15 фото
+7 915 940-98-66 +7 915 940-98...

Магазины в ТЦ Вишневый сад

Стоматологическая клиника Диагональ

1.  Стоматологическая клиника Диагональ

г Нижний Новгород, ул Островского, д 15
3.39 км от метро Буревестник Открыто сейчас
Мне порекомендовала Рустама Гаджиевича моя знакомая, она ставила у него коронки из циркония, я тоже...

2.  Салон обуви, ИП Корюкин А.В.

3.  Yarash, оптовый склад женской одежды

Сеть супермаркетов Магнит в Московском районе

4.  Сеть супермаркетов Магнит в Московском районе

3.51 км от метро Буревестник Открыто сейчас
yuli-sol, 15 июня 2014
Мы постоянные покупатели этого магазина (мы живем рядом), радуют цены, неплохой ассортимент. Здесь е...

5.  ООО Ломбард ЛЕВ на улице Чаадаева

5.84 км от метро Буревестник

6.  Магазин посуды в Нижнем Новгороде

3.5 км от метро Буревестник Открыто сейчас

7.  Мастерская по ремонту часов, ИП Соколов Д.В.

3.5 км от метро Буревестник Открыто сейчас

8.  Пряжа, магазин на улице Чаадаева

9.  Шерлок на улице Чаадаева

3.52 км от метро Буревестник

Отзывы про ТЦ Вишневый сад (5)

Удивительный торговый центр в Сормовском районе - хотели выбрать лак для жены, поехали в Воскресный день, во-первых это редкий ТЦ, работающий по воскресеньям до 18 часов, во-вторых ровно в 17-45, когда мы вошли в ТЦ нас встречали на лестнице усталые, но уже одетые продавцы с радостной для них, но не для нас новостью, что все уже оделись и все уже закрыто. Ну удачи вам в торговле с таким подходом к своим обязательствам по заявленным часам работы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Сомнительная парикмахерская, во-первых очень бросается в глаза беспорядок и грязь, никакого интерьера, все очень просто: кресло и зеркало. Волосы из углов и из под столов не выметаются. Очень часто меняются мастера, видимо берут всех подряд, так как чаще всего здесь работают очень молоденькие девочки (видимо здесь как начальная ступенька), мне не понравилось как мне постригли челку. Есть массажный кабинет (массажист хорошая), солярий.
Прекрасный ТЦ! В нем можно купить все, не всегда есть время и силы поехать в супермаркет. На первом этаже гипермаркет "Магнит" ( в последнее время он очень радует ценами и акциями, продукты свежие, так как большая проходимость). Удобная парковка. На втором и третьих этажах различные торговые точки (от сантехники до ювелирки, тоже есть буквально все) На третьем этаже парикмахерская, солярий, массаж (цены ниже, чем в ближайших салонах. Так же на первом этаже аптека и Евросеть. Огромный минус ставлю за наличие игрового автомата на крыльце центра и игрового клуба Бинго в цоколе!
Небольшой ТЦ. Лучшие его магазины это: Магнит на 1 этаже, аптека там же; Мамина радость и отдел сантехники на 2 этаже; Подсолнушек и другой детский отдел на 3 этаже. В остальных отделах либо качество хромает, либо цены неадекватны продукции. Так же к плюсам можно отнести Евросеть с бесплатными терминалами, банкоматы и другие терминала оплаты услуг.
Хороший торговый центр , все есть не обходимое умеренные цены большой сортимент , удобное расположение большая парковка.
Desktop BusinessCenter 10067201