8 (831) 248-25-678 (831) 248-25... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Июльских Дней, д 1
35 офис
Район: Ленинский

Про «ВОКРУГ СВЕТА-АВТОПРОКАТ»

ВОКРУГ СВЕТА-АВТОПРОКАТ, данная компания занимается арендой автомобилей. Здесь можно заказать машину на сутки или даже на несколько месяцев. Автопарк достаточно большой, в нем представлены автомобили марки Дэу, Рено, Форд, Хендай, Фольцваген, Шевроле, Киа, Ауди и другие. На любое мероприятие в этой компании вы всегда сможете заказать подходящий автомобиль. Кроме этого, эта фирма осуществляет услуги грузоперевозок по всему миру. Связаться с сотрудниками этой компании можно круглосуточно. Всегда работает телефон экстренной линии. Оплату за авто можно совершить любым удобным способом.

Отзывы про ВОКРУГ СВЕТА-АВТОПРОКАТ (3)

Первый раз столкнулся с автопрокатом. Именно «Вокруг света нн» посоветовал приятель, который уже имел здесь положительный опыт. Из всех прокатов в нашем городе для меня оказалось самым оптимальным. Отличная компания, отличные автомобили, прекрасный и удобный сервис. Кому нужна машина в аренду, рекомендую эту компанию. Изначально выбрал на сайте короллу (устраивало цена- уровень авто) Персонал доброжелательный одинаково к клиентам берущим как среднего класса так и эконом класса. Одним словом, могу порекомендовать эту контору, опираясь на свой и приятельский опыт.
В этом автопрокате брали машины несколько раз - пока не обзавелись своей. Отличный автопарк с ухоженными машиными, разумные цены, приятные условия и просто первоклассный (!!!) сервис. Отдельное спасибо Дмитрию - всегда идет навстречу, приветлив, вежлив, пунктуален. Еще и до метро подвозил нас после того, как машину сдавали. Приятно удивлены и очень-очень довольны, советуем всем!!!
однажды обратились в "Вокруг света" и с тех пор обращаемся только к ним. нравится состояние автомобилей, приемлемые цены, большой автопарк. расплатиться можно наличными и картой. сдавая машину, не нужно заморачиваться с мойкой - просто сдал и все. там очень, очень хорошее отношение к клиентам - и это радует больше всего. огромное спасибо владельцу автопроката Дмитрию! советуем "Вокруг света" всем своим знакомым

Частые вопросы про ВОКРУГ СВЕТА-АВТОПРОКАТ

ВОКРУГ СВЕТА-АВТОПРОКАТ находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Июльских Дней, д 1
35 офис.

ВОКРУГ СВЕТА-АВТОПРОКАТ на карте