8 (831) 413-93-338 (831) 413-93... — показать

г Нижний Новгород, ул Июльских Дней, д 1
35 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Вокруг Света»

Вокруг света – транспортно-экспедиционная компания грузоперевозок, осуществляющая свою деятельность с 1995 года. Компания организует перевозки по всей России и странам СНГ, а также по странам Европы. Привлекаемые перевозчики полностью взаимозаменяемы, поэтому фирма ручается за быстрое выполнение заказов. Кроме того, чтобы оперативно и в срок осуществлять перевозки, компания работает в 3 смены. Компания Вокруг света также берет на себя ответственность за сохранность груза на время перевозки.
Компания предлагает и услуги автопроката. Легковые автомобили предоставляются на срок от суток до нескольких месяцев. Возможна также аренда авто на свадьбу с предоставлением украшений для машины (за отдельную плату).

Дополнительные услуги 2
Suzuki
Volkswagen

Вокруг Света – Цены

Товары и услуги
Аксесуары свадебные (кольца, ленточки)300 руб.
Антирадар, на весь период проката.300 руб.
Аренда автомобиля Audi A61900 руб.
Аренда автомобиля Chevrolet Aveo500 руб.
Аренда автомобиля Chevrolet Lacetti500 руб.
Аренда автомобиля Ford Focus550 руб.
Аренда автомобиля Hyundai Solaris500 руб.
Аренда автомобиля Kia Sorento1900 руб.
Аренда автомобиля Volkswagen Polo500 руб.
Аренда минивэна Chevrolet ORLANDO (7 мест)800 руб.
GPS-навигатор, на весь период проката.300 руб.

Отзывы про Вокруг Света (4)

Достоинства
Добрый день! Я хотела выразить благодарность компании за пунктуальность, четкую и слаженную работу. Адекватные цены на аренду автомобилей. Документы были оформлены заранее, что ускоряет процесс передачи машины) Привезли машину к указанному времени, подписала договор, мне отдали ключи. Машина чистая в идеальном состоянии, брала на 6 дней потом на два дня продлила. Я влюбилась в машину, отдавать не хотела. Первый раз пользовалась услугами проката автомобилей и осталась очень довольна сервисом. Спасибо за Вашу работу!
С компанией "Вокруг Света НН" мы(ЗАО "Концерн"Термаль")сотрудничаем 4 года.Говорят,мнение о компании создают сотрудники. Обо всех сказать не могу(просто не знаю)Но постоянно сотрудничаем с Ильинец Анной,так-же взаимодействовали с Куликовой Надеждой. Могу дать исключительно положительную оценку работе этих специалистов,а значит и всей компании в целом.Всегда все как надо и в срок! Приятно работать,когда люди на своем месте,знают свою работу и не подведут.
Очень давно берем машины у этой транспортной компании. В последний раз перевозили сложный негаборитный груз. Девочки все рассказали, объяснили все нюансы перевозки.Доставили груз в целости и сохранности, спасибо им большое. Успехов и процветания!
Хорошая компания, работаем с ней с 2007 года. Все вопросы решают быстро. Приятно работать с профессионалами! Спасибо им большое!