8 (800) 200-08-508 (800) 200-08... — показать

Virgin Connect на Октябрьской улице

8 (800) 200-08-508 (800) 200-08... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Октябрьская, д 23В
ООО МегаМакс

Про «Virgin Connect на Октябрьской улице»

"Virgin Connect" – это совершенно новый бренд в сфере предоставления услуг широкополосного интернет-доступа и телефонии. Virgin Connect может предложить своим клиентам качественные услуги по приемлемой цене. Компания имеет собственную сеть доступа, грамотных технических специалистов и круглосуточную поддержку. Вам будет предоставлен персональный менеджер, который организует подключение к сети в сжатые сроки, даже если отсутствует проводная инфраструктура и поможет выбрать тарифный план. Обратившись в компанию "Virgin Connect", Вы получите доступ к сети интернет, публичный IP-адрес и скорость до 100 Мбит/сек.

Отзывы про Virgin Connect на Октябрьской улице (14)

2.6
Являемся юридическим лицом на территории где мы арендуем офис и склады из провайдеров только МегаМакс походу откат платит арендодателю нашему,потому что как мы не бились чтобы пустили другого провайдера бесполезно.Интернет ужасный менеджеры неквалифицированные работу выполняют свою ужасно. Плата за услуги выше в разы по сравнению с другими ,а отношение никакое. Даже 1 жалко ставить.Надеюсь найдем выход и уйдем к другим поставщикам.
Ужас!!! С Большой буквы У!!! Нет ни одного дня, что бы не было отсутствия сети. Хоть на 10 минут, но пропадает, чаще конечно на пару часов. К великому сожалению, в Александровке нет альтернативы этому горе-провайдеру. Подключение 25 000 рублей!!! Оборудование не позволяет давать стабильный интернет. Дозвониться в тех. поддержку нереально, можно прождать 15 минут, потом вызов сбрасывается. Если же счастье Вам улыбнулось, и Вы, о Чудо, дозвонились, то Вам предложат перезагрузить все, что угодно на Ващей стороне, но не признаются, что проблема с их оборудованием. Нужно убедить инженера перезагрузить ИХ оборудование, тогда сеть снова появится в Вашем доме. На конкурсе самого худшего провайдера десятилетия, они заняли бы лидирующее место.
Здравствуйте! Подключили VirginConnect в частный дом. Провели оптику, настроили оборудование. Монтажники оперативно и качественно все смонтировали. ТП в течении короткого срока помогла решить все нюансы с подключением. Спасибо! Отличный провайдер!
Добрый день. Проживаем в частном секторе, ул.Дачная, г.Нижний Новгород. До Верджина у нас был другой оператор, постоянно отключался, скорость низкая была, но главное, энергетики периодически резали провода, мы сидели без связи и вечно ждали, когда они там у себя починят, а абонентская плата снималась тем временем. Окончательно устав от этого, оставили заявку в Верджин Конект, у нас собирали заявки, да мы немного подождали и да нам заново пришлось оплачивать новое подключение, но самое главное проблемы закончились! Интернет не отключается, скорость соответствует нашему тарифу, дети спокойно делают свои задания, готовятся к экзаменам, всем в нашем микрорайоне нравится, о былых проблемах вспоминаем, как страшный сон. И телевидение у них есть, платили с рассрочкой, это тоже было удобно. Спасибо большое!
Просто ужасно! Никогда не подключайтесь к Virgin connect. Хуже провайдера, пожалуй, не существует. Скорость ужасная, тарифы за 600 руб и за 400 по скорости совершенно не отличаются. Дерут деньги неоправданно дорого. Даже банальная приостановка тарифа у них платная! Не пользуетесь интернетом-все равно обязаны платить, такие вот молодцы придумали. Звонишь на горячую линию-переключают друг на друга, никто ничего ответить не может толком, на почту пишешь-так вообще сообщения не отправляются, якобы их почта переполнена
Никакого сервиса. Не подключайтесь!
Virgin Connect на Октябрьской улице на карте