8 (831) 278-69-698 (831) 278-69... — показать

Визус-1 на улице Костина Сеть

8 (831) 278-69-698 (831) 278-69... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Костина, д 4

Про «Визус-1 на улице Костина»

Международная клиническая больница им. Б.И. Филоненко ( ООО Визус-1) - многопрофильная клиника, существующая более 15 лет. Клиника специализируется на широком спектре услуг по следующим направлениям: акушерство и гинекология, аллергология, взрослая урология, детская урология,функциональная диагностика, эндокринология, офтальмология, флюорография, УЗИ, эндоскопия и терапия. Мы работаем в собственном собственном трехэтажном здании, в котором размещены операционные, которые полностью соответствуют международным стандартам, только на современном оборудовании. У нас работают лучшие профессионалы своего дела.

Форма собственности 1

Отзывы про Визус-1 на улице Костина (12)

3.9
А я хочу оставить негативный отзыв о клинике и действиях врача Шестовой Юлии.
Она выписала моей дочери неправильное лечение и усугубила процесс заболевания.
Когда ее рекомендации читали другие врачи из 2 разных клиник города, они удивлялись как врач в такой уважаемой клинике могла выписать совершенно не те препараты.

Я очень расстроена, кому верить? Неужели надо ходить к 3 разным врачам, чтобы понять кто из них был прав?
очень хороший медицинский центр, замечательные специалисты!!! всегда дают хорошие понятные консультации!!!
доброжелательные девушки администраторы!!! И приемлемые цены!!! прием специалиста 700р.
КАРДО Е, И, ПРЕКРАСНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ,Я ДЕЛАЛА У НЕЕ ОПЕРАЦИЮ НА ГЛАЗ,КЛИНИКА ХОРОШЕГО УРОВНЯ ,НАДЕЖДА ТРОЯН!!!
Смогла записаться на удобное время для ЭКГ-мониторирования: для меня очень важно совмещать работу и личные дела (работа новая, действует система эл.пропусков, отпроситься в ближайший месяц-полтора как-то некомильфо). Записали на выходной для всей страны день, на удобное время, да ещё и удобно получать результаты, т.к. клиника работает с 8 до 20.
Это невероятно здорово, потому как остальные 9 клиник из топ-10 в Нижнем Новгороде при обзвоне, к сожалению, отказали в таком графике услуг.
Спасибо за клиентоориентированность :)
Центр очень хороший. В том плане , что обслуживание идет от и до. Во-первых записываешься предварительно, это уже хорошо. Приходишь, тебя уже ждут проводят на диагностику. Она занимает где-то час и стоит 700 рублей. все посмотрят, все проверят и далее уже обсуждают какая операция , сколько стоит и какие может иметь последствия.Это очень приятно. Обслуживание отличное. Девушка на респешне и бахилы даст и карточку заполнит и доктору ее отнесет! Главный плюс :они не пытаются навязать свои услуги, очень объективные!После операции плановые осмотры, что очень важно

Частые вопросы про Визус-1 на улице Костина

Визус-1 на улице Костина находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Костина, д 4.

Визус-1 на улице Костина на карте
Профилактика и лечение травм