникшие во время обучения ☺️ ответила и поделилась своим опытом !) Спасибо огромное вам) приду еще к вам на обучение )
Проходила курсы по наращиванию ресниц, все очень понравилось! Дали скажем так базу, далее все зависит конечно же от самого человека!
Нужно набивать руку и пробовать дальше самим!
Объясняли все очень доходчиво, были моменты когда что то не получалось, объясняли ещё раз!
Думаю в этой студии пройду ещё другие курсы, все очень понравилось!
На этой неделе проходила курсы по наращиванию ресниц в нн у Ольги Капутской в салоне Бигудини осталась очень довольна. Оля всё хорошо объясняла давала много практики что помогало с лёгкостью запоминать пройденный материал это очень большой + спасибо тебе большое за мои новые знания!!!
Проходила обучение по наращиванию ресниц у технолога Ольги.Этот мастер — настоящий профессионал своего дела! Очень довольна результатом! Все доходчиво объясняет,никакой лишней воды,все по делу и все отработали на практике!МAX терпения,доброжелательная обстановка,все просто замечательно!Обязательно вернусь за повышением уровня моих знаний!
👋 Недавно я прошла обучение на lashmaker'a в салоне красоты Бигуди 💇‍♀️ в Нижнем Новгороде и осталась очень довольна! 👩‍🎓 Моим прекрасным учителем была Ольга 👩🏫, которая всегда была готова помочь, ответить на любые мои вопросы и дать полезные советы 💡. 📋 Программа обучения включала все необходимые знания и навыки для работы в этой сфере. Мы изучили различные техники наращивания ресниц 👁, особенности работы с различными типами ресниц и уход за ними после процедуры. Спасибо Ольге за терпение и профессионализм
Хочу оставить свой отзыв об обучении профессии "Lashmaker-стилист" у Ольги Николаевны Капуцкой. Обучение проходило 3 дня и я осталась очень довольна!!! Ольга - замечательный учитель, все подробно обьясняла, все наглядно показывала, так же внимательно следила за практикой и показывала как избежать или исправить уже допущенные ошибки. Большое спасибо хочется сказать и за то что она не просто проводит обучение, но и остается на связи, помогает и подсказывает даже после обучения и дает ну очень много полезной информации!!! В общем я осталась очень довольна и рекомендую Ольгу всем тем кто хочет действительно научиться и работать в данном направлении.
Проходила обучение по наращиванию ресниц у Ольги Капуцкой. Очень понравилось ее отношение, дружелюбие и терпимость. Объясняла доступно и профессионально, поставила руку, отработка была сразу на моделях, материал и инструмент был предоставлен мастером.
Училась здесь на наращивание ресниц у Ольги Капуцкой. Очень понравилось отношение педагога, спокойная, добрая и располагает к себе, помагает справиться со страхами и ошибками. Рекомендую!
Обучалась у мастера Ольги ,нарашивание ресниц 😌Спасибо большое за обучение❤️была очень тёплая обстановка. Все понятно и доходчиво обьясняешь, терпеливая, спокойная🌺. Очень понравилось обучаться под твоим руководством. Отличный наставник👍Встретимся ещё и не раз💞
Отучилась на лешмейкера стилиста , обучала Ольга Капуцкая, просто божественный преподаватель, все качественно , все доходчиво , помогала , просто душевный человек , с ней легко можно научиться чему угодно, даже страха небыло , рекомендую однозначно!!!
Обучение наращиванию ресниц у Ольги прошло на отлично, очень рада, что попала именно к ней. Замечательная девушка, супер преподаватель, всё доступно и понятно. Учит сразу на моделях, которых сама же и предоставляет. Очень приятно, что сложное для меня решение научиться привело именно к Ольге.
Проходила обучение по наращиванию ресниц у Ольги. Весь материал преподносила грамотно и интересно. Обучение прошло легко и быстро. Практика сразу на моделях. После обучения можно всегда обращаться за помощью. Рекомендую!
Проходила курс по наращивание ресниц у Ольги,самый лучший мастер и педагог,а еще и очень красивая,располагающая к себе девушка!
Девочки,если вы хотите обучиться этому мастерству и дальше есть желание работать и зарабатывать,то вам надо пойти учиться именно к ней!
Отлично учит,понятно объясняет,всё наглядно показывает,на все вопросы грамотно и приятно отвечает,помогает,отработка проходит на
моделях,которых приглашает она сама.
