8 (831) 260-14-048 (831) 260-14... — показать

+7 831 260-...+7 831 260-14-04 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 11
300 офис; 3 этаж
Район: Ленинский

Про «Газовая служба ВГМ+»

Компания ВГМ+ успешно работает в сфере установки и обслуживания газового оборудования и систем водоснабжения, занимает лидирующие позиции в регионе, благодаря множеству преимуществ. К их числу, прежде всего, следует отнести профессиональный подход к реализации каждого заказа.

Благодаря этому, удается максимально сократить сроки обработки заявок клиентов и выполнять монтаж приборов учета без лишнего ожидания. Кроме того, компания регулярно повышает квалификацию своих мастеров, совершенствуя их знания и профессиональные навыки.

За счет этого удается гарантировать превосходное качество всех выполняемых работ, что сделало услуги компании ВГМ+ невероятно востребованными среди жителей Нижнего Новгорода и прилегающих территорий.

Штат компании состоит из опытных профессионалов, каждый из которых представляется признанным специалистом в своей сфере. За счет этого, удается гарантировать соблюдение всех правил и стандартов в процессе монтажа оборудования.

Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт газовых колонок
Ремонт электрики
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Газовая служба ВГМ+ (14)

4.1
Шумский В. С 01.01.2024 ВГМ+ не может делать ТО ВДГО/ВКГО и чтобы не терять деньги поменяет услугу ТО ВДГО/ВКГО, на другую (ТСО ГО), которая не является необходимой для газоснабжения, в отличие от ТО ВДГО/ВКГО.
Это самая отвратительная организация с которой я только сталкивалась, заключают договора обманным путём обслуживание не производят, персонал хамки и хабалка. В данной организации вам единственное что смогут сказать на претензию - "жалуйтесь куда хотите". Обслуживания не производят за 3 года договора с ними газовика не было не разу.
Пришёл газовик. Начал грузить по замене оборудования. На вопрос на основании чего, что- то пробурчал про нормы. На вопрос какие, ничего не сказал. Наверное не знает. А я знаю, привожу список:
Постановление Правительства РФ от 14 мая 2013 г. N 410
"О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования"

Постановление Правительства РФ от 21 июля 2008 г. N 549
"О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан"

Приказ Ростехнадзора от 15.12.2020 N 531 Об утверждении федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ СЕТЕЙ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ И ГАЗОПОТРЕБЛЕНИЯ"

Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 года № 170

СП 42-101-2003 СВОД ПРАВИЛ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ И ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ТРУБ
ГОСТ 32032-2013
ГОСТ Р 52209-2004
ГОСТ Р 58095.4-2021
Как говорится, учите матчасть.
Хочу поблагодарить монтажника Гаврилова Андрея с данной компании, который на профессиональном уровне выполнил все необходимые работы связанные с установкой газового счетчика в моей квартире. Понравилось, что он был вежливым и после себя убрал весть мусор. Еще отмечу, что он приехал строго в оговоренное время и что заплатил я за услуги небольшие деньги.
В новой квартире нужно было установить газовый счётчик. По совету подруги обратилась в данную компанию, которая без промедления прислала к нам по адресу монтажника Рузанова Андрея. Мастер вел себя вежливо и имел опрятный вид. Со своей работой справился достаточно быстро и постарался выполнить установку аккуратно. Заплатив умеренные деньги за услуги, я осталась довольна результатом.

Частые вопросы про Газовая служба ВГМ+

Как узнать график работы Газовая служба ВГМ+ ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: Закрыто, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 260-14-04

Газовая служба ВГМ+ находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 11
300 офис; 3 этаж.

Газовая служба ВГМ+ на карте