Атмосфера в ее волшебной студии очень приятная,комфортная
Обучалась у Ольги,Нижний Новгород ,замечательный преподаватель ,все понятно объясняет ,указывает на ошибки ,к тому же приятный человек) осталась довольна курсами
Проходила обучение по наращиванию ресниц у Ольги, Нижний Новгород. Очень хороший мастер своего дела, поделилась своим опытом, объяснила все грамотно и доступно. Отработка практики сразу на моделях. Подсказала где приобрести качественные материалы. Очень приятно что и после обучение к ней можно обратиться за помощью и советом.
Обучилась Наращиванию ресниц в Нижнем Новгороде у Ольги Николаевны, хороший старт для новой профессии , уже работаю, всегда с ней на связи, помогает и после обучения
Проходила обучение по наращиванию ресниц в Нижнем Новгороде у Капуцкой Ольги Николаевны. Огромное ей спасибо за преданный опыт и навык. Большой плюс в данной школе, что отработка практики происходит на моделях, а не на манекенах , что в дальнейшем после обучения упрощает работу с клиентами.
Проходила обучение в Нижнем Новгороде у Ольги
Все доступно и понятно объяснила, выражаю огромную благодарность.
Проходила обучение на наращивание ресниц у Ольги, из Нижнего Новгорода, все было доступным и понятным, получила всю базу необходимых знаний для дальнейшего развития, большое спасибо за работу)
Прошла курс по наращиванию ресниц у преподавателя Ольги. За три дня она дала мне очень много полезной информации, поставила правильно руку. От неё я вышла с полной уверенностью, что буду и дальше осваивать эту профессию. Спасибо😍❤️
Благодарю Толстова Богдана Дмитриевича за получение новой профессии .Обучение прошло интересно , было очень много практики , разные молели под разные массажные техники .Богдан Дмитриевич всё классно объяснил и показал на живых примерах
Искренне благодарю Толстова Богдана,за плодотворную ,качественную работу,за Ваш высокий профессиональный опыт.Спасибо Вам за истинную преданность своему делу,за творческий подход в обучении .Желаю Вам постоянной удачи,больших успехов в Вашей профессиональной деятельности.
Обучение курс Испанский массаж прошел легко .Преподаватель Богдан отлично все объясняет .Теперь делаю в салоне где работаю
Обучалась в школе Виктория, у преподавателя Богдана, в г. Дзержинск, на детский массаж, очень понравился весь процесс обучения, все очень грамотно, с разъяснениями, в комфортной обстановке, очень познавательно, я довольна. Со смешными моментами, в процессе работы. В качестве модели сначала была кукла, потом с разрешения взяла с собой в качестве модели своего сына, было ещё интереснее. Я очень рада, что выбрала именно эту школу.
Хочу выразить огромную благодарность школе "Виктория " и преподавателю Холстининой Татьяне!! Проходила курс по депиляции в Нижнем Новгороде)
Все расскажет и ответит на все вопросы)Рада что прошла обучение именно у неё!!
Спасибо за качественные знания и предоставленный опыт!
Преподаватель Ольга по наращиванию ресниц в Нижнем Новгороде очень квалифицированный преподаватель, объясняет все Чoтко и понятно, много практики и теории, очень важно что она своих учеников поддерживает и после обучения, к ней можно обратиться всегда за помощью!!!
Проходила курс по объёмному наращиванию у мастера Ольги, спасибо большое за обучение. Всё понятно, доступно, приятно было с Ольгой работать, не пожалела, что выбрала школу Viktoriya
Обучалась наращиванию ресниц у мастера Ольги в Нижнем Новгороде. Классный специалист. Все доступно, четко, грамотно объясняла, все показала, всему обучила, на все вопросы ответила. Всем рекомендую.
Здравствуйте. Прошла обучение в Школе-студии “Виктория” у технолога Александры Карповой, по курсу Курсы визажа. Обучение было индивидуальным, мастер всё доступно объяснила и показала. Обучение прошло легко и интересно. Для меня совершенно новым опыт. Большое спасибо Александре Карповой.
Прошла курс в Нижнем Новгороде у Татьяны. Это было потрясающе! Все понятно и доходчиво объясняла. Всегда помогала, если были какие-то проблемы с материалом. Настоящий профессионал своего дела! Огромное спасибо ей и школе-студии "Виктория" за грамотный подход к своему делу и ведению своих учеников!
Хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю Татьяне. Обучалась в мае с 28 по 30. Татьяна, спасибо вам за ваше терпение и труд, который вы вкладываете в каждого ученика. После курсов остались только самые положительные впечателения. Мастер учит не только тому КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВИЛЬНО, но и чистоте, аккуратности и внимательности. Очень полезно то, что на каждом занятии техника отрабатывалась на модели.
В общем, рекомендую. Отличный мастер и учитель!!! Только плюсы.
Федеральный учебный центр "Виктория" на карте